на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 "Сборка VanilaMega+(от 26.08)"

Данная сборка понадобится для тех, кому лень включать миллион модов в лаунчере, а так же добавляет некоторые исторические и не очень ивенты, как переименование Кенигсберга, передача Александретты, Революция на юге Италии, локализованы некоторые ивенты из ванили.

Список модов в сборке:

Transport Air Icon, Expert AI(Локализован), Armor Recon, Real Jets, FullZoom IN/OUT, Better POLITICAL/PHYSICS map, Coloured Buttons, Extended Productions, Historical Flags, Portraits For Baltic leaders и WWI and Post-WWII states(Локализован, добавлен регион Александретта, Зап.Словения), Extended Productions(доп. технологии до 1955 г.(!есть проблемы!)), Soviet Strom Music Pack, More variants(Локализован) и NNF.

Внимание!

!Просьба сообщить о вылетах, т.к. версия может быть нестабильна! 

Благодарю всех, кто скачал и поддержал данную сборку, но к сожалению FIX версия будет последней данной сборки, т.к. нет сил, идей и времени на нее.

Внимание!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Сборка хорошая, точнее БЫЛА хорошей, пока вы не добавили в неё новых модов и даже не проверили, будет ли она работать

2

KorolKontinenta Для этого я выложил мод, чтобы люди проверили, т.к. я опять уезжал, точно сказать не могу когда выйдет нормальная версия сборки и выйдет ли она вообще, потому что придется переделывать первую версию сборки и опять добавлять ННФ

0

В английском фокусе "война на полуострове" нет картинки. Эвент о конце войны в Испании вылетает сразу после начала.

1

В 1938 году вылетает играю за Украинскую социалистическую республику

1

и на какую версию это все подходит?мб описание хотя бы краткое модов сделать?ты хотел упросить "миллион тычек"но эти миллионы тычек идут на поиск описания модов

0

Пипецки не доделанный мод. Нет описание некоторых самолётов и кораблей. Английские сокращения не понятны. В ваниле после модерницазии самолёта старые в наличие модернизировались, здесь нет. После Е50 и Е100 пустые окошки танков. Настройки в начале игры не понятны частично или вообще не переведены и не понятны полностью. нет описания того что произойдёт в итоге добавления арты к пехоте и минимальное и максимальное подкрепление. Как выяснилось на 9 пехотных голов +3 артиллерии. У ИИ нет таких мощностей. Население стран Великобритании, Венгрии, Румынии и прочих нужно увеличить или дать им возможность увеличить призыв в % без потерь в других сферах. В артиллерии добавлены машинки которые дают 1 шаблон девизий, но все параметры там с минусом, дальнейшее изучение ни чего не меняет. нет возможности строить заводы хрома и Вольфрама. Нужно пересмотреть затраты ресурсов на технику в целом. 3 нефти 5 хрома и 6 стали на 1 завод по танкам это просто край. Классно было бы делать 0.5 нефти на первые танки, т.е. ввести десятичные. Ну это так на первый взгляд набросал недочёты. И то ли я не разобрался т ли это только портит ИИ, но настройки его оставляют желать лучшего. https://vk.com/linch86 мой ВК. если кто то делает мод, помогу с логикой и играбельностью логического развития технологий и фокусов.

0

ARXLINCH Это не мод, а сборка модов, в основном сборку испортил мод Extended Productions(доп. технологии до 1955 г.), придется просто его убрать, к сожалению.

ARXLINCH написал: Население стран Великобритании, Венгрии, Румынии и прочих нужно увеличить или дать им возможность увеличить призыв в % без потерь в других сферах. В артиллерии добавлены машинки которые дают 1 шаблон девизий, но все параметры там с минусом, дальнейшее изучение ни чего не меняет.

Это не исторично, но насчет призыва можно кое-что добавить, но не без дебаффов,

ARXLINCH написал: Настройки в начале игры не понятны частично или вообще не переведены и не понятны полностью. нет описания того что произойдёт в итоге добавления арты к пехоте и минимальное и максимальное подкрепление. Как выяснилось на 9 пехотных голов +3 артиллерии. У ИИ нет таких мощностей.

Это мод Expert AI, он по дефолту просто улучшает ИИ и делает все как по истории, насчет перевода вы правы - есть проблемы. Спасибо за такой открытый комментарий.

0

LeniX98 Игра вылетает в разное время не понятно по каким либо причинам. максимум доигрывал до октября 1940 года.Мне кажется дело в науке. Что то изучается и не состыковывается с чем то. Надёжность сапёрной роты -5 так и не проверил. ИИ по истории, сомневаюсь. Да и не состыковывается это с игрой. Запусти игру, прокрути время, а потом зайди за разные страны и посмотри что они строят. 9 пехоты +5 арты. Япония строит таких вот 40 подразделений. оно не вытягивает по мощности и ресурсам. И так многие. В показателях снабжения -20000у винтовок, 8 к арты и т.д. По поводу населения и призыва. У миноров нет населения. Они строят кучу дивизий, когда нет призывников. Максимум они могут произвести от 10 до 20 дивизий. В этом и проблема. Воевать их войска не могут сразу же после атаки. Напоминает избиение младенца. В сумме всю систему нужно балансировать: ИИ, населения, изучение.

0

прошлый версия в плане всяких фич для государства был просто ужасен, ибо нет перевода впринципе, и даже не понять, что дает та или иная политика

0

Сори, я перепутал с другим модом

0

А можна моды по отдельности пожалуйста)

0

VitalikV2119 Пожалуйста, все сверху

0

И у меня тоже 1939 вылетает,исправляться будет?Или можно забить на мод... ((((

0

Lakedaimon Времени мало, да и переделывать много, как освобожусь - сразу примусь за работу

1

Мод зачотный. Интегрировал в него свой Super World и все стало так красиво. Если не появится 12 версии моего Ww (он же SWM), то скину на сайт. Англия, кстати чота тянет на фашистские страны Европы, типа Королевство Швеция, и вообще сама нарывается на конфликт

0