на главную
об игре
Lada Racing Club 15.03.2006

Lada Racing Club "новый худ(для новичков)"

новый худ с горящими цифрами. По моему немного красивее чем старый и есть доп. стрелка показывающая где переключать скорость в ручном режиме (полезно для новиков да и вобще выглядит по спортивнее) а профи и так знают где переключать.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

а она не на каждом старом компе и пойдет то. там отпимизация ужасная. да и сама игра УГ

1

о нет, я в то время повелся на рекламу, прочитал инфу в игромании и с дуру купил лицуху, я тогда всю стипендию на это УГ слил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! москва... фотореалистичная графика... тачки... тюнинг... тьфу!!! зато какие "скриншоты" были в интернете. лучше бы мост вантед купил и еще пару раз прошел... жалко потраченных денег!

1

Ты сравни хотябы с Underground 2 она намного лучше этого фикалия!!!!

1

кто в эту игру играет я не знаю, даже nfs most wanted не смогла умыть как следует. За старания +1

0

малоли кто... может у кого нибуть комп очень слабый вот в такие игры и играет

0

ну все равно может кому надо выкладывать 2 версию?

0

Ну, незнаю... был бы у меня комп нормальный (уже коплю на его) я бы не отказался. Ну, выложи на всякий случай

0

2-aя версия немного покрасивее и не розовая)) только щас заметил что она не красня)

0

Да выкладывай. Будет хоть какое-то разнообразие))

0

На самом деле не был бы так категоричен.. Это действительно первая вещь,где хоть какая то Москва и русские автомобили.(На то время) Что касается графики,то во первых тогда было такое время,это щас уже кажется УГ а раньше пёрло и нормально,а во вторых всё же Русская игра а наша Родина к сожалению не всегда поспевает за тенденциями и не всегда делается в России качественно.... Игра хорошая,аж ностальгия берёт несмотря на все минусы.

0

ну и что, что русская игра. теперь молиться на нее? она действительно уг, лагала жутко, так еще скучная и в ней абсолютно не интересно гонять, просто едешь по лабиринту между кварталами из А в Б, ИИ полицаев вообще тупой, как и соперников. графика на тот момент была древнее nfshp2 2002 года. саундтрек говнище для пацанчиков с раёна. а реклама какая была. они обещали совсем другую игру, а выпустили какой-то билд на ранней стадии разработки на 4 дисках, два из которых были забиты совершенно ненужными файлами, чтобы было видно, какая игра большая и классная. не зря же новый диск в 2006 году возвращали деньги, кто это купил. если провалились с игрой и знали что так будет, не надо было ее вообще выпускать или перенести на далекое будущее, и работать и работать над ней еще лет пять, только сейчас она мало кому нужна была бы, не только лишь всем, мало кому.

0

Я скажу проще...полное говно!

0