на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come: Deliverance "ИСПРАВЛЕНИЕ КВЕСТА - ОХОТА НАЧАЛАСЬ"

Многие после обновления игры столкнулись с проблемой, когда после выполнения сюжетного квеста "Охота началась" или разговора с Якубом следующий квест, "Рыжий меж двух огней", просто не начинался. Этот файл решает эту проблему. Так же в отличие от прошлой версии этого файла, решает проблему, когда невозможно было сесть на лошадь в ходе квеста "Охота началась", и невозможно было заговорить с сотником Бернардом.

УСТАНОВКА:

Кидать это файл в папку Data, которая находится в папке с игрой (Kingdom Come Deliverance\Data\), либо в папку Mods в новых версиях игры(если её нет просто создайте в папке с игрой).

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вангую, что проблемы с этим квестом в большинстве у отыгрывающих тёмных дел мастеров - воров с наличием краденного в инвентаре или же без оного, но с уже активным скриптом стражника на обыск, о котором вы можете и не подозревать.Перед началом этого квеста рекомендую сдаться страже, которая жаждет вас обыскать, но которую вы пролетаете на Сивке при первом получении этого коня и отправляетесь галопом по выше указанному квесту, попутно пролетев стражника у ворот и его еле заметное требование сдаться в правом углу монитора.Банальный конфликт скриптов. Я по приезду на место преступления в Нойхоф ловил данную проблему и вечно грузящуюся катсцену.Покумекал - решил!

4

Александр Валидубов У большинства на лошадь просто сесть нельзя. Я, например, не мог ни на Сивку сесть, ни с Бернардом поговорить. Что уж тут о катсцене говорить, вообще её не было. Краденого не было вообще. Лошади тоже не было, да и преступлений не совершал. Очистил весь рюкзак, загружал предыдущие сохранки, ставил чужие сохранки - не помогало. Игру 2жды перепроходил - тоже. В итоге, патч помог.

7

Vaas86 Установил патч 1.2.5 и ничего не помогло, правда, я начинал со старого сохранения начала задания "Охота началась". Возможно, надо начинать новую игру!? Но, я скачиваю репак 1.4.1, с ним и попробую всё сначала.

1

у меня разбойник бессмертный оказался стоит и чилит. 1раз подходил к такому живому трупу мог обыскать,а потом перезагружал и все. хана. стоит и чилин не возможно с ним взаимодействовать. пришлось перепроходить с начала тогда он стоял "живой" но хотя бы можно было полутать его). можно еще попробовать через консоль крюк добавить,н но я не стал парится wh_cheat_addItem bec48698-4b03-4bdc-a012-9f439bfc4cd7 1

0