на главную
об игре
LEGO Marvel's Avengers 26.01.2016
Комментарии: 29
Ваш комментарий

Полное говно ! Но смешное орал с этого мин 10 !

4

кисти бы хоть нормально сделал бы,а вот большой Веном это бред и текстуры фигня,вообще на печенье похоже одно

3

Troyan_Bear хахахахха кушать хотел прост

1

Troyan_Bear кстати на счёт кистей, текстуру к сожалению я не нашёл а вот большого венома сделать в LEGO Marvel Avengers просто невозможно (ну как минимум значок прикрепить и всё). А на счёт паутины на большом веноме, я бы не стал бы наносить чисто чёрную текстуру на большого персонажа ибо выглядело тупо, а так хоть с паутинкой(хоть какое то разнообразие)

1

Tesma Мне бы тебе увидеть... Посмотреть сколько тебе лет. Писать не умеешь.

-1

Tony-Staff не смотря на то что у тебя годные скины есть, никто тебя ни в CSW ни в LMMT не возьмёт даже за деньги. У CSWшников и LMMTшников гараздо лучше получается чем у тебя.

2

Tony-Staff давай встретимся если хочешь XD И что ты сделаешь? обзовёшь меня "гАвном"? ахахахах

2

Tony-Staff ой Тони а я то думал ты не обсираешь чужие работы а наставляешь на правильный путь...ой сорянчик дружок я же забыл то что ты 9-ти летний пацан ммм...вот незадача

3

Tesma 9-ти летний пацан? Уверен? АХахапхапхапх. Богииии. Про это конечно я молчу, но я не кого не вставляю на правильный путь, у тебя руки из жопы растут, и тебе не когда не сделать нормальную текстуру. Иди гуляй чудик мелкий, я не кому не отец и не буду не кого вставлять на правильный путь, мое дело комментировать то что я захочу, и я это сделал написав правду. У тебя не хорошо вышло, я бы сказал очень плохо вот я и сразу тебе так нагрубил чтобы ты понял что эта хрень не твое. Иди занимайся чем нибудь другим, а если делаешь такую хрень то не выкладывай тут, тебе не кто не запрещяет ибо скачивать будут очень не 20% не 10% а 5% игроков которые вообще играют с текстурами. 9-ти летний школяр, xD.

0

Tony-Staff Слышь, ты вообще перестал делать скины, вот и молчи в тряпочку.

2

Freddy Fazber332123 И вообще при чём тут "Я перестал делать скины" Если это так то я не могу комментировать? Если я постараюсь то 100% лучше этого. Но не стану, мне это всё бредого кажеться, Просто я оцениваю эти ТЕКСТУРЫ которые вы рисуете ТУГО..

-1

Tony-Staff Смотрите, появился тут крутой!!!

2

Tony-Staff ты ещё второй скин не проверял паучка -_-. Автор: Кирилл Калинин

1

Скин для обычного размера шикарен, но вот для убийцы халка плохо

2

Воу пачаны, что за срач начался?

1

"я пока съезжу до Гарри" Палитесь своим местоположением, дружок

1

Tony-Staff И без всяких мне тут "опять" я младше тебя на 2 года, мне 13 лет. Я не первоклашка! Не сметь больше ничего тут предъявлять!

0

ProstoToxa Мдааа. мне насрать пиши дальше сколько хочешь :3.

0