на главную
об игре
Sea Dogs: City of Abandoned Ships 28.11.2007

Корсары: ГПК "Мод-пак "Корсары: ГПК 1.3.2 Adventure Tales"

Автор BlackMark Studio

Порядок установки:

1) Установить оригинальную версию игры, не запуская её.
2) Установить мод-пак 1.3.2 Adventure Tales для игры "Корсары: Город Потерянных Кораблей".
3) В главном меню начать новую игру. Наслаждаться

PS
Установить версию 1.2.12 (или выше)игры, не запуская её.
Установить мод-пак 1.3.2 Adventure Tales для игры "Корсары: Город Потерянных Кораблей".
Запустить игру без диска!
Начать новую игру!
Если мод-пак 1.3.2 Adventure Tales устанавливается поверх ранней версии, то обязательно удалите файл options до начала новой игры.
Новую игру начинайте в главном меню (а не через ранее используемый профиль)!


Краткое содержание
Идей оказалось столько, что для их воплощения нам понадобилось целых полгода времени, целая эскадра советников и тестеров, а также небольшие правки многострадального Storm'а 2,8. И, уверяем Вас, далеко не все идеи нашли воплощение в мод-паке 1.3.2 АТ. Если бы не горячее желание порадовать поклонников серии и возобновить, угасший было, интерес к этой замечательной игре, мы могли бы легко увлечься и, минуя все промежуточные этапы, перейти непосредственно к созданию аддона, который заботливо взращиваем в закрытом питомнике на глухом островке Карибского архипелага.

Мод-пак 1.3.2 АТ добавляет новые приключения и делает доступной давнюю мечту поклонников серии игр от студии Seaward.Ru - игру за пирата не только по призванию, но и по естеству ("нации"). В фиксе содержится масса приятных дополнений и полезных новаций.

Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales для игры "Корсары: Город Потерянных Кораблей" исправляет ошибки всех предыдущей версий.

В этой версии мы попробовали оживить игровой мир, вставили несколько "ветвистых" генераторных квестов и разнообразных затейливых ситуаций, а также многое-многое другое.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Немного уточну..Ставить мод-пак 1.3.2 АТR ,лучше на Корсары ГПК 1.2.12 На эту версию игры(Корсары ГПК 1.2.12) и другие Мод-Паки ставить можно(Проклятые Судьбой ,История Пирата)

4

BMS? полюбому концентрированое "васянство" в квадрате, даже качать не буду

3

Установил, поиграл и по привычке решил консолью побаловаться, а она не включается. Её спецом вырубили или я чего скриворучил?

0

arah ее можно включить, надо просто скрипты из игры распаковать

0

вопрос, а если уже начал играть, и поставил мод, но я не ощутил изменений, вычитал что в этом моде достапна английская линейка прохождения, если не в этом моде, подскажите пожалуйста в каком

0