на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

Кампания Starcraft 1 на движке Starcraft 2

Jones313 и Ultraling воссоздали кампанию Терранов и Зергов из оригинальной Starcraft во вселенной Starcraft 2. На английском языке.

Особенности

Кампания за Терранов и Зергов, в каждой по 10 миссий + обучение
Знакомые всем брифинги перед началом миссии.
Оригинальный саундтрек из кампании Терранов и Зергов.
Юниты и структуры из первой части игры.
Диалоги, голоса и надписи из SC1
И многое другое…

Установка

1 Загрузите Архив с картами и Файлы Модификации (все ссылки расположены ниже).
2 Поместите файл мода (SC1mod.SC2Mod) в папку "Mods", которая находится в директории с установленным Starcraft 2 (не путать с папкой в Моих документах).
3 Извлеките карты из архива в папку "Maps", которая находится в директории с установленным Starcraft 2 (если такой папки нет, создайте).
4 Переместите карту на программу Starcraft2.exe или на её ярлык и наслаждайтесь игрой!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Еще бы на русский перевести, так будет вобще супер!!!))

0

неужели моя мечта сбылась

0

просто красавцы,жаль что нет русского

0

сыграю, попробую перевести

0

а сложность изменить можно?

0

IScry11, нельзя. Сложность здесь точно такая же, как и в первом старе.

0

нормально всё, играется доволен, спасибо товарищам!

0

всё-таки здесь сложнее, чем в первом старе. кто-нибудь, кто прошёл, напишите прохождение! P.S. скоро выложу переведённый на русский

0

афигенски получилось!) а за тосов кампания будет? )

0

Ребята Вам огромный респект за то-что реабилитировали Старик +10000000000000000000 Извините за наглость, а компанию за протоссов и StarCraft: Brood War тоже восстановите? Даже, если нет огромное спасибо!!!

0

Привет всем!!! Подскажите пожалуйста почему у меня в этой игре нет музыки, а голоса озвучки есть? Да и еще когда Рейнор на мотоцикле стреляет нет звука стрельбы? Заранее большое Спасибо.

0

Может это зависит от версии игры? У меня Патч StarCraft 2 v1.1.3 Rus.

0

Я играл, за зергов, вот баги, которые я обнаружил, опишу по миссиям: 1 миссия. Багов не обнаружил. 2 миссия. Нет брифинга, и условий победы. К тому же, все юниты и здания открыты, хотя в оригинале там больше половины всех возможностей нет. И протоссы не восстанавливают потерянные здания и юнитов. 3 миссия. Багов не обнаружил. 4 миссия. Что то с королевами зергов. Если коммандный центр и заразит, то это большая удача. Да и то, он просто перекрашивается в наш цвет. 5 миссия. Играть невозможно, электропредохранитель пищит, и через десяток секунд комп вырубается. При таких глюках уже не до других багов. :))) Совет: сделайте как в оригинале, сверху, не надо в стиле РПГ от третьего лица. 6 миссия. Багов не обнаружил. 7 миссия. Багов не обнаружил. 8 миссия. Багов не обнаружил. 9 миссия. Такая же ситуация, как и во второй миссии. 10 миссию ещё не прошел. На протяжении всех миссий я заметил такой интересный факт: Некоторые юниты, как Драгун протоссов и Страж зергов отображаются как белые кружочки. Хотя в Редакторе они отображаются как надо. Вопрос: это недосмотр, шутка, или у меня что то не то???:)) На протяжении всех миссий не было фоновой музыки, на команды ни один юнит не откликается. (Они двигаются, атакуют, строят и тд., но ни каких звуков не отдают, точнее). P.S. Если только у меня такие глюки, то так и быть, обойдусь. Тогда скажите, что у меня не так. Но всё же спасибо большое. :)

0

Разработчикам В наше время у каждого есть возможность сделать подобный мод. Я не хочу сказать, что это просто, но это доступно, потому так и происходит. Видел не мало подобных модов и все они отстой! Каждый хочет сделать своё сам. Если вы не хотите быть в списке очередного отстоя, тогда постарайтесь буквально повторить всё, как в оригинале и поменьше самодеятельности. Не нужно думать! Всё уже придумано. Я не имею права критиковать вашу работу, т.к. сам не могу ничего подобного сделать, но одно знаю точно - не надо изобретать заново то, что уже изобретено в другом месте лучше чем у вас. Все хотят сделать своими руками, но следует принять тот факт, что всё сделать у вас не удастся! Вот к примеру проект "StarCraft II - Brood war" с оригинальными моделями: http://www.teamliquid.net/forum/viewmessage.php?topic_id=145316 Вы можете позаимствовать у них модели или продолжить работу, совместными усилиями. Команда в свою очередь позаимствовала модели из проекта "Project revolution", который был модом для WarCraft 3. Как видите, результатом нельзя не восхищаться, но и это не идеал. А тут мод, на подобие вашего, тоже с какими-то оригинальными моделями (не смотрел еще): http://starcraft.7x.ru/?p=files_down&fid=993 Вам следует продолжить их работу или объединиться. И поменьше самодеятельности, иначе ваш мод будет отличаться от оригинала и попадет в список очередных Г, хотя РПГ режим в некоторых миссиях отличная идея, этого не хватало. Удачи!

0