на главную
об игре
LEGO Marvel Super Heroes 22.10.2013

LEGO Marvel Super Heroes "Скин Spider-Man 2211 by Kay4yK"

Всем привет,вас приветствует Каучук,ребятки.Здесь я буду новеньким.Мой второй скин(Первым был Сектор из МК9,на сайте его нет,не стал выкладывать т.к. текстуры не четкие,и рисовалось всё вручную,поэтому принты неровные.Однако если нужно-выложу).Попытался сделать ЧП 2211-го года,если хотите-погуглите,посмотрите,похожим ли я создал скин на оригинал.К сожалению в LMSH нельзя изменить голову,поэтому зрачки и паутина остались.Если кто научит делать моды в CMM-создам отдельный мод.А пока любуйтесь этим.Принимаю любую критику.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

TheWarioGames Да научил бы кто :D.Если уж сделаешь видеоролик, если не трудно-озвучь меня как автора скина.Как это сказать,хочу перед друзьями "Повыпендриваться".Ну,ты меня понимаешь ;)

2

TheWarioGames К сожалению о Человеке-Пауке 2211-го года не слишком много информации.Поэтому придется хорошенько поискать

0

Kay4yK Информации хватает . SMU знаешь ?

0

Jeff Phillips Нет если честно,даже не подозреваю как расшифровывается

0

Jeff Phillips Хотя погоди,понял тебя.Ты имеешь ввиду Spider-Man Unlimited игру.Да,знаю что там присутствует 2211 года паучок.Если бы было на чем играть,точно у меня в команде на первом месте был..Телефон слабенький,а ни планшета,ничего более нету :\

0

Kay4yK Ты прав . Хотя эго сливают из-за низкого рейтинга .

0

Kay4yK Прошу выложить Сектора. Или кинуть лично мне. Да, и если не трудно, кинь текстуры его, я переделаю. Укажу тебя в авторах, ну, тип как автора заготовки. Если конечно разрешишь его изменить /доделать /улучшить. Нет-даже трогать не буду.

0

ThreeDogNight_X Да нет проблем.Попозже только

0