на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come: Deliverance "Удаление точки в центре"

Данная модификация для игры Kingdom Come: Deliverance убирает надоедливую точку в центре. Желтоватая точка в центре больше не будет беспокоить вас. 

Установка: Извлечь архив в папку с игрой "Data".

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Насколько нужно быть не в ладах с собственной психикой, чтобы точка стала "надоедливой"?

7

убираем надоедливую точку.

4

Эта точка очень помогает выбирать направление, при езде верхом, с нажатым Shift.

2

Точка бесспорно надоедливая и бесполезная, особенно касательно того что при экипировке лука, когда она действительно-бы пригодилась, она как-раз таки запрограммирована исчезать. Но я не о том, на версии игры 1.6.2 от этого мода параллельно с исчезновением точки ломается экранный ХУД + ломаются интерфейс диалогов с персонажами, местами до невозможности продолжить играть.

1

LIAKOCTP надо смотреть на нексус, если так, там автор обновляет мод, а здесь скорей всего старая версия, от этого и косяки, там и архив есть, если что No Reticle - www nexusmods com/kingdomcomedeliverance/mods/24

0

LIAKOCTP Проблему с исчезающей точкой при экипировке лука я решил очень просто - маркером поставил точку прямо на экране монитора:)... Эта точка потом мне здорово помогала и в других играх:)...

-2

у меня порой такое чувство что разработчики игры дебилы. Зачем точку постоянную делать ? Почему в игре нету регулеровки яркости, почему интерфейс кнопок на русской раскладке букв ?

1