Клиент Land of chaos online 16 июня 2011

Земли Хаоса ждут своих героев!

В основе уникального геймплея LOCO, вобравшего в себя все самое лучшее, что есть сегодня в жанрах 3D action, стратегий и MMORPG, лежит легендарный мод Defense of the Ancients (DOTA) имеющий десятки миллионов поклонников по всему миру. Скачав клиент и пройдя регистрацию, ты можешь прямо сейчас присоединиться к битве сил Природы и Хаоса. Игра не требует подписки, ты можешь играть абсолютно бесплатно!


Особенности игры:


Сражайся! Для достижения победы тебе понадобятся в равной степени и умение владеть своим персонажем, и серьезные тактические навыки. Каждое сражение – неповторимо, вымотать противника партизанскими вылазками, организовать массовый прорыв в лобовой атаке или ударить с обоих флангов одновременно — решать только тебе!

Исследуй! Красочный, детально проработанный фэнтезийный мир, созданный на мощном движке UnrealEngine 3, не отставит равнодушными самых взыскательных игроков, а феерия спецэффектов не даст усомниться в том, что ты находишься в настоящем эпицентре сражения!

Выбирай! 12 героев, каждый со своими уникальными способностями и тактикой ведения боя. Выбери героя под свой стиль игры, создай непобедимую команду, сочетая персонажей с дополняющими друг друга умениями, и сокруши своих врагов!

Развивайся! Побеждая в битвах, приобретай новую экипировку для своего героя, она может дать ему существенное преимущество в грядущих сражениях. Skill-based система позволяет достигать высоких результатов даже тем игрокам, у кого нет времени уделять игре много времени, все зависит только от вас и вашего умения!

Общайся! Играй вместе со старыми друзьями или найди новых в игре! Встань под знамена одной из гильдий создай гильдию сам!

Стань лучшим! Самые доблестные воины Земель Хаоса не останутся без достойной награды. Участвуй в турнирах, набирай рейтинг, прославь свое имя и получи ценные призы!

http://www.landofchaos.ru/

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Шикарная игра была. Смайту никогда с ней не сравниться.

4

Хрень а не игра,аля дота..

-3