на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come: Deliverance "Timescale Реалистичное время"

Инструкция:

Скопируйте папку Cheat в папку Mods

Откройте консоль (кнопка ` Тильда) и ввести команду cheat_set_time_speed ratio:1

Таким образом 20 минут в игровом мире станут равны 20 минутам в нашей реальной жизни

Если хотите другого соотношения, например сделать игровой суточный цикл в 3 раза длиннее по отношению к ванильному, попробуйте cheat_set_time_speed ratio:5

По умолчанию время в игре такое cheat_set_time_speed ratio:15, то есть 15:1

Команда cheat_set_time_speed ratio:0 ставит время на паузу

Чтобы увидеть какое время суток и какой день введите cheat_get_time

Вводить условие -devmode в области свойств лаунчера или ярлыка не надо, не смотря на то что это указано на скриншоте со страницы мода на Nexus, иначе возможно появление визуальных багов в виде мерцающих и пропадающих текстур. Без этого возможность изменения шкалы суточного цикла и так работает, проверено на версии 1.7.2 со всеми DLC.

P.S. В архиве находится версия Cheat No Keys, во избежать конфликтов с привязкой на горячие клавиши F2 и F3, для тех кто пользуется меню ReShade на Shift+F2 и меню GeForce Experience Freestyle на Alt+F3 для реалистичных темных ночей. Иначе активируются возможности полета в стратосферу и бега супермена и происходит смерть от падений, а так можно спокойно поменять только скорость течения времени и  насладиться неспешной жизнью Индржиха :)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Кто-то помню в коментах возжелал данную правочку. Вот вам, сударь)

3

полезная возможность. иногда, по глупости понабравши квестов, можно оказаться в безвыходной временной ситуации.

3

Строитель Администрации No Keys это просто указание версии мода Cheat, на Нексусе все то же самое, они размером отличаются, но оба называются Cheat, просто скопируй папку с этого архива в папку Mods и все заработает Путь C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Kingdom Come Deliverance\Mods\Cheat или к примеру C:\Kingdom Come Deliverance\Mods\Cheat И еще такой момент, в соотношении 1:1 придется ждать реально стуки до следующего свидания с Терезой или когда надо дождаться инкрустации свадебного венка от мастера, можно поспать конечно, но день будет идти как наш реальный, поэтому после охоты на кабанов или лагерь бандитов я иногда ставлю ванильное время 15:1 Так же рекомендую менять время обратно на ванильное перед сном и проматыванием времени, иначе последний час на обороте циферблата будет тянуться со скоростью реального времени.

0

С этой командой связана куча багов, от невозможности лечь спать до бесконечной перемотки времени в режиме ожидания, единственный выход из которой alt + f4

0