на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia март 1999 г.

Heroes of Might and Magic III "The Succession Wars"

H3SW v0.8.0 Beta
H3SW v0.8.0 Beta

Heroes 3: The Succession Wars Mod - это глобальная модификация Героев Меча и Магии 3, которая позволяет игрокам погрузиться в сказочную атмосферу её приквела - Героев Меча и Магии 2. Помимо воспроизведённых элементов Героев 2, проект также включает в себя большое количество нового контента, созданного в стиле этой игры, такого как новые существа, замки, артефакты и многое другое. Цель модификации - обеспечить игрокам как свежие игровые впечатления, так и тёплые ностальгические воспоминания.

Heroes of Might and Magic III: The Succession Wars - это тотальная конверсия Героев Меча и Магии 3, направленная на развитие концепции её приквела (Герои Меча и Магии 2) на новом движке с особенностями попеременно обеих игр, новыми игровыми ощущениями и огромным количеством нового контента, также внедряющая некоторые особенности её игрового процесса наряду с принципиально новыми особенностями игровой механики. Помимо этого, в модификации представлено большое количество авторского контента, такого как новые существа, объекты карты приключений, новые замки (фракции), артефакты и многое другое. В будущем также можно будет ожидать развитие нового сюжета в рамках оригинальной вселенной Might&Magic. Таким образом, разрабатываемая модификация будет иметь черты как дополнения к Героям 3, так и новой игры - своеобразного продолжения Героев 2 с расширенными возможностями.

Установка: Распаковать содержимое установочного файла в директорию с чистыми Heroes 3: Shadow of Death или Heroes Complete. Никаких других модов (кроме HD Mod) устанавливать в эту директорию нельзя. Внимание! Если на вашем компьютере не запускается h3sw.exe, вам придётся также установить HD Mod и прописать в его лаунчере твик = 0

Авторы:

Orzie (RU) - Project Coordination

feanor (RU) - Programming

Agar (RU) - 2D Art, 3D Art

DrSlash (RU) - 2D Art, 3D Art

Uhm (PL) - 2D Art

Sir Albe (DK) - Bug Testing, Mapmaking, 2D Art

x3n0n (CZ) - Mapmaking

dr0n (RU) - 2D Art

Комментарии: 6
Ваш комментарий

"Если на вашем компьютере не запускается h3sw.exe, вам придётся также установить HD Mod и прописать в его лаунчере твик = 0" В каком месте это надо прописывать? И что, прямо так "твик" куда-то надо писать? Точно-точно? Пока всё упирается в эту ошибку:

0

Да в полной инструкции (официальной) совершенно иные требования. В первую очередь понадобится "последняя версия ERA - универсальная платформа с менеджером модов".

0

не качается файл !!! на 322 мб виснет .... 3 раза пробовал

0

вот неплохое прохождение тройки

0

что такое "твик" ? куда вписать и что . Можно дать нормальное описание

0