на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009
Комментарии: 57
Ваш комментарий

что делать если пишет "unknown-exe. file..." и тд??? я не могу его установить епта!

0

Все разобрался, просто этот кит галимый, я скачал с другого сайта нормальный уже_))

0

Kitserver рабочий!!! Ken 32, спс за файлик ;)

0

Kitserver рабочий!!! Ken 32, спс за файлик ;)

0

плиз скажите где мона достать кейген для пес? а то я с торрента качнул а там кода нету тока носд

0

чё такое китсервер(изв за нубский вопрс)?

0

если я установлю kitserver 902 а у меня стоит kitserver901 и дополнения на него там патчи... то тогда мне что ли придется заново на kitserver 902 устонавливать патчи? посоветуйте как безопасно установить)))?

0

а чем вообще отличается kitserver901 от kitserver902?

0

блин народ ктонибудь сделайте попас в стиле телеканала спорт

0

Парни помогите у меня проблема kitserver 2010 is already installed (1) for ../pes2010.exe. >>>Settings EXE No action required Вот.не устанавливает короче

0

Ябед_nick,Soccer2010 нас уже трое таких.

0

Soccer2010, это означает китсервер уже установлен, что тебе еще надо?

0

пацаны, инсталю китсервер, пес пишет ошибку и не запускается, убираю его - все работает. Что делать, подскажите? Может это из-за того что у меня лицензия стоит?

0

СтатусSoccer2010 30.10.09 19:42 Парни помогите у меня проблема kitserver 2010 is already installed (1) for ../pes2010.exe. >>>Settings EXE No action required Вот.не устанавливает короче Точно так же пишет ! че делать ?

0

DangerVRN , у тебя пишет и так установлен китсервер, зачем тебе еще раз устанавливать? чтобы удалить китсервер при его запуске нажми remove

0

Как им пользоваться?что и куда надо кидать?

0

НАРОД HELP ME!!! Я короче как только игра вышла китсервер установил, все нормально работало. Но потом надо было винду переустановить и теперь при запуске игры выдает ошибку: ПРИЛОЖЕНИЮ НЕ УДАЛОСЬ ЗАПУСТИТСЯ, ПОСКОЛЬКУ d3dx9_37.dll НЕ БЫЛ НАЙДЕН!!! я жму ОК игра запускается, но там все формы стандартные бело красные с эмблемой песа!!! если удаляю китсервер то все работает. И так со всеми версиями китсервера я пробовал!!! Че делать то???!!!!

0

а у меня пишет несовместимые версии песа и kitservera, что мне делать?

0

НАРОД HELP ME!!! Я короче как только игра вышла китсервер установил, все нормально работало. Но потом надо было винду переустановить и теперь при запуске игры выдает ошибку: ПРИЛОЖЕНИЮ НЕ УДАЛОСЬ ЗАПУСТИТСЯ, ПОСКОЛЬКУ d3dx9_37.dll НЕ БЫЛ НАЙДЕН!!! я жму ОК игра запускается, но там все формы стандартные бело красные с эмблемой песа!!! если удаляю китсервер то все работает. И так со всеми версиями китсервера я пробовал!!! Че делать то???!!!! установи Directx 9.0 он в любой игре есть

0

И у меня пишет несовместимые версии kitservera и песа, что мне делать?

0

все, сделал))) недостоющий файл скачал))) теперь все работает!!!

0

парни помогите!!!короче поставил китсервер потом кинул файлы а в игре ни че нет

0

Епты пацаны, я вопрос задал. Че делать?

0

Блин парни Помогите !!!!! Пробовал со всех сайтов !!!! Включая Этот !!!! При инсталляции пишет вот это : >>> Game exe : ======INFORMATION======== KitServer 2010 is already installed ( 1 ) for .... /pes2010.exe Не устонавливаеться !!! Что делать ????

0

при запуске игры выдает ошибку pes2010.exe Не удалось найти компонент. Приложение не удалось запустить, поскольку d3dx9_37.dll не был найден. Повторная установка приложения исправит эту проблему. Переустановил Directx 9.0 ,но не помогло. Я так понял нужно найти не достающий файл d3dx9_37.dll . Где его найти?

0

MELAMED, напиши точно какую ошибку выдает, тогда разберемся)))

0

Ильдар 12, ты хоть переведи что программа пишет... написано же, перевожу: китсервер 2010 уже установлен... так что не паникуй,должно работать)))

0

ЛИМОНАДНЫЙ ДЖО, Часто у многих пользователей в различных играх могут появляться ошибки, связанные с этими библиотеками. Например, "Приложение не удалось запустить, поскольку d3dx9_34.dll не был найден", "d3dx9.dll не найден" и т.д. Чтобы исправить эту ошибку необходимо установить недостающий файл в папку Windows/System32/ Вот ссылка на файл: http://www.deadzone.ru/forum/showthread.php?t=5229 или http://www.cwer.ru/d3dx9_34_dll в общем их дофига много, если не в падлу пойщи сам в яндексе, просто введи имя недостоющего файла, скачай, разархивируй его в указанную выше папку. У меня у самого такая шняга была)))

0

ребята,я только 2 года в пес играю..Скажите чего делать,если я установил китсервер вроде правильно,кидаю папки патчей разархивированных в папку рут1 итсервера,инсталлирую,а в игре нифига.Может кто обьяснить,что не так делаю????

0

подскажите парни что делать когда я инсталирую китсервер в пес выбивает что нужно нажать ок но внизу есть строчка >>>Settings EXE No action required и потом из-за етого не идёт ни один патч который я устанавливаю через китсервет...ну и камера соответственно тоже не двигается..а очень бы хотелось....пожалуста помогите кто нибуть...............

0

Парни помогите пожалуста, как установить формы через этот Kitserver...?

0

Wedmak1986 15.11.09 11:56 ребята,я только 2 года в пес играю..Скажите чего делать,если я установил китсервер вроде правильно,кидаю папки патчей разархивированных в папку рут1 итсервера,инсталлирую,а в игре нифига.Может кто обьяснить,что не так делаю???? файлы надо кидать в папку img, которая находится в папке example-root1, а не просто в рут )

0

Парни помогите, при инсталляции пишет вот это : >>> Game exe : ======INFORMATION======== KitServer 2010 is already installed ( 1 ) for .... /pes2010.exe и чё мне теперь делать помогите пожалуйста буду очень блогодарен!

0

Можно ли в этом ките в Config изменить LOD???

0

Скажите как файлы вообще добовлять чтобы в игре менялось!!!! папрошу плз !

0

установил но че то у меня никакие дополнения не появляются

0

да!как дополнения добавить?

0

Пожалуйста помогите мне, недавно купил лицензию PES 2010, и немогу поставить китсервер пишет вот что: (Unknown Exe-file: this does not look like a supported game EXE!). Что мне с этим делать, а то просто я пол дня потратил на то чтоб создать новое меню для PES, скачал видео туториал как создавать меню, проги которые были нужны для этого, уже готовую минюшку, полностью ее переделал, а кинуть в игру чтоб посмотреть что получилось немогу. Помогите пожалуйста.

0

Люди если у вас ошибка типа: >>> Game exe : ======INFORMATION======== KitServer 2010 is already installed ( 1 ) for .... /pes2010.exe и чё мне теперь делать помогите пожалуйста буду очень блогодарен! То попробуйте с файлов settings.exe и pes2010.exe в папке с игрой, снять Атрибут только для чтения.

0

Dima059 Этот китсервер лучше чем предыдущие

0

А если в папке кисервер будут одинаковые папки например dt07.img и dt07.img, то че их переименовывать надо?

0

И еще если в архиве такая же папка как в китсервере то все содержимое папки из архива кидать в папку в китсервере?

0

И как мне найти где находится в папке с игрой setting.exe и setup.exe? И как снять Атрибут?! Помогите пожалуйста!

0

LeoMessiBars10 setting.exe находится в самой игре,т.е. например D/games/Pes10

0

Подскажите пожалуйста что я делаю не так, у меня китсервер не работает. Вроде все как надо сделал а ниче не появляется, хотел новые бутсы вставить а там все как было раньше, подскажите плз!!!

0

yfo Этот китсервер пуст,но он поддреживает больше чем другие версии еитсервера,так что надо все старое копировать на новое

0

Когда вы нажимаете на Attach и не появляется надпись Kitserver Attached.exe а пишет no Attached тоесть ошибку,то запускайте Kitserver так - mouse 2 - запуск от имени администратора. И с файлов settings.exe и pes2010.exe в папке с игрой, нажмите на них mouse 2 - свойства и снимите галочку на Атрибуте только для чтения.

0

А подскажите плиз!Уже перепробовал кучу версий!Везде пишет такую штуку: Game EXE: ======SUCCESS!===== Setup has removed KitServer 2010 from ..\pes2010.exe Settings EXE: =====SUCCESS!===== Setup has removed KitServer 2010 from ..\pes2010.exe Кто-нибудь сталкивался с таким?И как с этим бороться???

0

а у мня не работает,я скачал kitserver 9.2 с поддержкой 1.3 exe, у меня PES 2010 с версией 1.3 (exe), закидываю туда фэйсы, формы, мячи, бутсы, и т.д. и т.п.,но у меня в игре они не работают...???(в managere, attach сделал) и еще патчи я устанавливал с kitserver'ом 9.2 и они работали... как это исправить подскажите кто знает... кстати xxMILANxx, это типо "всё удачно подсоединилось", эт у всех бывает ;))

0

парни подскажите как в игре менять вратарскую форму?!! спасибо!

0