на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come: Deliverance "Скупка краденного"

Собственно, как торговец из одного города узнает, что ПАУТИНА сворованная из кармана монаха в монастыре на другом конце света, является ворованной?

Мод позволяет слить краденное любому торгашу, правда, придется поторговаться за цену.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Есть же перк такой, просто докачайтесь и всё.

6

dark_paul он либо не на то, либо багнутый, продавал краденное с этим перком и меня торговец отшивал

7

StepnoDjamal Да. Так и есть, сам открыл перк и не заработало.

0

У автора скриншота походу глаукома что ли. Слишком мыльно рыцарей видит :D

4

vano555 это руки из жопы у разрабов. настроек в графике почти нет, пока не допилят люди руками в конфиге все так и выглядит, видеопамять не выгружается корректною

3

Metalord Насчет видеопамяти, тут всё странно, моя бюджетка бы работала в разы шустрее, если бы её память загружалась больше чем на 25%. А так получается, что идет постоянная подгрузка текстур с HDD(пришлось игру переставить на SSD) и оперативка занята вся. Принцип конвееризации был актуален давно, а с нынешними объемами в видеоадаптерах, в нём (по отношению к видео) смысла почти нет. Вот у людей то фризы начинаются, то кадры пропадают. Но думаю, тут дело не только в разрабах, дело еще и в самом движке, который печально известен по франшизе Crysis, где игра тормозила даже на показах на выставке у разрабов.

1

vano555 А ещё по верх одних наколенников натинул ёщё одни!пади горный велосепиздрист

1

Лол, зачем надо, если краденное покупает мельник?

1

Ti-Just_RZN Деньги у мельника не бесконечные

0

Сейчас хоть побраконьерствую нормально. Ладно фиг с ней паутинкой монаха, как торговец отличает в разрешенном лесу я снял шкуру с оленя или запрещённом?

0

Umrun47 Я думаю, что охота в принципе запрещена. Но, я игру не прошел, так что, возможно, будет шанс получить подобие лицензии какой-нибудь, но я сомневаюсь.

0

и снова очередной мод на упрощение игрового процесса, сколько можно то, в игре нет ничего сложно, просто надо сначала по сюжету пройтись, гг подкачать, там всему научат и сами не успеете заметить как ваш сосунок превратится в матёрого наёмника, которому любое дело по плечу!

-1

Master Sema Каждый игрок сам решает, какие условия для игры ему больше подходят. Если вы чувствуете свое превосходство над игроками, которые пользуются подобными модами, это ваше право, и я за вас рад. А что касается именно того аспекта игры, который редактируется этим модом, так он просто исправляет банальную нелогичность. Усложнять процесс нужно обоснованно. А здесь же получается таким образом, что на вопрос "Как торговец узнал что вещь ворованная?" игровая механика отвечает "Так надо".

11