на главную
об игре
LEGO Marvel Super Heroes 22.10.2013

LEGO Marvel Super Heroes "Красный Капюшон from Batman Arkham Knight."

Автор текстур-ThreeDogNight

Автор CMM мода-S.M.I.T.H ( users.playground.ru/1943935/ )

Установка через CMM.

Способности: 2 пистолета, чутье, двойной прыжок.                                                                                                                                                                                  

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Ах да, теперь некоторые моды S.M.I.T.H'а будут выходить от нас обоих. Я теперь рисую текстуры а он делает сам CMM мод. Все такие моды будут с пометкой "Совместно с DogNight'ом" или "Совместно с S.M.I.T.H'ом".

2

ThreeDogNight_X и Смит, Вы можете сделать для меня CMM персонажа, которого я сам придумал. Ничего сложного для вас нет. Нужные детали есть в игре. Даже лицо. Текстуры предельно просты для рисования. Способности как у Спуди (но если сможете, сделайте ему способность выпускать яд. Ну типо, когда кого-нибудь ударишь, враг постепенно будет получать урон, или после удара, через маленький промежуток времени, сдохнет). Если согласитесь, скину картинку перса. Заранее Спасибо! P.S. Написал бы в группу, но нет доступа к ВК.

0

ThreeDogNight_X ПРИВЕТ А МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ РЫЦАРЯ АРКХЕМА ИЗ БЕТМЕН АРКХЕМ КНАЙТ

1

Назырыч12 Этим сейчас и занимаемся.

1

ThreeDogNight_X круто чуваки спасиба а когда выйдет

1

ThreeDogNight_X Ну так что насчёт моего перса?

0

Безусловно круто, но вселенная не та))

0

Sakvo Сначала я делал текстуры для Lego Batman 3 через TexMod. Тобишь, модом занимался только я. Увы, некоторые текстуры, а именно цвет рук изменить через TexMod как в Lego Marvel, нельзя. Поэтому мод получился не очень. После чего я написал Смиту о том что бы он сделал красного капюшона с моими текстурами, только для Lego Marvel. С тех пор, мы некоторые моды делаем вместе. Я рисую текстуры, он делает сам CMM мод.

1

Ребята сделайте CMM вот такой марк V Iron man и сделайте текстурный мод марк 42 за место красных вставок сделайте серый или белый

0

jaycee1989 Мы бы с легкостью. Но есть одно но. CMM мод-это как собирать собственную мини фигурку. Руки, шлем, голова и т.д. Красно-серебристого шлема, увы, нет. Если и делать, то делать как костюм железного человека из "Век героев". Тоесть, просто текстура на голову, без шлема. Так что решай, либо так, либо ни как. Ах да, есть TexMod'ная версия MK 5, Замена MK 6 или 7, уже не помню. Там уже заменяется цвет шлема. Поскольку текстура всех шлемов одна, все красно-золотые шлемы станут красно-серебренные. И не важно какой это марк.

0

Только без лазера лучше будет ударная волна из реактора

0

jaycee1989 Заказ можно сделать тут: https://vk.com/skins_threedognight

0

Текстуры ЗБС. Но не по теме). а СМИТ красава.

0

Спасибо большое это просто круто это мой любимый злодей робин

0

Саб-Зиро старший В игре нету капюшона красного цвета. Есть только белый, зеленый. Думаю, ты бы не хотел видеть красного капюшона с зеленым или белым капюшоном...

0

Это Красный Колпак , а не капюшон --_--

0

Класс, особенно текстуры

0