на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 "Украинская Держава 0.1"

Во время революции в Российской Империи,1917 года,Украина всё же смогла получить свою долгожданную независимость,став одной из самой мощной державой в Европе. Но перед ней стоит выбор...Пойти с Осью или Комминтерном или же с Союзниками.
Реши судьбу Украины!

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Чел плиз модернизируй мод род 1.11, или хотя бы под 1.10

1

Привет, почему у Украины Бессарабия и есть ли нац. фокусы?

0

Sequento Здравствуй. Нац. фокусов нет. Бессарабия у Украины из-за развала Российской Империи.

0

Тогда еще один вопрос, все ли территории, которые на скрине принадлежат Украине являются для нее национальными? Ты добавлял инфраструктуру, фабрики и заводы?

0

Типа специально для тру украинцев?

0

почему нет модов для версии 1.4.0?

0

WildNik Потому что эта версия только недавно вышла. Нет ещё на неё модов.

0

на 1.4.1 будет брехаться, но попробую

0

на 1.4.1 и 1.4.2.... пиратки идет влет без всяких вылетов. Включил в свой суперовский мод, потестил 2-3 дня. Итог. Нужно начинать играть с 1936 года, потому как СССР такое агрессивное гос-во, шо хуже Германии, так и старается свалить Бандеру (который стоит у руля власти в Украине). Украина значительно НЕ реалистичная в своем образе, скорее альтернативная. Даже развивая флот, дальше Чорного Моря мы никуда не сунемся. Типа запрещено и нет доступа. На начальном этапе нам дается ваще все голое... начиная от шаблона дивизий....... в общем-то хардкор при внешней угрозе от СССР. Начал с 1939 г... мя быстренько превратили в колонию или типа того... ваще полная жесть. С 1939 г ток извращенцы могут поиграть за Украину. ОДНАКО. Я включил этот мод в мой мод SUPER SWEDEN AND WORLD... ну типа того. Мод рабочий на 1.4.* проверено за несколько дес часов Ну в общем-то если афтар не откинулся от своего мода... плис дать мне голосок в личку плис (изв за свой Олбанский)

0

>став одной из самой мощной державой в Европе В их влажных мечтах, удаляй. Есть NNF с фокусами.

-2

И почему часть Кубани, России и Крым в ее составе, если такого не было в реальности?

-2

XDemonR А кто говорил про реальность? В реальности они вообще не получили независимость,а тут она есть. Это альтернатива.

3

XDemonR Кубань населялась украинцами вплоть до 30-х годов, Катерина 2 когда разрушила Зап. Сечь большинство казаков пошли на Кубань и основали так наз. "Донскую сечь", во время развала Рос.Империи Украина запросила помощь у Кайзеровской Германии и получила ее военную помощь а также презнание от Советской России, после капитуляции Германии в 18 г условия "Брестского мира" были анулированы в одностороннем порядке РСФСР после чего начелась война УНР с РСФСР и на основе этих исторических фактов "Украинская держава" должна быть демократической и управляться советом, а Бандера если б Украина была независимой, думаю не получил бы популярности

4

Itrovrd_Cool Мог бы помочь тебе, на бумажке начеркать древо фокусов))

0

Ярослав Климчук Альтернатива! Вы что,не понимаете?

0

Ярослав Климчук Нет,спасибо... Я вообще не хотел этот мод выкладывать. -.-

0