на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

Just Cause 2 "Вид от первого лица"

Вид от первого лица.

в архиве есть разные версии мода.
файлы закидывать в папку dropzone

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Нечто вроде традиции. Автор первого сообщения пишет эту херню. Что-то более дебильное сложно найти даже в интернетах.ru.

13

да чо вы паникуете госпади. вот вам даже видео

&feature=player_embedded

12

Знание онглийцкого либо переводчик онлайн. Автор описывает разные косяки,недочёты и прочие тонкости,признавая что не всё как хотелось бы. Чуда не произошло,но некоторые плоды попыток его совершить усматриваются. Я бы ещё посоветовал сделать бэкап сейвов,у меня то он был к счастью... А то получилось ,что когда наигравшись в а ля от первого, решил вернуть всё на родину, не тут то было: далее игра продолжала опять тупо загружаться с видом от первого. Чистка Dropzone - нуль эмоций(( Скопировал проблемный сейв временно в дежурную папку и заменил его бэкапом предыдущего сейва,который был до установки этих модов. Игра стала грузить от 3-го,т.е нормально. Но сейв был староват,после него было много чего уже понаделано,терять процесс та абидна.. И я снова закинул вместо него проблемный сейв и загрузил опять с ним,всё нормализовавлось,загрузка стала нормально от 3-го. Не очень поняв,что был за баг,бросил эксперементить). Создатель мода постарался и почти свершил то что я желал,начиная игру. Аналог "Far Cry 2" конечно не задался:),но его идея питает пытливые умы и вдохновляет на...)) Автору респект,человек старался и совершил определённый подвиг,с элементами самоотдачи (я про "неделю бессонных ночей" и старания преобразить игру). =================

1 README Important.txt

Инструкция: Пожалуйста, выберите, хотите ли вы использовать мод в сочетании с Супермен Летающая Powerslave212 Mod v4.2 автора (в комплекте), или просто нормальная игра. Перейти в соответствующую папку выше. Затем выберите между использованием Clear версии или Block версии, которые являются двумя различными версиями стоячей еще и работают камеры. Читайте текстовый файл и следовать инструкциям по установке. Наконец, скопировать в папку FPS транспортных средств (находится в Транспортные средства - необходимое для всех версий папку выше) в вашей папке DropZone, независимо от версии, которую Вы установите! Абсолютно жизненно важный шаг!! ** NEW *** Версия v1.1: Обновление: Choppers теперь управлять проще и пыли шагов ушли в Чистом режиме. Intro: Этот мод также имеется новая мода транспортных средств (всех транспортных средств), а также все другие возможные камера (шатаясь, плавание, повешение, дайвинг, то имя его!) Был тщательно сделаны в славном первого лица. Каждый из 90 камер + прошла через 10, 20, 50, даже 100-х маршрутов и хитрости, чтобы достичь совершенства, для очень профессионально, и выдающимся первый мод человек. Этот мод меняет игру целиком. Наконец, я включил версия, что оставляет стандартный третий мод парашюта человека как есть, для тех, кто предпочитает его. Наслаждайтесь! ------------------------------ Clear version делает Рико невидимым (только когда он стоит на месте / бег), позволяя камере ставится прямо в голову без всякого ограничения. Недостатком является то, что вы увидите ружье плавает если вы посмотрите вниз слишком далеко, или слишком быстро свою очередь, во время съемки. Block version держит Рико видимых чтобы вы могли видеть его руки и ноги, когда вы смотрите вниз для дополнительного погружения. Недостатком является то, что при включении камеры, вы увидите Рико (только тогда, когда стоят на месте, а не съемки), хотя он и станет прозрачным для удобства. Кроме того, когда вы земли или спешиться, Рико выходит на север автоматически. Существует в настоящее время не известны решения, чтобы получить лучшее из обоих миров. Ну за неделю бессонных ночей, утомительные эксперименты, не удалось университета заданий и повторяющиеся травмы деформации не принесли ничего, и это не смотря вероятно. Однако, эти два должны удовлетворить предпочтения большинства людей, и как "достаточно хороший" на долго выстрел. Если вы когда-нибудь найти способ, чтобы сделать Рико свою очередь, с камерой, стоя на месте, пожалуйста, свяжитесь со мной. Кредит будет дано.

3

Кстати, а что значит первый нах или первонах???=)

1

+7 ненравиться он мне кстате как сделать обратно от 3 лица подскажите плиз???

1

cosme удали файлы из dropzone которые в архиве.

1

Ковальски Кстати, а что значит первый нах или первонах??? первонах - ЭТО ПЕРВОГО НАХУ...

1

единственное неудобство карабкаться по стенам (скалам,заданиям)

1

Автор забил на свой мод!=) Скрины давай а то публика порвет!

0

+10 супер и спасибо что залил сюда а то с .justcause2mods на добыло с рапиды скачивать.

0

у меня вообще ни один не пашит поскажите что мне делать

0

Алексей890869 файлы закидывать в папку dropzone если нет, то создай

0

для этой игры неподходит

0

было бы все хорошо если б работало, или специально для какой то версии сделано. возможно. в общем у меня не работает. но очень бы хотелось. я фанат реалистичности, хоть какой то. а вид от первого лица уже что - то. в общем у меня не пишет никакие версии вида от первого лица. буду рад если все же мне или объяснят возможно в самой игре это как то переключается? blackart@narod,ru напишите.

0

aspec А какую версию ты установил

0

как на мультиплейер установить мод?

0

MeGa..XaUs.2011 первонахи едёт какахи ))

0

я не понел там же DLC есть а куда их девать?

0

http://www.playground.ru/files/just_cause_2_superman_flying_mod_version_4_0-32281/ В купе с этим модом, просто бомба!

0

Ставлю + для этой игры его очень не хватало :)

0

Как по мне играть будет не очень удобно.Поэтому 6 из 10.

0

Что делать если у меня нет папки dropzone

0

Стас Толеубаев создай этой папки изночально нет не у кого

0

Печально что от 1 лица плохо работает в транспорте... Нет руля

0

coooooooooooooooooooooooooooolllllllll Жаль у меня XP стоит так би скачал игру ету и играл блин!

-6