на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Исправленный перевод NWN2 и NWN2: Storm of Zehir и Mask of the Betrayer от [rus]

http://nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2Other.Detail&id=65

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А можно пояснить, КАКОЙ перевод? Акеллы, самопал?

0

попробуем скачать.. а то надоело с переводом таким играть...

0

Я нифига не пойму...вроде скачал,извлек куда говорит ридми,а теперь эти файлы куда? в документы или в папку с игрой? вроде поковырялся-всеравно на английском все... у меня лицензионка поэтому я нуб в этом вопросе)

0

перевод озвучки вообще существует??

0

вот здесь http://monkalex.narod.ru/games/nwn.html

0

работает, работает, только читайте readme перед копированием файлов.

0

А английскую платинку русифицирует?

0

Молодец +10! Всё работает и всё понятно, а то у меня вобще перевод был "моя твоя не понимать".

0

Для установки перевода: 1. Установить игру, запустить игру один раз, для того чтобы появилась директория \Мои документы\Neverwinter Nights 2\ 2. Скопируйте файлы dialog.TLK, dialogF.tlk в директорию \Мои документы\Neverwinter Nights 2\ 3. Скопируйте содержимое директории UI\default, в директорию \Мои документы\Neverwinter Nights 2\UI\default. 4. Скопируйте содержимое директории UI\default\fonts, в директорию с вендовыми шрифтами в c:\Windows\Fonts. 5. Чтобы установить хендбук, скопируйте содержимое директории override, в директорию \Мои документы\Neverwinter Nights 2\override При этом не требуется замена никаких оригинальных файлов, что обеспечит беспроблемную установку последующих патчей.

0

Хм, на ЗоГе русификатор от Rus весит 4,8 Мб (в архиве 7-zip) - https://www.zoneofgames.ru/games/neverwinter_nights_2/files/1526.html На Волте русик от Rus весит 9,2 Мб - https://neverwintervault.org/project/nwn2/other/russian-dialogtlk Что здесь так много весит?

0

Это Акелла плюс больше тысячи исправлений от RUS. Исправления касаются в основном описаний навыков и т.п.

-1