на главную
об игре
Caribbean Legend 06.12.2012

Корсары: Каждому свое! "дополнение POTEHO122CSR2 для Pirates Odyssey To Each His Own v1.2.2"

Cuique Suum! R2 by Heroй

  •  добавил 5 ГГ на выбор -- freeplay
  • бонусы скрытых перков всех типов Шарля, для новых ГГ типов нет, но е прикольный random для PIRATES+skills и items в начало игры
  • новэллу Шарль-де-Мор сохранил -- изменилось в деталях мимоходно, напр. пароль кланов "0 и 1" (не тестил)
  • изменил кнопки управления по-умолчанию -- ВНИМАТЕЛЬНО!
  • заменил фигуры Шарля -- из mods by JQeen & BigMan
  • календарь для  Шарля и 5ГГ разный -- начало 1654 или 1
  • смена политики-оношэний флагов -- можно взять себе город
  • эскадры у Тортуги нет -- если ГГ не Шарль
  • video-sex с офицершэй или офицером -- правильной ориенташн (Jessika - ГГ)
  • лечилки в бою синхронно с дозарядкой пистолей (если нет дозарядки то подействуют после боя +hp)
  • карта плоха == отлична (карта моряка)
  • добавил слоты экипировки амулетов
  • наём матросов в городе -- по 40 с фигуры (пойдёт-нет = random 50%) (в таверне по-старому)
  • пауза на обыск и сундук ( отменить в itemsbox.c\interface\ ,метка //R)
  • призраки матросов при ГГ на палубе (отменить в AICameras.c\sea_ai\ ,метка //R)
  • добавил костюмы купца, дворяна, бродяги -- с минусами и бонусами перков (можно получить читом -- недоделано), перки тру за ненадобностьу ибо читы (перк "брандер" откроетса в костюмах офицер и дворянин, а купцу жаль имушество - жмот)))
  • читменю по F10 и F11 by Cheatsurfer & boal -- даже можно переменить настройки начала игры (читы by Cheatsurfer старой редакции - Я перекомпановал)
  • F5 - immortale -- вкл-выкл бессмертие
  • F8 - screenshot
  • F7 - убрать метки интерфейса (HUD)
  • F12 - характеристики ближайшэва перца -- вся таблица (не пугайся))
  • можно безвозвратно удалять предметы из инвентаря -- Двойной клик по строке, вылетит менюшка (Cheatsurfer)
  • заменил дагу -- mod by Lejito
  • заменил заставку в магазин -- mod by Heroй
  • фон интерфейса (F2) == кр.дерево == fon-wood-papirus.rar (ярче текст)

----------------------------------------------------------------------------
в ахиве опись читменю by Cheatsurfer из старй сборки
в архиве files для возврата screepts-логики оригинальной игры == POTEHO122_defolt
------------------------------------------------------------------------------------
===== верьсиа 2 тестова =====

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Я играю. Эту игрушку можно переигрывать тысячу раз

17

МОйДАДДОН POTEHO122CSRv293 для Корсары: Каждому свое! // Pirates Odyssey To Each His Own v1.2.2 https://cloud.mail.ru/public/22ws/UGsMMNj97 -- распаковать на установлену игру с заменой files (если откат нужен - лучче удалить и переустановить))) -- пач R29 и fix R292 -- всё включено - те это последня верьсиЯ! (дай бог не последня!)) -- добавил токо фигуру beatrice.gm!!! -- когда сбежала!? почему! зачем? была прописана первой))) (без неё не грузитса рыжик-ГГ) -- пач -- R2-9-2 -- (токо program) -- 21,05,016 patch_CS!R292 токо для patchCS!R29 лечилки пить в бою можно если перезарядка пистоля включена =(забыл-вспомнил! лучшэ поздно чем никогда! fix))= =(а в patch-CS!R291 было)= правил sex-dialog (добавив 2 Heroины забыл сменить Jessika на woman) добавить можно (через F12) БЕЗ НАЧАЛА НОВОЙ ИГРЫ (если не using ккойто сильный чит - может не прижитса) -- пач -- R2-9 -- 02,02,016 patchCS!R2-9 + все предыдуши, для POTEHO122CS!R2 by Heroй

этапный пач - конченый вариант

это этапный пач,то что должно было сделать сразу год наз - конченый вариант... if (кто не найдёт косяков),else patchR2-91 (правка)... тепер усё будет по-моему! и горе братьям если заблудятса в моём море! а мне по-колено! и горя нет! сам знаю один косяк - может зависнуть - почему? исправилбы сам! возможно генерит формулой rand(items которы потёр),но найти где!? игру знаю плохо и не все видел варианты,да и то год уж не играл за Шарля ==> только откат на раньшый save! авось пронесёт)) вылетов не заметил)))

всю PROGRAM открыл для доступа к правкам, по примеру Cheatsurfer (перед пачеванием можно удалить прежню PROGRAM с g_files, но и мешать не будет, ток для удобства править скрипт) добавил 2 ГГини в латах (разны моды, техтуры уменшил-конвертил с понижением колорита, по-мне,не заметно) разны фигуры девок на тропах (разны моды) команда (только) Калеуче -- монстры (mod by NikK) правил скрипт читов (Cheatsurfer) добавил видео при загрузке - Seaward (в знак авторитетности папапугая - карамба,корида и чоррррт побери))) добавлен дипломат (портрет временный), mod "монах" by ? Jessika не носит латы - токо корсеты ))), техтуры для Jessika, fix помощи на тропе - если нет корабля то и не повезёт! в пир-маге кк в КГПК всё в продаже. наём матросов - в таверне НЕТ (обьяснит), пираты разборчивы но охотно идут... списать на берег можно в морлокации,"мысли в слух". продажа костюмов -- по-разному)) -- в диалогах-random добавил file диалога на Бермуд-губер-Додсон (если ГГ не Шарль), добавил просмотр амуниции в форму F12 теперь SEX токо в таверне и каюте (повзрослели))) и по-разу в сутки на одново (мы-ж на войне!))) добавил "полёт камеры" (птичий полет - прикол)) в читменю F11 "приколы - стук в дверь" в ГПК убрал убрал амулет какойто (бонус в одежде) (если уже using -- выбрось "Спиногрыз" + "веер циганки" до пачеваниа) ---------------- в галерею игры добавил скрины своей галереи и скрины патча. (авторов модов, кки извесны мне, назвал в _4TI_ЧТИ_READ__Heroй.txt) ----------------------- НАЧАТЬ НОВУ ИГРУ оч рекомендую! врядли приживётса по методике!

кк пачить продолжая играть

модаддон можно пачить в игре! (цоб не пачевать на лаврах))) читаЯ скрипты,особо внимательно коменты,Я видел таку надпись от "апостола" "Корсаров" в Debuger.c "// BOAL нажатие на F12 вызывает этот код. Его можно править с alt-tab в игре, изменения будут сразу" и был озадачен - когда же это фурычит!? оказалось - при открывании формы "статы ближайшего персонажа",котора открывалась токо в on-dev режиме (а мне в игре лишнего не надь))). У менЯ в модаддоне открыватса в off-режиме == и можно переписывать скрипт во время игры!!! ...закрались смутны сомнениа... пач может не прижитьса (!?) если пользован ккойто сильный чит, прежний скрипт может быть "привязан" читом, те новый скрипт не отменит старова без "новой игры" (ккто так))) как добавить пач CSR2++ --!!! пач токо на установленый модаддон версии R2 !!! -- 1- открой ...\Pirates Odyssey - To Each His Own\ и сверни окно (мамка-папка-сундук игры, там где ENGINE.EXE) 2- запусти игру в оконном режиме и запусти своё SAVE (галочку "полноэкранный" в загрузчике не ставь) (Я всегда играю в этом режиме -- удобней даже) 3- в игре жми F12 - форма "статы ближайшего персонажа" (обязательно!!!) 4- переиди в окно файлов игры (суньдук-мамка-папка) клавишами "Alt+Tab" и сунь сюда файлы патча из "patchCSR2+" архива.rar с "заменить все" (можно закрыть окно) 5- в игре по Esc сохрани (с пометкой "пач" -- ранни SAVE могут глючить и не покажут новое)

...пока так ...верьсиа 2-9 тестова... чтото начатое незакончено опять но не мешат игре Шарля (вроди)), и достаточно уравновешэно для игры freeплаваньа (без читов))) пока не силно изменил оригинал -- делюсь-публикую ...можно и поигратьса и посмореть сюжет пройдя разны варианты Шарля без проблем и нервов ;))

за Шарля

...ешо предупрежу! насколь помню == если ГГ-бессмертен в абордеже КАЛЕУЧЕ, после победы на палубе, перед перегрузкой в каюту --- бессмертие отключи! у меня был ступор игры (бой бессмертных бесконечен))) - ГГ будет контужен ((ибо смерти нет!)) и брошэн в бухту для продолжений квеста...

3

Heroй Дружище!! Респект тебе за мод!! Мне очень нравится то что ты делаешь. Есть конечно недоработки, Надеюсь ты скоро их исправишь. Если надо обсудить чего надо исправить спрашивай! И вопрос с установкой не очень понятно( Куда папку program устанавливать, а то я с ней химичу, химичу) А вообще тебе большая благодарность, от всей души!!! Этот мод то что мне не хватало в ккс! Только лечится и стрелять во время боя нельзя это беда для абардажников! И траншейный доспех лучше пусть будет из ккс. Будь другом ПОМОГИ))

0

Heroй и еще, дружище а когда, хотя бы примерно следующее обновление?

0

...а Я поигрываю)) хотя на новом движке смотрелось бы лучшэ,а пока лиш "модаддоны" на К2 версии seaward-boal))) ценю игру за логику парусника! альтернативных игр не знаю! в КСv122 "необходимо и достаточно"! потому и стал редактить под себя не КгпкКСv132АТR... Лучшэ парусники ешо токо в Шкипере, НО! там гонки - на компе не интересно после реала))) а здес прикольно))) ешо логику жизни-торговли-политики перебрать и будет кк надо (мне))) и приглашаю в соаффтары -- программистера (скрипт ККС) -- модэллера-графомана (Maya, MAX) а сочинители нужны с умением писать;)) хотяб рабоче-толково псевдоскрипт... --- а кому не лень исправить мои непонятки скриптов -- запуталсЯ с наполнением таблиц (в личку)

таблици кор-на-прикол

(пить надо меньшэ,меншэ надо пить(с))

0

У кого есть самая последняя версия обновления (патч) на КС поделитесь,плиз?

0

-- пач R2-9 + все предыдуши (токо для POTEHO122CSR2) -- В принципе всё... модаддон запачован и оправлен вроди... необходимова достаточно! чо ешо надо?)) В принципе ешо много запланировано НО может мешать игре за Шарля... ибо переписываю не по-порядку, а по-настроению, на что глаз ляжет, те плана нет, а е токо планы. ...в принципе мне нужна игра -- правила а не сюжет ("рекомендации а не предписания"))) == какой сюжет в картах и шахматах!? если не правила то просто картинки и фигурки! ...а если по-правилам то сможет-ли Шарль победить Брата!? поживём - увидим;)))

Спойлер

напр. не смог пройти к кораблю на СЛОЖНО Джесикой! слаба, рандом пиратес был оч скупой, и офф не помог! перегружался ннадцать раз и бросил! стоял патруль у локатора релоад)) и чо!? а по-моему бы дальшэ бы играл... (а Шарлем токо бессмертным //кащей-ишак\\ ибо интересны сюжеты и фичи)))

0

kurd_il """Да, всё будет работать если правильно написать, из любой части корсаров можно врезать все что хочешь вплоть до квестов.""" ---заблокировался в личке!! (залупился => http://pix.playground.ru/korsary_kazhdomu_svoe/1214219/ <= и под лавку залез)))))))) а то за 10 лет никто без тебя не понял что можно делать моды в К-ГПК-КС!!! )))) А опубликоваться слабо!!? дай ссыль на свои вставки городов! ииии вааааще на мод! если е -- Ты вроди чото сечош... НО! чо!? случайно получилось один городок впихнуть!? или это ПКМ? и блеф!?))))) один скрин странный - вы***ся!?

0

Heroй https://yadi.sk/d/1-SOiUAdsif7x это ссылка на игру, можешь скачать. Или у Старка спроси, у него с обновлениями свежими.

0

kurd_il !!! == кто не успел тот опоздал!!? == а где скачать!!? по ссыли пусто!!! не успел вчерась всё скачать! "а седня по-5р!? но очень большие! но нет")))) == "я пришол тебе нема! пидманула-пидвела!" "Пользователь о себе == Так не всегда будет!" == да уж воистину!!! аминь=ьнима! ))))))

0

После установки данного мода игра перестала сохранятся. Что делать?

0

Romka_corsair что Ты будеш делать без игрушки!? может сам попробуеш чото сделать!? или делом займись!))) --- ладно -- уговорил! --- играюсь опять! да и что означат "что делать" ((писател!?)) -- !!? -- (руки поломались или совесть замучила или оголодал!!!?))))))

0

установка --- просто распакуй из "patchR29" (в архиве) в "Pirates Odyssey To Each His Own" (у мене не на "С" установлен и ставлю токо на ХР) --- PROGRAM никуда бы совать не надо, пусть лежит там рядом)) --- заменил engine.ini? включитса програм. -- абордажники - жиз... игра сурова))) менЯ раздражали пьянки в бою и стрельба в спину)))-- можеш включить сразу и то и другое -- галочку поставить при выборе ГГ или в читах. -- а править ешо надо много,чтоб играть без читов нормально (и квесты разблокировать от Шарля бы НО рутина-маета))) а хотса своё писать,свои вставить бы))) konoval1306 02.02.016 новый пач R2-9 -- ссыл поменял --- доспех --- в архиве в "POTEHO122_defolt" добавил техтуры кирас - не помню что-откуда,лежат у мене кк релизны, может они помогут? -- обратись к мододелам моделей - вмиг исправят или научат! --- галочку проверю (кк она там без меня? Галочка))) в читах (если не играть заново а сменить охото) по F10-?-F11 + кнопка "установки" + "дозаправка... и дозарядка... в бою" ставь галочку.

0

Heroй Благо дарю, тебе дружище!!!! Ты самый ништяковый тип!) Терпение тебе по больше в твоих начинаниях! Я буду ждать твои новые творения!

0

Понял, спасибо, дружище! Ну пусть вдохновленность тебя не покидает! А вот галочку ставил и все одно( Попробую читы но если честно я ими ни когда не пользуюсь, мне так не интересно) Но мне нравилось, что они лечатся и заряжаются) Жду твоих шедевров, друг!

0

Дружище, а ты не знаешь ссылочку на добавление новых корабликов в игру? Ну чтоб они там в свободном доступе были? И в море и на верфи. Это я про ккс)

0

Забыл тебе сказать, матросов хоть 40 берешь хоть 5 цену дерут как за всех( Это не до чет? Или я просто чего то не понял?

0

konoval1306 ХА! тут хитрый расчот!))) (да? нет диффференциации по кол-ву!? не обрашяю внимания... дааа, значит так и е! ибо песо не деньги а песок, "экономить страшный грех"! должно хватать! хватай большэ!))) == думал сам мол этож косяк!! НО не стал формально формулировать формулами -- причина!? == перспектива!!! в идеале,те,в перспективе, этова не надо будет! ("в будушем денег не будет! - так когда-ж они наконец будут?"))) должон быть другой расклад... потому и оставил! не косяк а задел на будушее, шоб потом,когда забуду,всё и должно встать на место!!! "благо дарю" -- могу считать ся одарённым!!?))

0

kurd_il ...ах кк хочетса вернутьса! ха кк хочетса ворватьса!! в городок...)))) благодарю дорогой!! -- локации К2-пкм атмосферней! по-моему)) хоть и проще и мене детальны наверно... == ох кк Я загорелся увидя Твои скрины!!! эт в планах было всегда, но мало интереса осталось уже к К++ и много переписи ибо не могу играть в дефолт-логику!))) == посмотрю обязательно!!! вот токо скачаю 9гб!!! с моим небыстрым инетом))) == теперь задача махимумэ == обьединить КММ с New Horizons !!! ;))) == а потом перенести на современный движок!!! == и добавить моей логики и стратегии == и будет шэдевр! === да ладно - шучу!!!))) не понял -- Старк кто!? где? -- здес в поиске нет - нет подходяшева вроди... И свежи обновлена - КММ? да ладно! Я уже не игрок! Мнеб понастальгировать часок другой и ладно! ...НО может и спровоцируеш на продолженье Моих скрипов))) успехов Тебе!

0

Перепускаю, доступно будет через 3 часа.

0

kurd_il ОК! дорогой --- оперативно!!! ну кстати ккбы --- я спрашивал в писме -- соединил-ли 3 части-локации города из К2 в одну локацию!? -- ну теперь сам посмотрю))))))))) (в К2 это раздражало))))

0

Игра с обновлениями, прохождение там написал (кратко). Люди от игры довольны!!! То-есть в игре от ККС с последними обновлениями + ГПК так же обновлённо, в описании посмотришь - поймешь что к чему.

0

kurd_il ОК!!! начал поновой качать! ну не сомневаюс чшо народ доволен!!! (ну если оч чотко програмиш! -- без косяков!!!))) --- в гпк (особо 1,3,2) было интересней чем КС, кажись! хоть кс лучшэ... ну ккто так! ;)

0

Игра на тестировании будут вопросы пиши на эл.почту il.kurd@yandex.ru В файле LSC измени OFF - на ON откроется дебаргер. Потребует н.и.

0

kurd_il скачал!!! спасибо!!! буду разбиратьса!!! 2207016 а почему не публикуеш здесь!? отдельно страницей!?!!! начал смотреть === Ты мастер!!! програмер!!! и ГГ не лягушка!!! (эт стёб разрабов на вкусы франков!?)))) 2507016 вот ведь не ожидал!!! ТВОя прога без установки фурычит!!! (а Я на ККС налажил и чуть система не слетела!)))))) ну ТЫ ZVER!!!!)))) по эфектному началу уж надеялся что миную начальну тягомотину Шарля!!!))))) ан нет! (остановился! всё уже видел!!!))) === и дльшэ линейка!? вот интересно == квесты от ГПК(132?) все привязаны к линейке!? ну читал что остров-гпк зависит от линейки... --- а Я (ЯЯЯ))) намеревался разблокировать квесты Шарля от линейки... ну для фриплея свово... когда руки дойдут... (ну вот тепер видимо-невидимо буду ...займусь редакцией... ККС... ибо! пропаду!!! умишшшшето куда девать!!!)))))) ну вот вопрос == локации ПКМ - "светлость" редактить токо в Майке-МХ!? те не в скриптах!? ..ииииии надо Метазота просить техтуры улучшить!!!!)))) не! правда! кроме смеха! ОНже для БМС для ГПК делал бесплатно!)))))))))) 2907016 моряка на кладбише лучше заменить женшиной! а женшину в часовне - монахом! == правда-правда!)))) ------ ну и делать на ТВОЙ модаддон Свой!? если да то с тобой вместе!!!)))) иль пересильно СЕБЯ оцениваш пред МНОЙ!? == да ладно! расслабся! у нас разны "формации"))) разны "прирогативы"!(!?))) разны ... фиг знат кк это по-русски!!!!?))))) а по-славянски - забыл!)))) == краче! с твоими возможностями и с моими... ну кк эт по-руски!?)))) думаю можно чото сделеть кроме аддона!!! == пишу здесь == пока не в теме! нет реалей! и нет перспектив! и не в замесе!))))))))) == ну если конкретно буду == то тогда конечно! серьозно! разговор! и не раз**вор!!!))))

0

Heroй привет Можешь основной аддон перезалить туда куда ты патчи R29 R292 залил, а то браузер блокирует? Заранее спс

0

miras001 МОйДАДДОН POTEHO122CSRv292 для Корсары: Каждому свое! // Pirates Odyssey To Each His Own v1.2.2 https://cloud.mail.ru/public/6MeA/zDw4s4bWk http://transfiles.ru/0dc1y -- распаковать на установлену игру с заменой files (если откат нужен - лучче удалить и переустановить)

0

Heroй можешь по подробней рассказать о том как можно самому сделать так чтобы при виде от первого лица по палубе ходили матросы? Заранее благодарен!

0

miras001 смотри в модаддоне в файле RPGDescribe.txt и в игре - нова игра - жми ПКМ справа - читай в каких файлах О! оказыватса в "описании-инструкции" в шапке -- НАПИСАЛ !!! (а надо было насрать? для наглядности)))

0

Вот спасибо добрый человечик за мод))))) Моя героиня опять в деле)))

0

опубликована v.3,1 для SDTEHO v.1.4.1 --- надоли для v.1.2.2 !? модаддон v.3,1 весит 300мб + мой mod_Myzuka 200 mb отдельно ставить. и для отката оригинальны файлы тож отдельно качать (170мб).

0

Что делать если графика в игре стала худше после установки мода?

0

Zaro_Zero000000005 хужэе -- почему!?

0

уже в нее никто не играет

-12