на главную
об игре
King's Bounty: Dark Side 17.05.2014

King's Bounty: Dark Side "Патч v.2.1. к моду - Наследники или месть Асмадео"

Патч v.2.1. к моду «Наследники или месть Асмадео».

В патче внесены следующие изменения:

  1. Перепроверены особенности и специальные атаки у новых легендарных юнитов (диктаторы, зловещие и т.д.). Кроме того, для них добавлена логика ИИ.
  2. Исправлен баг в заклинании «Зов природы» (не увеличивалась сила призываемых существ).
  3. Исправлен баг в квесте «Элли на хозяйстве» (теперь только один раз можно у нее взять капсулу с кровью).
  4. Удалена возможность простить демона-предателя в Атриксусе, чтобы не запороть квесты мода «Наследники».
  5. Добавлены отсутствующие изображения парочке актеров.

Это важно!!! К сожалению, если просто добавить патч в папку sessions, то работать он не будет. Поэтому внимательно прочитайте инструкцию.

Инструкция.

  1. Распакуйте архив pach_heirs_v.2.1.zip.
  2. Папку «legendary_warriors» скопируйте в папку Kings Bounty-Dark Side / sessions /darkside / HEIRS_v.2.0. А папку «red_sands_xtreme», которая уже находится там, удалите («legendary_warriors» её заменяет).
  3. Файл «2083672558.qst» скопируйте в папку Kings Bounty-Dark Side / sessions /darkside / HEIRS_v.2.0 / quests.
  4. Остальные четыре файла с расширением .chat скопируйте в папку Kings Bounty-Dark Side / sessions /darkside / HEIRS_v.2.0 / chats (если потребуется, то с заменой).

Игру заново начинать не надо!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Можно как то восстановить проваленный квест "Наследники"?

0

den1anderson А как вы его провалили?

0

miamia Проходил острова в очередности по прохождению в интернете: Портланд, Монтевиль, Инзельбург, Бараз-Гунд, Драгандор, Три Ручья, Дроккентир, Медвежья Гора, Галенирим, Песчаный, Амазония, Оккарланд, Атриксус, Аралан, Хельведия. Заходил во все здания. Собрал кровь у : Амбреллы, Дмитрия, Гомера, Элли, Джона, Анны, Сержа, Гуглика, Гавриила, Лауры, Роберта, Александра(12). Ничего не подозревал, и только Хельвельдии заметил что у меня проваленные задания: Шкатулка ярости, Наследники, Месть Асмадео, Страсть Чёрной Бороды(можно провалить на выбор), Орки тоже пираты(можно провалить на выбор). И сам не могу понять, как провалил, сохранения есть только в конце игры(быстрые сохранения), и начинать игру сначала не хочу. Так может можно изменить какие то файлы, что бы восстановить квест?

0

den1anderson Скорее всего простили демона-предателя в Атриксусе. Я когда делала мод, даже не знала, что народ отоваривается в начале игры у него и поэтому не перекрыла возможность его простить. А если его прощают уже ближе к концу игры, то понадеялась, что игроки увидят, что квесты провалены при этом варианте. Сейчас в патче я перекрыла вообще эту ветку диалога. Если нет сохранений до этого момента, то сделать ничего нельзя. Сюжет мода прописан так, что если он не погибнет, то нельзя будет выполнить два квеста, которые вы еще даже не взяли, а невыполнение их влечет провал остальных квестов мода.

0