на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

Just Cause 2 "THE JC2 First Person Mod v1.2"

У нас новый удивительный мод, который может просто вернуть вас в настроение для Just Cause 2. Kaii, наконец, выпустил свой удивительный человек шутер от первого просмотра мод это полностью меняет все ракурсы и взгляды на изменения вашей точки зрения от третьего лица с 1-го лица.

"Ну более 100 часов пошел в настройки каждой мелочи, чтобы сделать этот мод как совершенный и профессионально, как игровой движок позволит. совершенно новых автомобилей первый мод человек был изобретен, положив других стыда и туда, где нет других пошел раньше - на все лодки и все самолеты Все другие аспекты игры первого лица: прыжки с парашютом, плавание, дайвинг, шатаясь, вися, бег, стрельба, Крадущийся ... это продолжается и на скважине 80 камер скорректирована с любовью,! Новые камеры создается с нуля, чтобы принести Вам окончательным, и только Just Cause 2 от первого лица моделирование ". - Kaii


Кароче по вышеописанному я понял что этот мод делает Just cause 2 ПОЛНОСТЬЮ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ВО ВСЁМ!!!!
Там есть разные версии обычеая и супермен версия.
Установка:
ВЫбираете версию например: Superman version/Clear Version там есть архив,всё что находиться в нём кидаем в коренную папку,а
чтобы и в транспорте был вид от первого лица заходим в папку Vehicles - necessary for ALL versions потом FPS Vehicles и содержимое кидаем в папку dropzone.
СКРИНЫ:

ВИДЕО:

&feature=player_embedded
Приятной игры!

Комментарии: 32
Ваш комментарий

i-slava Ковальски Bislan_01 Bloodtim005 где вы тут плагиат увидели??? Здесь автор указан, и его слова тоже! так что перед тем как писать читайте внимательней!!!

4

Я понять не могу ! Какая разница стащил или нет ??? Главное что на ПГ появилось !!! Лови +10

3

за старания +10. но для такой игры нужен вид от 3_лица.

3

Дай угадаю, след от шин и кол остался?

1

слушайте а есть мод чтоб вместо рико был чел из bionick commando

1

Мод супер!!!+10 только пушки в воздухе висят и с лодками перемудрили а так, мод нормальный я снова заигрался в давно пройденную игру авторам СПС !!!

1

Kamilot XD [адекватная ШкОлОтА] Соглашусь с тобой, сидите на том сайте и там комменты оставляйте, а у нас тут нету такого правила, чтобы автором определенного мода был именно создатель! dart mol 2 кретин на "С" нажми и будет тебе вид от 3-го лица и обкончаешься от своих ломающихся машин!

1

SmartmaN, согласен. С чего вы взяли, что он украл? Мне, например, гораздо удобнее на PG искать, чем на justcause2mods.com. Спасибо twobomb'у что выложил!

1

Не надо ругать человека ,благодаря ему люди узнают что еще и такой мод тоже есть

1

а кстате мне кажется или это напоминает far cry?

1

romo4ka , + i-slava Ковальски Bislan_01 Bloodtim005 , может это сам автор зарегистрировался на этом сайте , под другим ником

1

Я скачал , попробовал . Мне кажется для этой игры не подходит .

1

И да, кстати, есть переключаемая версия этого мода для тех, кого мод устраивает 50\50, гуглите "Switchable 1st-Person Camera",

1

Для этой игры он не идет. +5

0

wasssa Да есть называется "Сделай Сам"!!!!!

0

_Swan Я гуглил, нету такого мода. Я погляжу, ты остряк, да?

0

Единственное - это мотоциклы недороботаны, в некоторые моменты вперед экрана голова Рико вылазит и дорогу совесм не видно!

0

Бредовый мод по следующим причинам: 1. С видом от первого лица толком не видно туловище главного героя, если посмотреть вниз. 2. Камера находится не в глазах главного героя а над его головой, что очень глупо сделано!. 3. Во время полета на парашюте видно главного героя, который находится в позе падения с высоты 4. В транспорте видно что главный герой находится за пределами салона машины, вертолета, лодки или самолета!. 5. Когда стреляешь то не видно толком оружия, которое в свою очередь находится где то за экраном. И 6. После нескольких минут игры происходит зависание, после чего выкидывает на рабочий стол с ошибкой о прекращении работы приложения!

0

Death_Cold я тебе расскажу, почему бредовый ты и вся твоя жизнь, а не мод: Ибо мод не приспособлен для взаимодействия с другими модами и некоторые из них вот так порют игру, как ты описал в 6-м пункте. На чистой версии игры (с DLC) подобного не наблюдалось.

-1

ArThLeon Давай, пофантазируй ещё!

0

Death_Cold Окей, теперь смотри внимательно: Я опускаю каждую твою жалобу на мод:

Death_Cold написал: 1. С видом от первого лица толком не видно туловище главного героя, если посмотреть вниз.

В архиве есть 4 разных версии: чистая, то есть, без отображения тела Рико (+ с парашютом от 3-го лица) и фиксированная, отображающая тело (+с парашютом от 3-го лица). Оба файла легко настраиваются простейшим bin2xml конвертером с последующим открытием любым редактором. Если мать природа руки не оттуда дала - в доп. папке есть папка "walker", где камера сильнее акцентирована на отображении тела Рико. 2

Death_Cold написал: 2. Камера находится не в глазах главного героя а над его головой, что очень глупо сделано!

Опять же - ты не прав. Если вдруг действительно камера где-то выше или ниже - это легко поправимо через редактирование вышеуказанным способом.

Death_Cold написал: 3. Во время полета на парашюте видно главного героя, который находится в позе падения с высоты

Это легко поправляется фиксом с нексуса(или jcmods, не шарю, где файлохранилище больше, гуглите сами), который выпущен как раз для этого мода и выравнивает камеру.

Death_Cold написал: 4. В транспорте видно что главный герой находится за пределами салона машины, вертолета, лодки или самолета!.

Если правильно закинуть ВСЕ нужные файлы в dropzone, такого нету. (в корне архива папкa "vehicles" отмечена, как обязательная, она за это всё и отвечает.)

Death_Cold написал: 5. Когда стреляешь то не видно толком оружия, которое в свою очередь находится где то за экраном.

Опять же чинится, если руки ровные, вручную, либо же, в твоём случае, фиксами из этих ваших интернетов. 6-й пункт я сразу описал комментом выше. Нужны подробности? Тогда мои соболезнования. Перекопай папку загрузок и почитай мануалы в папках с крупными модами, где сказано о несовместимости с некоторыми другими модами. Битва бобра с ослом закончена, бобро победило. Так что, посмотри на себя, ты не человек, ты никто, всё, тобой сказанное, умножается на 0. А мод, конечно, не идеален, но если учесть, что игра вообще не приспособлена для подобного рода извращений, то сделано вполне-таки неплохо. К тому же, удобней целиться.. В целом, +10, я получаю удовольствие от динамичной камеры (да, катиться кубарем с горы 1400 метров вниз по камням стало ещё веселее, с видом от 1-го лица) Всем удачи)

1

можна ты создашь мод на первое лицо для Just Cause 1

0

Кривой мод, точнее его реализация. За попытку ставлю 4 из 5.

-1

В 90% машин , камера на Капоте!!! Подождём , ето ещё версия 1.2 ...

-2

Люди где ноги, где салон машины???

-3

глуповато как-то нельзя увидеть как машины ломаются.ЭХ

-4

тупой мод да и еще автор стащил с другого сайта......

-5

молодец что стощил файл с сайта http://justcause2mods.com/ и каждое слово точ в точ (молодец в смысле то что ты ганд..н полный)

-7

Плагиаторство!Стащено c JUSTCAUSE2MODS!Мод конечно хорош но за то что с*издили максимум 3!

-10