на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 "Великое Княжество Литовское"

Сложно описать......

После того как я завершил мод "Балтийское Герцогство" Мне было нечего делать.

В моде есть:

Армия.

Чужих войск на территорий нету.

Локализация:

Русская,

English.

Мод на версия 1.4.1

Скрин:

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Идеи по развитию: vk.com/ArtisPog

1

Слишком маленькое ВКЛ тут

1

scorg94 Только что исправил.

0

ArtisPog Ты мог бы сделать речь посполитую? Или ты её уже сделал? Так же можешь сделать нац фокус что бы объединится с польшей.

0

Когда умудрился поляков то победить, чтоб так стартовать?))))) Меня умилил в 1.41, появившийся у поляков варик с улучшением отношений с литвой. Как ознакомился с этой игрой ("первый раз в первый класс" с творением от парадоксов хеарт оф ирон4) как с первого знакомства "выпал в осадок" от всяких там нюансов - типа гражданской войны в ссср, власова во главе восстания, возможности назначать в советское правительство всяких керенских и родзянко и т.д. и т.п., так с каждым обновлением находится новый повод поугорать на фуфлометами от парадокса, втюхивающим "духовным оленеводам севера" свои унылые фантазии на тему, которые они имеют наглость выставлять за реалии)))))))

0

Может мне поможешь? Раз тебе делать нечего, великий князь княжества литовского? А то я вот, тоже от делать нечего решил модифицировать парадоксов. Мне игра нравится по заложенным в неё принципам, это хорошая база. На данный момент перелопатил законодательсва, сейчас перелопачиваю фокусы и нац духи. А еще нужно технологии будет перелопачивать и кое что еще по мелочи. Зашиваюсь. Но даже уже с этими моими законодательствами - игра уже по сути совсем другая)))))

0

Vashumamuvidel В лс https://vk.com/artispog

0

ради развлечения честной компании, поменял почти все "перлы" лоадингов от парадоксов, для прикола демонстрирую парочку "«28.08.1939г. 13 час. 30 мин. Визит Н. Гендерсона (посол Великобритании в Германии) к фюреру. Вручение памятной записки. Н. Гендерсон: «Нет никакой основы для переговоров. Фюрер не обидится на Англию, если она будет вести мнимую войну».\n- из дневника Гальдера" "«В Пакте о ненападении с Польшей, подписанном в Берлине 26 января 1934 года (28 апреля 1939 года Германия разорвала его), были секретные антисоветские статьи: поляки собирались воевать совместно с вермахтом против СССР, желая в награду заполучить Украину».\n- из материалов нюрбернского процесса" LOADING_TIP_38:0 "«Подоплека займа Варшаве в 30мл.ф.стер. заключается в том, чтобы покупать "союзников" - фактически - наемников, которые сражались бы за дело Англии».\n- Генри Фуллер (из зарубежных газетных статей предвоенного периода)"

0

Хм....... Интересное предложение.

0