Комментарии: 10
Ваш комментарий

USA1 ну явно не из шляпы достал, есть источники, тем более если есть на ПГ, то есть и на других сайтах, потому что админы сайта слегка тормозят, в плане добавления новой информации, очень много игр у них так и нет в базе, что уж там о книге по АС говорить... админы не обижайтесь!)

4

В файл добавили ссылки и переводчиков. И что за манера писать в стиле «указывай давай», на вашем форуме все такие?

2

Как написал человек выше, взято с нашего форума. Источник — Assassins-Creed.RU, переводчики — Aviann te и Auymi. Указывай давай) В самом файле PDF. http://assassins-creed.ru/forum/index.php?/topic/5600-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4-assassins-creed-black-flag-assassins-creed-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B3/

1

aviann te из-за таких как ты пол интернета невозможно использовать!!! хотел сериал посмотреть, так все серии удалили. и виной - подобные тебе люди!!!!!!

0

qwerus Каков привет - таков ответ. Не стали париться (скопировать одну строку было так трудно, понимаю!) с добавлением переводчиков и источника - с чего бы распинаться в уважительной форме? Ладно хоть изменили файл. Kravz1 Я рада.

0

Где можно скачать уже готовый PeRack с открытыми DLC?

0

EXTREME_TRUCKER http://mix.sibnet.ru/game,15704/ вот сайт качай здесь нор репак

0

USA1 он скопировал без разрешения перевод с форума сайта http://assassins-creed.ru/, не указав ни источник, ни переводчиков. Пойду жаловаться и просить удаления файла.

-3

aviann te Хочешь книгу убрать тварь????

0