на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come: Deliverance "Optimized Graphic Presets"

- повышение производительности; главным образом, из-за отключения анимации травы ветра, изгибания цвета травы и уменьшения количества теневых каскадов в более низких пресетах.
- Лучшее разрешение для глобального освещения, избегает мерцания (особенно в церкви и лесах Ratty).
- Улучшенное сглаживание (временная SMAA с дрожанием)
- Улучшенные тени: тени с более высоким разрешением + травы.
- Отключенные огни обода (это заставило NPC светиться в сумерках)
- D ключ обеспечивает собственный полноэкранный режим «автоматически» (когда вы идете вправо). Игра переключается в окно без полей на alt-tab, что приводит к огромному снижению производительности на некоторых аппаратных средствах.

Установка: Data и конфиги скопировать в корень игры, в свойствах ярлыка дописать +exec user.cfg

Комментарии: 21
Ваш комментарий

3 раз заливаю мод, раздачи с майнерами так бы проверяли

8

Почему никогда никто не оставляет ссылку на авторство?

1

Razilator за ссылки могут забанить или выдать предупреждение

0

alubden они бы могли сделать фильтрацию. я на своём сайте сделал такое, и модерацию файлов. просто я тоже занимаюсь порталом и на тематику kingdom come.

0

забыл написать, изменение пресетов в игре на кнопки f1-5

0

а чем отличается от этого http://www.playground.ru/files/kingdom_come_deliverance_optimizirovannye_graficheskie_presety_optimized_graphic_presets-168883/ ?

0

U-Rock работает лучше и удобнее

0

напишите, есть ли прирост фпс в городах?

0

Serogare в ратае не очень большой прирост, но я могу бегать без лагов и с 36-44 FPS

0

alubden Можете обяснить по лучшее в свойтвах какого ярлыка дописовать +exec user.cfg ? Если ярлыка игры то там формат меняется на cfg. И все файлы нужно кидать в саму папку Kingdom ? или в его папку Data ?

0

Adalat обычный ярлык игры открываешь на пкм - свойства. в поле объект дописываешь.

Спойлер

Все файлы кидаются в корневую папку. Например: C:\games\Kingdom Come Deliverance

Спойлер

------------------------

alubden написал: забыл написать, изменение пресетов в игре на кнопки f1-5

да ты все хоткеи не дописал. С F1 по F5 = ужасный, низкий, средний, высокий и ультра пресеты с мода. С F6 по F10 = низкий, средний, высокий, очень высокий, ультра пресеты с ванилы. С 6 по 9 = качество глобального освещения Numpad 0, 1, 4, 7 = качество теней Numpad 2, 5, 8, / = качество травы Numpad 3, 6, 9, * = качество LOD'ов Escape = перезагрузить user.cfg d = полный экран. И самое главное. Чтобы 250 раз не тыкать пресеты при каждом запуске. Когда определился, то идешь в user.cfg и меняешь sys_spec_ogp_all на нужное значение. Например, "sys_spec_ogp_all = 0" для ужасного пресета ( то есть 1, это низкий; 2 - средний и т.д.). ----------------------- Больше скринов:

Спойлер
1

На какой конфе по скрину 70+ фпс???? у меня на ведре AMD A10 6700/32 Гб озу/GT1030/win 10 играю в 720х1080 (там есть сбалансированное разрешение) на средних, ток текстурки на вышке, фпс 40-48

0

Честно, я хз что за бред, но приписка +exec user.cfg не работает на моих ярлыках. То есть конфиг не загружается при запуске игры. И такое со всеми модами. Приходится в ручную через консоль все делать.

0

Between user cfg лежит в корневой папке, как надо?

0

lookaway короче, скопировал один из файлов .cfg, назвал его user, и скопировал туда с заменой всё содержимое. Сейчас буду тестить. Просто файл user.cfg из архива, имеет расширение .txt, а .cfg это только название.

0

хз, мне кажется мод нужен, совсем старым компам. Ибо вне города Ратае у меня 50-60фпс без фризов. А в Ратае лагодром.

0

Serogare с этим модом будет меньше лавов в городах за счет отключения ненужного хлама.

-1

Serogare по моим ощущениям - при сохранении того же фпс с модом картинка заметно приятнее. можешь попробовать. там есть хоткеи. например, тыкаешь f4, скринишь, тыкаешь f8, скринишь. f4, это высокий пресет мода, f8 высокий ванильный. смотришь разницу. я чуть выше кидал все хоткеи в комментах. Between получилось заставить user.cfg работать?

0

Краткость сестра таланта

-1