на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 "Unique Infantry Equipment"

Мод добавляет соответствующие стрелковые оборудования, используемого каждой страны в игре с 1918 по 1946 год. Все они соответствующим образом добавлены также к локализации, так что нет больше оружия 1, оружие 2, и т. д. Все теперь правильно.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

http://easymods.ru/files/hearts_of_iron_4/mody/unikalnoe_pekhotnoe_snarjazhenie_unique_infantry_equipment Вот новая версия. Все работает. Качаем, пацаны)

3

В моде проблема. После включения лаунчера файл мод из папки удаляется и лаунчер его не видит.

1

BlackJack 99 С этим иногда бывает беда, есть один способ, но лучше всего сделать резервную копию папки с игрой, (мод может не понравиться, лагать и вылетать, отключить его уже будет нельзя) суть в том что бы распаковать файлы из архива в папке 739173012 в папку с игрой заменив папки "gfx", "interface" и прочие файлы, тем самым мы просто игровые файлы заменяем на файлы мода, без возможности отключения, как это можно было бы провернуть в лаучере, надеюсь вы меня поняли)

0

Денис Зинин Иконки оружия изменились но название осталось прежним

0

Артем Куршев Содержимое архива в папку mod, Мои Документы\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod. Если не получиться, то читать комментарий снизу

0

По какой-то неведомой причине удаляется файл с .mod

0

Который отвечает на выбор мода в лаунчере.

0