на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come: Deliverance "Бои без подсказок"

Мод в первую очередь для тех, кто постоянно ворчит в комментариях, мол боевая система слишком казуальная.
Теперь вы (любители тру погружения) сможете драться без навязчивых стрелок направлений удара, подсказок идеального блока и т.п., полагаясь на свой боевой опыт. 

Совместимость:
Изменена только текстурка интерфейса, так что будет конфликтовать с любыми ретекстурами прицелов.

Установка:
Закинуть файл zzz_hc.pak в папку Data

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Сейчас бы боевку в KCD назвать казуальной

15

Marquess но ведь так и есть а мод попробую обязательно

0

Marquess ну она почти казуальная

0

Marquess Боевка просто до ужаса легчайшая. В маунте как то без подсказок обходились когда блок ставить, когда чемберить и т.д, и все получалось. Да еще и 4 разных блока, а не один. Вообще сложилось ощущение, что саму суть боевки просто слизнули с маунта и упростили донельзя, чтобы лоускильные личинки не жаловались, что игра слишком сложная. Чего стоит только, что в игре таргентинговая система боя! А если бить врага, сняв его с прицела через шифт, то он не может парировать твои удары! Вот так реализм, вот так хардкор!

-9

Вообще нормальная тема... не пойму че вы бомбите. Тут как бы начинаешь следить за противниками, за их движением, а не за этими указателями. Минус конечно в контроле за противниками, вести бой с несколькими врагами одновременно не то что бы сложно, а ужасно не удобно. головой не повертишь и угол обзора ограничен монитором, ну и эта убогая фиксация. Но это сходит на нет, когда ГГ прокачен, достаточного одного колющего удара что бы враг загнулся.

0
DevenFist написал: упростили донельзя, чтобы лоускильные личинки не жаловались, что игра слишком сложная

и что интересно, они ведь все равно жалуются)) я вот ни разу не задрот, игры прохожу всегда на среднем уровне сложности (там где это возможно выбрать), но все равно считаю боевку в этой игре простой (да, она немного сложнее чем в однокнопочных играх типа Ведьмака или Скайрима, но все равно не настолько, чтобы считать ее сложной)

-3

Сетеш Она не сложная, она просто тупая.

-3

Она не казуальная, она просто тупая, сама по себе. Вы уколы топором не пробовали делать в реале? А знаете почему? Потому что у топора функция рубящих ударов, и только. Но разрабам пофиг на такие мелочи. А тру-стрельба из лука вообще капец. Им стоило хотя бы в фар край поиграть, для начала. А то ни тетивы, ни звуков - нифига.

-5

Hirok А ты вообще в реале дрался топором?там и кусаться начнеш..

3

nalichman Ты видел КАК в игре реализовано сражение топором? И да, в игре нас УЧАТ фехтованию. По умолчанию ГГ не умеет. Тем более, что для игры, якобы, использовали mo-cap. Так что это или огромный про..б бюджетов или просто халтура.

-4