на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Left 4 Dead 2 "Ultimate modpack"

Мега пак модов на улучшение реальный размер 3.54 гб если без сжатия все моды высокого качества!

Заменено практически все оружие на разные реальные аналоги на каждом оружии своя анимация и скрипты все качественное багов нет вот список заменяемого: м16,автовинтовка scar,mac,smgslinced,хром дробовик,12й калибр,spas12,боевая снайперка,охотничья снайперка вместо нее теперь 50й калибр иконка и урон все при себе,два пистолета,магнум,гранатомет теперь имеет 6 раундов и скрипт перезарядки,awp,ak47,автодробовик, поставил реалистичные скрипты сценариев на урон для всего огнестрела кроме станковых пулеметов и м60 у каждого огнестрела свой урон, hd дефиблюратор c анимацией полоски пульса, hd аптечка, hd патроны 2 варианта в банке и пачки, hd канистры с бензином, hd пропаны и баллоны с кислородом, ресторан бургер танк заменен на KFC, автоматы c газировкой заменены на реалистичные автоматы Coca Cola + ящики с бутылками, автоматы с едой тоже заменены на реалистичные, реалистичный скайбокс на всех картах включая и сторонние, все зомби боссы в hd качестве да и танк теперь увеличен в размерах немного устрашает) но это не влияет на качество текстуры, все игровые текстуры во всех кампаниях включая и сторонние улучшены, hd ящик с лазерными указками, разблокировано редкое оружие такое как awp и т.д теперь можно найти как и другое оружие,заменены иконки персонажей в обеих кампаниях теперь они как в меню выбора кампании я подумал так будет лучше смотреться, заменены звуки выстрелов практически все кроме станковых пушек, некоторые шли уже с моделями оружия, деревянный телевизор в hd, шкаф и книги в hd, ретекстур коробки с зажигательными патронами теперь красная какая и должна быть, так же есть 3 качественных карты Ihatemountains2, Dam it 2 director cut, Silent Hill.

Внимание все моды тестировались на последней версии 2.1.5.1 пиратке все работает в онлайн.

Установка: для пользователей пиратки например распаковать архив с папкой addons по пути локальный диск D:\Games\Left 4 Dead 2\left4dead2 и подтвердить замену.

Вот скрины не все конечно да ну в описании я и так старался все подробно объяснить а так скачивайте играйте и комментируйте.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

По моему это моя самая лучшая сборка модов которую мне удавалось делать

0

жирненько, можно ставить

0

Альтернативная ссылка, качайте на здоровье https://cloud.mail.ru/public/5tnT/kJUJegs5j

0

Качать будет 6 часов по 100 килобит! У меня 50 мегабит скорости Вы издеваетесь!!!

0

Как роскрасить Скины в Left 4 Dead 2 l4d2 skin addon tutorial 01

L4D2-skin- download http://mussoft.ch/tuts/L4D2-skin-tuto/ (jpg) Dossier survivors-paths.rar (xcf files)

0

Да дорогие друзья прошу прощения! в описании забыл написать про м60 она заменена на hd модель с анимированной лентой патронов.

0

А можно убрать индикаторы fps in out и т.д. а то мешают

0

К сожалению минус есть некоторые моды в add-ons не активированы почему да и лагает сильно при сетевой игре

0

Руслан Мукминов Я не понимаю о какой активации в аддонсе идет речь? а что про лаги они у вас по любому будут и в игре и на серваках! и прежде чем что то писать сначала взгляните на размер папки с модами.

0

Моды отличные спасибо автору! все работает без багов и вылетов правда лагает но а вы что хотели? вы хоть на вес пака посмотрели?

0

классный модетский мужик вот бы ещё зделал мод чтобы целиться сквозь прицел вобще бы цены тебе бы небыло

0