на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 "Великая Финская Империя. Альтернативное прошлое. 1.5.4"

Установка:

- Скачать файл

- Распаковать в C:\Users\Имя пользователя\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod

Если папки mod нету - создать

Версия игры 1.5.4

О моде:

В этом моде при революции в России Финляндия повстала и смогла одержать независимость с помощю Рейха.

У Финляндии есть фокусы.

Также будут моды на Беларусь и Украину.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Есть вопросы или желания пишите.

1

При какой такой революции в России? Неужто при той что является бредом от парадоксов с власовым во главе?

1

Vashumamuvidel В 1917. При октябрьской революции.

1

Финны в 17 захватили столько, сколько могли. Раз больше не захватили, значит больше им было невмочь. И никакой альтернативы в этом плане быть не может. Альтернатива может быть что они не стали (не смогли) захватить Печенгу и северную часть Ленинградской области (которую в игре почему-то кличут Карелией)

1

Vashumamuvidel В описании написано что ей помогли ВБ и Германия.

-1

Dimon_Gost Так Британия (и Франция) и вооружила Финляндию в 17, Финляндию и Польшу. Так оно и было. Если судить по логике, обе эти страны вместе с интервенцией Антанты должны были, в 18 -19 организовать крестовый поход против большевизма. Но столкнулись с проблемами. Собственные войска и население начали бунтовать, финны не смогли организовать значительные вооруженные силы (желающих воевать не слишком много было) для проекта "великая Финляндия". А Германия, кому она могла помочь в тот момент? У неё свои проблемы были из-за которых ей пришлось сложить оружие в 18м. Революция в 17 в России - это по сути смена правительства в большевитской стране. На свыше 90% территории в местных советах - большевики имели подавляющее большинство (по сути - правили) Примерно такая же ситуация была и в армии. Финляндия хотела вернутся к проекту "великая Финляндия" в 41 -44 воюя за Гитлера, судя по тому что в записной книжке Бормана, кольский полуостров им кукишь - большая добыча полезных ископаемых. А вот Карелию и Архангельскую область Гитлер им бы отдал и ленинградскую, правда Ленинград Гитлер планировал сначала сровнять с землей.

1

Кстати, еще мог быть альтернативный вариант, что Антанта не стала бы вооружать и обмундировывать Финляндию. Тогда Финляндия была бы вдвое меньше.

1

Кто играл кому понравилось?

-1