на главную
об игре
Kerbal Space Program 27.04.2015

Kerbal Space Program "Asteroid Day для KSP 1.0.4"

Второй официальный мод от Squad для  Kerbal Space Program 1.0.4.

Этот мод копирует реальную миссию B612 Foundation по картографированию 90% опасных крупных астероидов на орбите Земли (между 2018 и 2024 годами). Из-за солнечных бликов телескопам на Земле трудно отследить объекты, проходящие над дневной стороной планеты. Развёртывание телескопа на солнечной орбите близко к Венере и направление его от Солнца, лицом к Земле, покроет это слепое пятно.

Вашей миссией станет реконструкция профиля этой миссии в KSP, развернув телескоп возле орбиты Евы. Когда телескоп будет развёрнут между Евой И Кёрбином с антенной и источником питания, направлен лицом от Солнца и активирован, начнётся картографирование высокой орбиты Кёрбина на предмет проходящих астероидов, с углом зрения в 200°.

Кроме, собственно, телескопа Sentinel , у вас будет ещё 3 детали, чтобы сделать ваши беспилотные миссии более приятными: 
 - Беспилотный модуль HECS-2 поставляется с интегрированными батареями и SAS, делая постройку компактного зонда Sentinel более лёгкой.
 - Солнечные батареи OX-STAT-XL - это гораздо более крупная версия стоковых статичных солнечных батарей для более крупных зондов.
 - Антенна с высоким коэффициентом усиления HG-55 может передавать большее кол-во данных, чем любая антенна в стоковой игре.

Этот мод также включает в себя долгосрочный тип контракта на картографирование астероидов вкруг Кёрбина (и других планет, которые соответствуют различным требованиям). Он отличается от других контрактов в том, что он поощряет использование существующей инфраструктуры. Он не требует новых КА для каждого контракта, и каждое сканирование быстрее при разворачивании большего количества телескопов.

Исправления:первый релиз

Комментарии: 0
Ваш комментарий