на главную
об игре
Kingdoms of Amalur: Reckoning 06.02.2012

Kingdoms of Amalur: Reckoning - Редактор сохранений

Редактор сохранений позволяет изменять броню и оружие персонажа. Добавлять урон, различные магические свойства, броню и т.д.

Инструкция:
1. В игре снимаем с себя те вещи которые собираемся редактировать.
2. Сохраняем игру.
3. Открываем сохранение с помощью редактора. Редактируем вещи, добавляя или убирая свойства.
4. Сохраняем отредактированный сейв.
5. Загружаем его в игре и одеваем модифицированные вещи.
В папке есть видео мануал по использованию

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Mitsu Rju Уважаемый, а вас никто и не заставляет ставить, а программа очень даже полезная, конечно чит, но я например скрафтил как-то раз ножи хорошие, а потом их сломал, думая что могу сделать из них лучше, но не тут то было, они распались не на составные части, а совсем в пыль, в ничто, было весьма обидно, с ней же я без проблем сделал идентичное оружие

15

замучался искать место сохранения лицензионной игры .Путь сохранений для Steam версии у меня такой d:\Games\Steam\userdata\47726781\102500\remote\

6

Lizardjazz1 Это ж спецом сделано чтоб было интересно играть в игру.

2

В игре много красивого оружия огромные мечи, кувалды но они очень медленные или средне медленные по этому я ими не пользуюсь так как пока делаешь замах тебя уже три раза ударят. Пытаюсь найти в интернете где находится файл в самой игре в котором можно изменить характеристики оружия. Изменить в файле скорость любого оружия и тогда можно будет круто быстро рубить, плющить большим оружием.

2

у меня вопрос - бьешь по врагам, а они перестали умирать ? в чем проблема?

1

Шамиль Сарваров Урон высокий поставил, наверное ещё и в 100 пунктов, вместо урона, скобки показывает да? Снизь урон оружия, например на 400% дамаджа, сам эксперементировал.

2

Ура терь мона и повеселиться!)) Всё щикарно работает, но одно НО если не тобой клёпано, хер увидиш из вещей что те надо, слежу тока по износу.

0

http://www.playground.ru/cheats/kingdoms_of_amalur_reckoning_redaktor_sohareniy_save_editor-49252 одно и тоже?

0

а что делать если игра не грузит сейвы как отдельные файлы с харда а держит их в себе? нету сейвов вообще нигде. в директории Reckoning какая то инфа о шейдерах и .ini файлы

0

Можно ли редактировать сет броню? Есть красивый сет и бонус сета не плохой, но сами статы сета говно. Хотел чуть поднять брони и сейв здох.

0

можно, уже пробовал со стартового сундука бронь редактировать. Сетовые бонусы не редактируются (или тупо не понял как их редактировать), а статы самой брони и оружия редактировать можно. Жалко не нашёл как кольца и амулеты изменить

0

просит папку data что за хрень?

0

не знаю!у меня сразу папка Data была в архиве!

0

Есть ли редактор или какой то другой способ изменить свойства колец и/или амулетов?

0

Mitsu Rju Полностью согласен.

-30

Чит!., Я не люблю читы, предпочитаю оригинал, к тому-же если полазить по игре, можно найти крутые вещи., Поэтому и плохо работает.. Компании такого безобразия не делают. А "умельцы", делают под свою технику без расчетов на другие конфигурации., Такое добро часто гадят игру, что приходится переустанавливать!..

-45