на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 "Tertam MOD (Мод на Современность 2018) ДОПОЛНЕНИЕ С ЧЕЧНЕЙ + ФИКС СТРАН (РФ, Осетия, Абхазия)"

ОФИЦИАЛЬНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ К МОДУ - TERTAM MOD

www.playground.ru/files/hearts_of_iron_4_tertam_..

Модификация "Tertam" это новый мод на современность, объединяющая модификацию Millenium Dawn с наработками независимых разработчиков-добровольцев. Так как данная модификация представляет из себя полностью переделанную работу, объявляет ее дополнением к вышеописанному моду мы не будем (со временем мы полностью отойдем от концепции МД). На данный момент мы сосредоточились на странах бывшего СССР, ближнего Востока и ЕС.

Модификация старается наиболее ближе повторять исторические данные, при этом для любителей имеется вариант альтернативы.

Более 30 идеологических течений, полностью проработанная Вторая Чеченская Война, древо фокусов Украины, РФ, Белоруссии, Испании, Германии, Чечни, Ирака... Мод находится на стадии разработки и еще много чего нету, но если вы желаете скачать его уже сейчас, вступайте в группу - vk.com/tertammod где сегодня будет выложена первая БЕТА версия. Также ведется поиск мододелов (фокусы, локализация, портреты, ивенты...) так как на данный момент вся работа проделывается только мной.

Установка:

1 СПОСОБ - ЗАКИНУТЬ ФАЙЛЫ ИЗ АРХИВА В ПАПКУ С МОДОМ "TERTAM"

ВСТУПАЙТЕ В ГРУППУ ВК - vk.com/tertammod

Комментарии: 9
Ваш комментарий

В тексте опечатка, работа уже не проделывается только мной)

1

когда она уже будет не в бете и не в альфе

1

как установить этот мод

1

На какую именно версию игры устонавливается мод.

1

Что-то последнее время на этом сайте скорость очень сильно упала.Что бы ни скачивал,скорость стоит в рамках 180-240 кб\с, а это не серьезно...

0