на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Клиент WoW: Wrath of the Lich King

Полная версия клиента World of Warcraft: Wrath of the Lich King.

Данный клиент является 10-ти дневной бесплатной версией игры. Завести триальный аккаунт можно здесь. По истечении пробного срока чтобы продолжить игру на официальных серверах придется приобрести ключ к игре.

Комментарии: 103
Ваш комментарий

выложите ктото просто аддон, а то вов есть а качать семь гиг долго очень

0

А это и есть просто аддон!

0

а че ето пашет или нет??? а то с моим нетом ето качать очень дольга((

0

семь гиг это полная игра а я имел введу просто дистрибутив

0

народ ето хотябы пашет ???

0

Люди,это внатуре аддон??? а то ведь если что-то не так я здохну после того как скачаю

0

А обычного клиента без самой игры не найдется?

0

ирвин сам то понел что сказал?=)

0

Inosfer клиент это только только обновление Wrath of The Lich King А здесь вся игра целиком!

0

Клиент это и есть вся игра, а не обновление. Точнее то, чего достаточно чтоб играца. Ещё есть серверная часть игры, она установлена у близов. Я сморю здесь собрались настоящие знатоки этого вопроса)) Кста, кто уже скачал, скажите, там ruRU поддерживает или придётся ещё дополнительно скачивать?

0

Фак,у мну русская вова,играю на пиратском сервере. Вопрос: если я качаю эту хрень,то у меня будет работать Лич кинг нормально или через 10 ден каюк придет?:)

0

Dante 01 по-ходу 10 дней ето только на офе, а на пиратке хоч целую вечность!!

0

S.V.S. имел ввиду, выложить только аддон Wrath of the Lich King. Я сейчас все разложу по полочкам и обьясню: ---есть оргинальная игра World of Warcraft ---есть АДДОН Burning Crusade ---уже есть АДДОН Wrath of the Lich King S.V.S. просил, да и я тоже прошу, чтобы выложили АДДОН Wrath of the Lich King, а не оригинальную игру + 2 аддона! Зачем качать игру с аддонами?? Wrath of the Lich King весит примерно 2.5 Gb, если мне не изменяет память.

0

Блин, зачем было вылаживать оргинальный World of Warcraft + 2 АДДОНА ??? Выложите, пожалуйста, просто АДДОН Wrath of the Lich King.

0

блин надеюсь всё норм робить будет :) а то с моей то скоростью 180-200 кб\с ....качать часов 8 ((

0

эт не самое страшное) у меня скорость в среденем 14-15кб/сек и мне 1 гиг по 20часов ка4ать (((

0

кароч народ то что здесь все и оригинал и крусад и лич ето всем понятна фишка в том что если вы не скачаете ето ве вместе то он идти небудет нельзя будет ДК создать и тд. и тп. =)

0

Народ помогите плиз. Первый архив не начинается закачка, хз почему. А скачал уже все. Можете дать ссылку на зеркало? Зарание спс

0

Народ хелп. Первый архив не начинается закачка. Скачал все остальные Даунложером а первый ну никак. Плиз киньте ссылку на зеркало. Зарание спс.

0

Все отбой пошло качатся. =))))

0

Ну что? у кого лич пошёл?

0

у кого пошёл ЛИЧ? напишите!!!

0

этот лич поставится на вов enGB версии 3.0.3???

0

а этот лич поставится на английский вов версии 3.0.3?

0

неа, ты читай ет русиш. А пачму версию не указали?????

0

Народ хелп не открываются архивы ( обозреватель фаирфокс и экспловер пишет вот такую бурду 503 Service Temporarily Unavailable

0

люди скажите пожалуйста это полная версия или для него надо ещё оригинал и ВС? и как потом на русском оф сервере играть?

0

ЭТО АДДОН НА УЖЕ УСТАНОВЛЕННЫЙ ВАМИ ВОВ!

0

Это Аддон Уже Установленного у Вас клиента ВоВ До WOW THE KING LICH По размеру аддона могу сказать что он полный... тоесть даже на 2.4.3 можно ставить!

0

Не эт полный ток версия 3.0.1 Скиньте патч плииз с 3.0.1 до 3.0.2 а то тут есть ток с 2.4.3 до 3.0.2

0

Вы все нубы это ЧИСТОЕ ДОПОЛНЕНИЕ! Без WoW и WoWBC!!!

0

дайте другую ссылку на 7 парт он не качатся

0

я не могу докачать последнюю чать остановилось и всё, другие ссылки тож не робят, исправьте плз

0

кто может дать ссылку на сам аддон Wrath of the Lich King который весит 2.5 Gb а не 7Gb плз )

0

http://www.wowwiki.com/Patch_mirrors - все серии патчей на все виды WoW http://narod.ru/disk/5393424000/WoW-LanguagePack-2.x.x-ruRU.rar.html - Русский лангпак, ставится на любую буржуйскую версию 2.х.х

0

какого некачается после первой части ничего че за бред

0

секреты , приколы , анекдоты и гайд по прокачке вот ссылка http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1597601 добавил дополнение World of Warcraft Wrath of the Lich King http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1603474

0

Зеркало на скачку целиком http://www.gamershell.com/download_37538.shtml

0

Народ что сделать чтобы можно было гамать на пиратках я меняю релам а мне пишет что у вас повреждет фаил?

0

ппц у качал всё это 3 недели думал всё норм будет но разархивировал начал устанавливать дошло до 98 % и пишет невозможно переименовать файл С:\documents and setting\All users\рабочий стол\world of warcraft.lnk.temp в тоже самое но \world of warcraft.lnk и еще ниже пишет что жтот файл не может быть удалён плз скажите че делать

0

ппц у качал всё это 3 недели думал всё норм будет но разархивировал начал устанавливать дошло до 98 % и пишет невозможно переименовать файл С:\documents and setting\All users\рабочий стол\world of warcraft.lnk.temp в тоже самое но \world of warcraft.lnk и еще ниже пишет что жтот файл не может быть удалён плз скажите че делать

0

сам аддон лич кинг весит 7гб, а оригинал с 2 аддонами 15 гб

0

Почему это Г отказывается качать с нормальной ссылки,а раьотает только 100мб/с лимит?И что же тут в конечном итоге выложено?Аддон или нормальная игра?Кто-нибудь реально знающий объясните пожалуйста.Есть ли смысл качать все это без оригинальной версии игры?

0

to Scelet3 это ты загнул, wow+tbc весит ~5 гб, по ссылке товарища StreetPunk можно скачать Wotlk весящий примерно 2 гб, так что сам аддон отдельно никак не весит 7 гигабайт

0

короче если я щас загружу эти 8 частей то распаковав их смогу гамать хоть на пиратках с версией 3.0.9 качать перса до 80 лвла исследовать нортренд и создать перса ДК так я понял?

0

я вот на версию свою 2.4.3 качнул патч до 3.0.9 в прошлый раз зашел на серв с этой версией реалма все вроде норм гамаю качнулся до 70 полез в нортренд и фигак выдает ошибку и немогу на этот остров попасть никак из за чего это не знаете?

0

пипец путаница какаято как мона распаковывать все эти архивы если файлы в них дублируются?

0

докачиваются последние 630мб) завтра отпишу что это и с чем его есть!))))

0

а то тут многие по делу ни слова не пишут!!! все приходится на себе проверять!)))

0

Скачал! Рассказываю! Вообщем это ПОЛНАЯ игра ВОВ лич кинг версии 3.0.1!!! т.е. это не аддон который ставится поверх ВС! Если у вас нет ВОВ вообще, то смело качаем! единственно что остается, так это обновить до нужной вам версии, последняя версия на сегодняшний день вроде 3.1.1а. На не официальных серверах встречал пока только 3.0.9, так что лично я обновляю щас до 3.0.9!!! Если у вас уже установлен ВОВ то установочник автоматом устанвливает в ту же папку!!! Удачи друзья!!!

0

а ты не забыл сказать всем что это версия только для оф сервера ДРУГ?

0

да?? че серьезно?? получается я во сне играл на не оф серваке с версией 3.0.9)))) оО все работает! все по русски! ну прям все-все по русски и текста, и голоса!!! а если ты про то что только на офе из-за того что не нашел файл realmlist, то он лежит вот тут Data\ruRU, в нем все прописал и норм все!!!

0

А на некоторых серваках реалмлист можно скачать там заранее все прописано

0

Skelet13 в некотором роде прав потому что я у друга видел папку с вовом когда он туда аддоны кидал и она весила 15гб а это помоему только установщик

0

блин вы уроды нормальную ссылку выложить нельзя было? и зачем было паковать все инсталлер томы в один архив и делать несколько копий я с какого архива третий том не брал везде пишет том нельза распаковать

0

Это русский демонстрационный Лич-Кинг по-моему. Играть можно только на их Офф серверах особых 10 дней, что делать дальше я не в курсе. Realmlist тут вообще нету и что делать с этим я не знаю....

0

не могу закачать 7 и 8 части пишет: 503 Service Temporarily Unavailable. что делать?

0

если кому нужен лич кинг enUS ТОЛЬКО ДОПОЛНЕНИЕ (~2гб) можно взять здесь http://files.republikgame.com/wotlk/Insttal%20Licking/

0

Хз у меня все закачалось на ура, причем 2 раза. единственно после апдейта не знаю где играть на фри нормальном с версией 3.1.1(9835) А удалять WOW.exe и кликать репаир как-то не хочется. Кто знает найте плз в личку ссылку на норм сервер, лучше и стабильный.

0

Еще повторяю для тех кто считает, что этот клент только для офф серваков!!! Цитирую: "а если ты про то что только на офе из-за того что не нашел файл realmlist, то он лежит вот тут Data\ruRU, в нем все прописал и норм все!!!" так что реалмлист есть! смело вписываем туда нужный вам сервак и играем!! это же так элементарно парни!!! и не забудьте что это версия 3.0.1 и вам придется обновить ее до 3.0.9 P.S. пиратские серваки пока только для версии 3.0.9 так что обновлять их до последней не надО!

0

Серваки есть, может и русские есть, ток нормальных я не нашел. Апдейт до 3.0.9 займет еще метра полтора примерно(больше), особ первый патч на Гиг смертелен. Я пока играю на этом set realmlist guild-hexe.dyndns.org и этом set realmlist wow-nsk.ru Игра сама прилично отличается от старого WOW, на пиратках указанных мною многое не пашет, но хоть понять примерно можно как должно всё работать.

0

Перезалейте седьмое зеркальце, плиз, что-то не пашет...

0

Всё, запахало, только через Download master. ^_^

0

xetix Хочу спосить. Ты действительно ставил Лича на голом месте(тоесть без Классик+БК)? Я думаю это всем интересно.

0

здарова всем,подскажите плиз,я скачал все что дальше делать с этими файлами,как установить теперь их???

0

Здарова всем,подскажите что делать после того как все скачал,как установить игру

0

Здарова всем,подскажите что делать после того как все скачал,как установить игру

0

помогите плиз прост я немогу скачать как русский пользователь а я русский а ведь раньше я скачивал помогите кто нить

0

Короче скачал я все 8 частей начал распакововать и тут мне пишет испорчен 4 и 5 том остальное всё распаковалось=( помогите если чё была такая трабла. И если ессть возможность запакуйте 4 и 5 том и закиньте.Заранее душа пацаны

0

помогите!!! я не могу установить линч кинг, я купил пиратку WoW LK, там 3 DVD,как мне сказал продавец нужно извлечь все тома я все извлекаю, потом запускаю, всё на английском и что то требует (видимо патч) на диске есть папка с патчами, установить я их не могу,( их много. продавец сказал установить по порядку, у меня не выходит((( ) на 3-ей дивидишке есть русификатор, после установке я запускаю игру, а она вылетает( (СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! как правильно всё извлечь и установить патчи чтобы игра пошла) заранее благодарен))) пишите мне на мыло (artur-kokshin@mail.ru)

0

Все супер У МЕНЯ ВСЕ ИДЕТ! ТОК ТАМ НАДО ЕЩЕ ВСЯКИЕ ДОПОЛНЕНИЯ КАЧАТЬ БЕСИТ НО НЕ ЧО.

0

НАРОД ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!У МЕНЯ НЕ ПАТЧИТСЯ WOW C 3.0.1 НА 3.0.2 ЧТО ДЕЛАТЬ?????

0

АХахаах Качал 3 недели,некуя се А прикинь у тя не пойдет? xD

0

Дарова всем! Вопрос! У меня стоит полная версия 2 4 3 я хочу его в 3 1 3 про патчить ну я скачаю 7 гигов их надо в вов 2 4 3 устанавливаь=ть или можно вов 2 4 3 удалить а эти семь гигов будут отдельно устанавливаться?????

0

народ!!!!!! Как называется пиратка?

0

Дарова всем! Вопрос! У меня стоит полная версия 2 4 3 я хочу его в 3 1 3 про патчить ну я скачаю 7 гигов их надо в вов 2 4 3 устанавливаь=ть или можно вов 2 4 3 удалить а эти семь гигов будут отдельно устанавливаться????? Да удаляй смело и ставь ту что 7гиг весит.

0

НАРОД А КАК УСТАНОВИТЬ Я СКАЧАЛ ВСЕ 8 ПАКЕТОВ/РАЗАРХИВИРОВАЛ И ЧО ДАЛЬШЕ?

0

НАРОД А КАК УСТАНОВИТЬ Я СКАЧАЛ ВСЕ 8 ПАКЕТОВ/РАЗАРХИВИРОВАЛ И ЧО ДАЛЬШЕ?

0

да не парьтесь,всё тут есть: [url="http://arena-tg.ru"]World of WARCRAFT сервер 10х ARENA Training grounds http://www.arena-tg.ru/[/url] [url="http://arena-tg.ru"]сервер wow[/url] экспа 10х!!!! ДОСТУПНЫ ВСЕ БОСЫ! ВСЕ ИНСТЫ ОТКРЫТЫ! Повреждения магиями у босов ЗАНИЖЕНЫ(коэффициент 0.3)! Интересны нововведения от наших ГМов! БОНУСЫ И ПОДАРКИ! По всему миру стоят ТЕЛЕПОРТАТОРЫ,которые будут рады Вас телепортировать в ЛЮБОЕ подземелье МИРА! - ШМОТКИ НЕ ИМЕННЫЕ(без бинда) до А5 - их можно передавать,продавать,дарить! - ГМ шопы с оружием и броней в Шторме и Оргри! - продажа легендарок за голды!(даже мечи Иллидана!) - СОВЕРШЕННО НОВОЕ ОРУЖИЕ в продаже в ГМ шопе(оружие придумали сами игроки и ГМы,у нас есть такая возможность http://www.arena-tg.ru/wowd/cswowd/index.php?npc=15200)! - Самые крутые маунты ВСЕГО за 200+ голда!САМЫЕ КРУТЫЕ МАУНТЫ ИЗ НОРТРЕНА- ДРАКОНЫ, МОТОЦИКЛЫ продаются в ГМ шопе! - Все квестовые спеллы у тренеров! СТАРТОВЫЕ КВЕСТЫ ДК РАБОТАЮТ!!! ТАЛАНТЫ У ДК РАБОТАЮТ!!!! регистрация http://www.arena-tg.ru/ set realmlist arena-tg.ru [b]БЕСПЛАТНО ПРИ СТАРТЕ ВСЕ ПОЛУЧАЮТ КОСТЮМ МУРЛОКА И ЕЗДОВУЮ ЧЕРЕПАХУ!!![/b] ЖДЕМ ВАС ! http://www.arena-tg.ru/ ТВОЙ СЕРВЕР! [b][url="http://wowbutik.ru"]Футболки World of Warcraft[/url][/b]самый большой магазин сувениров World of Warcraft http://wowbutik.ru [url="http://arena-tg.ru"]сервер WoW[/url] [url="http://arena-tg.ru"]WoW сервер[/url]

0

а ты не забыл сказать всем что это версия только для оф сервера ДРУГ? Не у меня лицуха на пиртаском серве играть можно

0

Устанавливать руками... А я установил и гамаю на http://newreality.spark-games.ru/ Вроде бы всё работает, рейты как на офф. Онлайн ночью 500, днём 850-1000+. Вообще всё как на офе, не считая версии клиента: 3.1.3 надо.

0

Народ а етот клиент как пропачиваетца ??????? отпишите плиз !!!!! заранне спасибо )))))

0

Почему файлы в архивах дублируются?

0

в каком из архиве находица файл (lichking.MPQ) подскажите плиз буду вам оч благодарен за подсказку, зарание спс

0

Скачал. Дайте плиз ссылки на патчи до 3.2.2а Ru

0

http://alexsmith.im/wow-patches/ruru-patches/ Патчим на здоровье)

0

качаю последние байты.... скоро ждите отчета

0

Так отчитываюсь. То что здесь выложено и есть полная игра World of Warcraft Wrath of the Lich King. Как говорили ранее, если у вас нет ВоВ вообще, повторяю ВООБЩЕ а не тока лича, то качайте смело. Теперь по поводу того что файлы якобы повторяються....... нубики которые не знают что архивы могут распаковываться сами собой в один заход, посмотрите тогда полную распаковку и увидите как все ваши тома распаковываються... да кстати версия действительно 3.0.1

0

НАРОД!подскажите как называется аддон у лока

который показывает востановление спела БУКВАМИ!цифорки я знаю

0

Anekdota Соглашусь с тобой все работает все робит. если у вас не установлен wow вообще смело качаем

0

Все патчи до 3.3.5 здесь: http://wowedge.info/index.php?pageid=files Для рус. и англ. версий

0

Вопрос это оф Вовка или как???И можно ли на пиратских сервах играть!!!!(???За неё платить надо или нет????))

0

Народ у мя вопрос!Я установил ВОВ лич кинг,удалил из торрента,изменил реалмлист и все равно при запуске обновляется до версии 4.0.0.12911-EU-Downl!!!ЧЕ ДЕЛАТЬ!?!?!?!?!??!

0

Спасибо!!!!Очень хочу поиграть!!!

0