на главную
об игре
Killing Floor 14.05.2009

Killing Floor: Руссификатор (текст)

Переведенно основное: эффекты от перков, настройки и т.д.
Установка:
Просто распаковать в директорию игры, с заменой всех файлов

80.64.88.239/system.rar
Я часто обновляю руссификатор, поэтому оставляю прямую ссылку на текущую версию перевода.
All Credits to ho2, znak

Комментарии: 22
Ваш комментарий

лол,новая версия русификатора вот что)

0

Автор скажи пожалуйста твой русификатор все переводит или есть не дочеты, скажи пожалуйста

0

KX-T206RU Переведено не все, только то что я нашел в файлах игры..где остальной текст я и народ с ZoG понять не можем. RASTAMANik Может и мастер, но не читерам помошник)

0

а тырить описание с прошлого русика нехорошо

0

чесно говоря переврд такойже как и на прошлом русике, многое не переведено. откройте KFMod.int и сами посмотрите что не переведено.

0

открой RoEngine.int и посмотри что там тоже многое не переведено. На кой черт мне преводить непонятные куски текста про немцев?

0

в KFMod.int не непонятный куски текста а про оружие написанно всякая другая инфа.

0

я говорю про то что надо переводить всё а ты кинул неполный перевод а лишь добавил русский шрифты в RoEngine.int это было и в прошлом русики хоть чё толковое выместил бы.

0

Ты дурачок совсем? Описание оружия я перевел в первой же версии..упоминания о шрифтах не только в роенжин, а в 10 инт файлах..полностью русифицировать игру НЕЛЬЗЯ потомучто многое тупо зашито в u файлы, их нужно либо хексить либо дизассемблировать. Скачай новую версию перевода там почти закончены биографии героев, подсказки которые появляются при загрузке карты и многое другое. Тыб посмотрел сначала глазами а не жопой, ага.

0

А вообще я это дело скоро кину просто. Никто с зога этим заниматься тоже желанием не горит..

0

твой перевод слишком долсовный. если интересно есть почти полностью переведённый KFMod.int если тебе интересно можно вместе перевести скинь мне в личку если тебе интересно я те асю и мыло скину чела который переводит KF.

0

пля я переводли и всё работало какие проблемы с переводом инфы оружия я не вижу.

0

Ну если ктото переводит значит можно бросать) отдам ему все что я наработал и пусть мучает)кидай в личку координаты его.

0

почему бросать? начал норм переводить тока не все файлы где-то перевёл но получилось дословно и тупо, где-то только шрифты правил и всё. надо было больше вниманию уделять файлу KFMod.int

0

В переводе от Lucky Было море ошибок..мне потом на зоге очень попало по шапке изза этого)) Я не смотрел его вариант даже..думал что там все ок=\

0

как там кстати перевод идёт?

0

А давайте будем делать русики для чОтких пацанчегов! типа Пали сюда и поймешь че делать! =)

0

а как скачать то??я на ту ссылку жму, а там мне ошибка : Вы попытались получить доступ к адресу http://www.playground.ru/redirect/80.64.88.239/system.rar, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу. Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение. и чё делать?(

0

Столько болтовни,а вместо ссылки (_I_)

0

А когда ссылка то рабочая будет?? Автор очень жду русика!!!! =))

0