на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come: Deliverance "Нет дождя ( No More Rain )"

ПРИМЕЧАНИЕ. Этот мод отключает визуальные и звуковые эффекты дождя. Что касается игры (например, Rain Man perk), дождь все равно будет происходить, как правило, вы просто не сможете его увидеть или услышать. В его нынешнем состоянии погода в игре кажется совершенно нарушенной. Является ли это ярким солнечным днем ​​или ясной ночью, чаще всего идет дождь. Иногда в домах даже будет дождь. Лично я думаю, что звуки дождя могут быть неприятно громкими. Этот мод направлен на устранение этих проблем, пока они, как мы надеемся, не зафиксированы в патче, или кто-то более осведомленный о моддинге, находит лучшее решение. Этот мод также должен удалить влияние дождя.

СОВМЕСТИМОСТЬ: Должен быть совместим со всеми, кроме модов, которые изменяют определенные звуковые эффекты. Звуковые модификации, которые вносят изменения в Libs \ GameAudio \ special.xml в GameData.pak, несовместимы с обычной версией мода. Легко сделать совместимую версию, поэтому, если у вас есть какие-либо проблемы с другим модом, оставляйте комментарий, и я посмотрю, что я могу сделать

Совместим с: Отсутствие визуальных эффектов выносливости TheCorex

ДРУГИЕ ПРИМЕЧАНИЯ: Вы можете переключать визуальные эффекты дождя, используя консольную команду r_Rain = 0 (выкл.) Или 1 (вкл.). Это может быть полезно, если вы используете Пернатый Человек и должны знать, идет ли дождь. Гром и молния все равно должны произойти, если они штурмуют. Это не должно влиять на предварительные визуальные ролики. Я еще не тестировал, как это влияет на видеоролики в реальном времени.

УСТАНОВКА:
1. Выберите ОДИН вариант мода

2. Загрузите и извлеките мод

3. Поместите файл No More Rain .pak в каталог «Данные» игры (например, «C: \ Program Files (x86) \ Steam \ steamapps \ common \ KingdomComeDeliverance \ Data»)

4. Добавьте следующую строку к существующему user.cfg: r_Rain = 0 ИЛИ если у вас нет user.cfg, поместите файл user.cfg в основной каталог игры (например, «C: \ Program Files (x86) \ Steam \ SteamApps \ Common \ KingdomComeDeliverance ")

5. Приятной игры!

УДАЛЕНИЕ:

1. Удалите файл No More Rain .pak

2. Удалите строку r_Rain = 0 из файла user.cfg.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Уберите дождь, грязь с кровью на одежде. Уберите сон, голод, повреждения от ран. Класс будет. Все уникальные фишечки игры потрите и будете молодцами.

13

Nhilium а если дождь идёт постоянно? сутки на пролёт?

0

Сделайте ещё вечный день для большего "реализма" и "атмосферы"... Дождь в этой игрушке проделан хорошо как и его звуки,вроде как даже на фпс не влияет по моим наблюдениям.

2

Bangladesh Дождь красивый,спору нет. Нооо на фпс он влияет.Тем не менее я поддерживаю тебя,тем более многие задания связаны с дождем. Например перед кхм кхм с Терезой) В том случае пасмурная погода добавляет атмосферности.

1

Согласен что дождь это атмосферно, но у меня чувствительно проседает fps от него, придется пожертвовать атмосферностью во благо скорости. Спасибо за мод.

0

На нексусе уже для 1.3.3 версии игры есть

0

Слава Господу нашему Иисусу Христу, а вам за данный мод. Многим поможет играть без вылетов и притормаживаний.

0

В каком файле прописаны строки? Желательно путь от и до

0

Достаточно прописать команду r_Rain = 0 в файле user.cfg. и не нужно пихать не работающие фиксы!

0

что делать никто не хочет разговаривать каждый раз надо платить, как пофиксить?

-3

h240410ksb отсиди в тюрьме или выполни чей-нибудь квест в этой деревне

0