на главную
об игре
LEGO Marvel's Avengers 26.01.2016

LEGO Marvel's Avengers "Kid Flash"

Этот мод добавляет в игру Кид Флэша , то есть новый костюм до Rebirth!
Собирается на вертоносеце ЩИТа:

----------------------------------------------------
Лицо: Ртуть
Голова: Красное Динамо
Волосы: Соколиный глаз (М.Э.А)
Тело, Бедра, Ноги: Хеймдаль
Руки: Батрок
Кисти: Красные!

Комментарии: 39
Ваш комментарий

версия игры должна быть 1.0.0.26715 вот длс+патч yadi.sk/d/Fce6ynZys9KaD 1.Открыть 5. Update 4 - rui_brochado.rar 2.Открыть папку 5. Update 4 - rui_brochado. 3.Открыть LegoMarvel'sAvengers_Update4.exe. 4.В самой программе есть кнопка "Browse" - нажимаешь на неё. 5.Указываешь путь к папке. У меня это "Компьютер\Локальный диск (C):\LEGO Marvel's Avengers Deluxe Edition.(Указать папку! Не exe файл) 6.Нажимаешь "Start". 7.Ждёшь конца(может зависнуть но не имеет значение ждите примерно я ждал 20 мин ради длс можно 8.В папке есть длс 8.Перекидываешь в папку заходишь в игру и играешь И ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБ НЕ ВЫЛЕТАЛО ПРИ МОЛНИИ РТУТИ ПРИ УСТАНОВКИ ИГРЫ ВЫБИРАЙТЕ ТАБЛЕТКУ ALI213

1

слушай, а ты мог бы сделать скин человека паука (противостояние), который в dlc что бы он заменял чёрную пантеру (противостояние) ?

0

Михаил Далматский Зачем человек паук из ДЛС , если есть уже есть это длс и там есть паук из противостояния?

0

Andrey Saltanov Он пират и у него не робит паучье DLC,а знаний как установить патч не хватает

0

S.M.I.T.H Я тоже пират, а на счет "не знает как установить" пусть зайдет в группу Артура и почитает коменты. Там написано всё. Я сам так делал.

0

Andrey Saltanov я так и делал - по инструкции

0

если что человек-паук тут, в этом видео за раннее спасибо

0

Михаил Далматский смысл заменять пантеру на паука, который есть в DLC? Бред.

1

у меня не идёт dlc с пауком плиз сделай его на пантеру

0

Михаил Далматский https://yadi.sk/d/xGGep6YIs4k3L Качаешь патч и указываешь путь в папку игры

0

но у меня работают только 4 первых dlc

0

Михаил Далматский Зайди на сайт Артура, и найди длс "Агенты щита" там можно скачать новую версию игры, после того как скачал и установил, установит патч.

0

Andrey Saltanov а ты знаешь как делать скины?

0

Andrey Saltanov</<b data-reply="15019476">S.M.I.T.H Скинь сайт на котором объеснят как устонавть длс пожайлуста!Михаил Далматский скинь сайты где ты скачал длс прошу а то у меня только железный человек и там за 49 руб

0

mishadota228 версия игры должна быть 1.0.0.26715 вот патч+длс yadi.sk/d/Fce6ynZys9KaD 1.Открыть 5. Update 4 - rui_brochado.rar 2.Открыть папку 5. Update 4 - rui_brochado. 3.Открыть LegoMarvel'sAvengers_Update4.exe. 4.В самой программе есть кнопка "Browse" - нажимаешь на неё. 5.Указываешь путь к папке. У меня это "Компьютер\Локальный диск (C):\LEGO Marvel's Avengers Deluxe Edition.(Указать папку! Не exe файл) 6.Нажимаешь "Start". 7.Ждёшь конца(может зависнуть но не имеет значение ждите примерно я ждал 20 мин ради длс можно 8.В папке есть длс 8.Перекидываешь в папку заходишь в игру и играешь И ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБ НЕ ВЫЛЕТАЛО ПРИ МОЛНИИ РТУТИ ПРИ УСТАНОВКИ ИГРЫ ВЫБИРАЙТЕ ТАБЛЕТКУ ALI213

1

Михаил Далматский Нет, тобиш я не пробовал их делать. Да я думаю и не стоит. Не хочу засорять сайт калом)))). Поэтому я эти скины тестирую.

0

у меня уже версия 1.0.0.27926, но работают только the avengers 2 dlc, civil war, the thanderbolts

0

Эт как Флеш ток Кид... Мне нравится...

0

Hayvay Надо для начало описание читать

0

Во-первых. Текстуры не очень, Идея хорошая сам хотел сделать текстуры. Во-третьих ты написал что костюм был до* Rebirth это наоборот. Кид Флэш изменил костюм с обычного на серый в New 52 после New 52 вышел Rebirth вон там то у него вот этот костюм и будет. И да вроде Rebirth начнется с июня-июля.

0

Avet Avet Да , текстуры не прям годнота , но сойдет ! Когда меня попросили сделать скин , кинули сайт в которым была это картинка! Потом я нарисовал и думал что это в Rebirth! Но потом же в группе на который я подписан , сказали что костюм до ДФ(До Флэшпоинта , то есть до Rebirth, и вот пошли сомнение) Потом говорили что Кид Флэш вернется в желто - красный костюм и т.д! И я прочитал комикс Флэша "Rebirth" , там не было этого костюма! Может он надел этот костюм уже в конце New 52 , а потом начался Rebirth! И по этому я написал что это до Rebirth!

0

DV Studio В New 52 Уолли чёрный, он сменит костюм на классический.Теперь в комиксах два Уолли. Это Уолли версии ДФ, но в новом костюме, оденет он его после Rebirth.

0

но dlc с паучком не работает ни фига

0

Не хватает мышц на торсе, как должно быть у Лего. И контуров нету, допустим, на маске. Выглядит так, как-будто сделали в пэинте. Ну а сам скин норм.

0

хаха пирати а у меня даже есть гражданка котороя должна бить только на ps 3-4

0

Bloger Superman prime Не совсем тока на ps , оно давно появилось на пк , и наверное сейчас у всех есть ,даже у "пиратов"! Те кто подписаны на LMMT уже его имею! Нашел чем похвастаться! Господи

0

а как скачать этот мод

0