на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Left 4 Dead 2 "Add-on installer"

Утилита, которая нужна для множества новых карт. Хотя про такую вещь некоторые даже не знают. Объясняю, добавляет детали(текстуры, модели), и соответственно, позволяет играть даже в карты первой части.
Установка: Вствляем папку left4dead2 в папку с игрой заменяем. Также и патч.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Хм... у меня файл pak02_000.vpk повреждён. Востановление не помогло. Когда захожу в игру отсутствуют некоторые текстуры (вагонов метро например)...

1

спёрто отсюда? http://www.l4d-support.ru/

0

о я как раз с л4д-супорта скачал

0

спёрто отсюда? www.l4d-support.ru/ Сам-то как думаешь??? Пол-интернета кишит этим аддоном. Просто я подумал что надо залить. А то люди мучаются с картами, а ввести в поисковик трудно... Хм... у меня файл pak02_000.vpk повреждён. Востановление не помогло. Когда захожу в игру отсутствуют некоторые текстуры (вагонов метро например)... Не знаю что такое. Но тогда качай по ссылке выше...

0

Скачал). Всё норм. Видимо ДМ затупил... что с ним впервые).

0

привет. я скачал все патчи. скачал кучу карт. новый ланчер с csmania. скачал add-on support. также скачал распаковщик vpk. карты никак не запускаются. что делать, кто нить подскажите пожалуйста. или если есть возможность выложите кто нить свою сборку игры с новыми картами. спасибо.

0

привет. я скачал все патчи. скачал кучу карт. новый ланчер с csmania. скачал add-on support. также скачал распаковщик vpk. карты никак не запускаются. что делать, кто нить подскажите пожалуйста. или если есть возможность выложите кто нить свою сборку игры с новыми картами. спасибо. А че конкретно пишет?? Просто не запускается?

0

ничего не пишет. просто не запускаются карты

0

ничего не пишет. просто не запускаются карты Ты в интернете или в сингле их запускаешь?

0

я пытаюсь поиграть по хамачи через инет с друзьями. но я даже создать сервак не могу.

0

я пытаюсь поиграть по хамачи через инет с друзьями. но я даже создать сервак не могу. Там карты не для всех режимов. Попробуй в кооперативе любую.

0

я попытался сделать хороший SFX архив(чтобы выложить на одном файлообменнике, а потом возможно и здесь), правда пока мало что получается (с помощью визарда), потому что у меня версия 4.65 крякнутая англ.

0

у мя ошибку после видео писать стало что делать?

0

у мя ошибку после видео писать стало что делать? От этого не зависит. Качай по новой кряк тогда.

0

блин...скачал его со стима...нажимаю а он пишет что игра в данный момент не доступна, попробуйте позже

0

Люди помогите кто скачал?

0

я всё скачал включаю карту после застваки вылетает и выдаёт ошибку steam is not running. You must start Steam in order to play this game подаскажите плиз чо делать

0

зайдите на сылку http://www.l4d-support.ru/forum/96-1511-1 и там написано как запустить карты

0

поставил этот пак но когда захожу в дополнения то там также горит чтобы я установил бы аддон пак,хоть он уже установлен,что делать?

0

куда и как правильно его установить,делаю все по инструкции и у меня либо игра во время загрузки вылетает,либо во время запуска ошибку выдает!!!

0