на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 "The Great War 0.6.1 (FIX RUS)"

Особенности:

Начните в 1910 году с одной из главных стран этого времени и сражайтесь через ряд событий, которые ведут мир в первом кровавом конфликте: Первая мировая война.

Станьте членом Тройной Антанты или Центральных держав и помогите своей стороне в Великой войне.

Начиная с франко-германской границы, Балканских войн, Русской революции и еще большего, этот полный модификационный мод включает новую карту, новые события, новых лидеров, новые правительства, новые подразделения, новое технологическое дерево, новые игровые механики и улучшенный ИИ.

Необходимая версия игры 1.5.*
Установка - Инструкция внутри архива. Устанавливается простой распаковкой.
Язык мода - Русский(полностью переведен)
Патчи - Добавлены советники для Советской России. Исправлены названия городов.
Группа Вконтакте Моды для Hearts of Iron 4 | Команда "Alfabet"  (Там же можно найти RPG версию и полную коллекцию сабмодов к нему на русском языке)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Обновленный The Great War (FIX RUS) Ссылки на скачку последней версии мода здесь: https://vk.com/topic-170178205_39174730 Дополнительную информацию о моде можно получить тут: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1392806815

2

подскажите почему на этом сайте так долго скачиваються моды в то же время на другом сайте скачиваеться такой же файл качается максимум за 2-4 мин. а на этом сайте почти час

1

SKIBIDI228 Ну такой вот сайт. У всех скорость скачивания медленная. Выше в комментах дополнительные ссылки на обновленную версию. Там быстрее скачается.

0

Работает???? или как год назад скачал,установил запускаю тока язык изменился и всё

0

Да ну скачал зашол 1914 начинаю уже играть и всё вылет -_-

0

подскажите пожалуйста,почему вылетает перед войной?вроде говорили исправили

0