на главную
об игре
LEGO Marvel's Avengers 26.01.2016

LEGO Marvel's Avengers "LMA Prowler Skin"

Итак, сегодня на повестке дня у нас первый сборный скин, хорошо это или плохо.
Бродяга - чье настоящее имя Хоббарт Браун (в одной из вселенных он и является Пауком-Панком), ранее был суперзлодеем, однако после внушительных слов Питера Паркера стал на правильный путь.
Собирай-..кхм-кхм...Инструкция по сбору:
Лицо: Лунный Рыцарь
Голова: Мечник
Тело: Ронан Обвинитель
Руки: Лунный Дракон
Кисти: Ярко-фиолетовые
Пояс/бедра: Скорость
Ноги: Лунный Дракон
К сожалению, скин не обладает никакими особыми умениями, так что, если кто знает, как это исправить, сердечно прошу помочь
                                     
 

Комментарии: 8
Ваш комментарий

The Fabulous Shon Ну, я это заметил только, когда уже загрузил скин, пытаясь найти мой Homemade. В итоге, завидев что-то кто-то сделал уже скин Бродяги, сказал слово из 4-ех букв

0

О данном персонаже слышу в первые, но выполнено на "Ура", так сказать. Сразу имеется схожесть с Дэдпулом и каким-то персонажем, что уже есть в LMA. Скорее всего, из-за цвета. Ибо я где-то видел розово-зеленного персонажа, почти такого же. Нет-нет, не надо говорить, что это Гоблин. Гоблина комиксного для LMA не делал никто, даже. А этот персонаж, про которого я говорю... Вернее, у него на голове есть что-то типо старого шлема для подводников. Часто с аквариумом спутать можно. Да нет! Не Мистерио это! :D Забыл я его имя, вообщем. Но, в целом это к скину не относится. Моя оценка скина 10\10. Не вижу, за что можно было бы скинуть баллы.

3

ThreeDogNight HgorDon Здравствуйте ,я знаю ,что вы отлично делаете скины для LMA ))) Можно ли у вас попросить сделать скин (мод) на Призрачного Гонщика из нового сезона "Агенты ЩИТа" ??

0

_HoustoN_ Уже был: http://www.playground.ru/files/lego_marvels_avengers_remastered_lmsh_skin_pack-131506/

0

Очень крутой скин !!!!!! Продолжай делать и ты станешь божественным созданием :)))))))

2

Кто нибудь будет делать скины суперзлодеев паучка?

0