на главную
об игре
King's Bounty: The Legend 24.04.2008

King's Bounty. Принцесса в доспехах "Эльфы"

"Эльфы" Версия 1.0 для "Принцессы в доспехах"
Только для Мастер-мода!
Новой игры не требуется.

Небольшой редизайн эльфов.
Добавлены пассивные умения единорогам, эльфам и следопытам, оборотням и вампирам (взаимные).

1. Единороги
Обычный единорог получает способность "Аура защиты" - окружающим союзникам повышается до 20% сопротивление магии. Бегающий тотем. Действует автоматически.
Черный единорог получает способность "Аура подавления" - у окружающих противников блокируются все специальные умения. Действует автоматом. Можно развеять "Рассеиванием", но оно снова применится. Действует автоматически.

2. Эльфы и следопыты
Получили способность "Мстительный" - контрудар на дистанционные атаки. Не срабатывает от атак других эльфов и следопытов, "Землетрясения" гигантов, "Броска" змей, "Удара хлыстом" демонесс, мародеров и разбойников. Также не срабатывает, если рядом стоит противник.

3. Оборотни
Если верить произведениям литературы и кино, то оборотни и вампиры ненавидят друг друга. В связи с этим у оборотней и вампиров (в обоих обличьях) к урону добавляется 15% при атаке ими ненавистного противника. Спасибо за идею, zini4_tha_grunt.

4. Древний энт
Взят из мода "Древний энт с умениями "Опутывание корнями и Укоренение". Поддержка этого мода прекращена. Файл mod_a12_Master_120_Ent2.kfs можно удалить из папки с модами (если был установлен)
О существовании умений "Укоренение" и "Пересадка" у древнеэнта АИ не знает.

5. Феечки, дриады, друиды, обычные энты пока не менялись

установка:
файл mod_a12_Master_120_Elfs.kfs положить в папку "папка с игрой"\data\mods

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Для тех кто в танке, тоесть юзеров выше. Я всегда когда беру файлы с сайта выше, указываю что он им пренадлежит, и выкладываю даже альтернативную ссылку на скачивание, но Модераторы ПГ, это не жалуют и удоляют любые отсылки к сайту. Чёта не нравится? Вперёд разбирайтесь с редактором раздела "файлы".

1

Ты "украл" мод с этого сайта: http://kingsbounty.ru/forum/index.php

0

не просто украл. а ещё и выложил старую версию.

0