на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come: Deliverance "Лошадь Картера Слэйда (Призрачный Всадник)"

Хотели бы вы стать тем самым призрачным всадником Картером Слэйдом?(Это лишь моя больная фантазия) Карать разбойников и половцев, забирать их души и горсти грошей?! Тогда этот мод для вас..

Об этом моде:

Данный мод можно назвать и читом в каком-то роде..ведь он делает вашу лошадь которую вам дадут за прохождение КВЕСТОВОГО задания очень сильной и быстрой.

Модификация заменяет лошадь которую дают за основной сюжетный квест. Она имеет лучшие характеристики собранные со всех лучших лошадей в своем роде,скорость пегаса,выносливость буцефала и так далее.

Она не превышает существующих лошадей в какой-либо характеристике, но в любой из четырех характеристик она лучшая лошадь для своей характеристики. Она быстра как пегас,мужественна как Кантхака и так далее.

С специальным перком ездока,скорость вашей лошади без брони и накидки(но с лучшей уздой,подковами и седлом) будет равна 75-76 единиц!Она скачет как гоночный автомобиль и может долго не выдыхаться. Так-же вы можете прокачать перк на больший переносимый вес лошадью,и при всём том иметь хорошую как скорость так и выносливость.

Как получить эту лошадку: Просто следуйте главному квесту, пока вам не дадут лошадь в качестве награды.

Установка: Извлечь архив в каталог игры в папку Data.Примерный путь:  H:\Games\Kingdom Come Deliverance\Data

Удаление: Нужно всего лишь удалить файл zzz_kcd_Pebbles_Is_The_Best.pak из папки Data.

Совместимость: Он изменяет файл souls.xml, поэтому любой файл, который изменяет этот же файл, конфликтует если вы не используете какую-либо программу для слияния,например Mod Merger,вот ссылка на данную утилиту:

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Комментарии: 9
Ваш комментарий

Собственно ожидалось такую лошадку.

11

похожая кстать была.) только названия мода не помню. Там их 300 расцветок вродь было для Сивки.

0

Угу а вместо Индры призрачного гонщика осталось впихнуть .

2

Даёшь байк и межгалактического Иисуса! =)

1

Для тех кто ушел дальше по основной линии квестов есть решение но лишь с помощью консоли разработчика(ну а как иначе). Делаете так чтобы консоль могла выдавать вам что-либо а после прописывайте cheat_find_horses horse_sedivka P.S Я не поддерживаю читы и такие вот команды по крайне мере в ДАННОЙ игре, но мод создан забавы ради..если совсем не знаете чем ещё себя потешить, то это то,что вам нужно :D

0

Bangladesh Это что спавн лошадей?

0

Dark Kahn Ну с помощью консоли можно заспавнить

0

Bangladesh А NPC можно заспавнить?

0

Список ID лошадей

Спойлер
0