на главную
об игре
Life is Strange 30.01.2015

Life is Strange "Лицензированный саундтрек"

Лицензированная музыка к адвенчуре Life Is Strange от Dontnod Entertainment. Все композиции расположены в хронологическом порядке эпизодов.

Битрейт: 320 кбит/сек.

Количество композиций: 14.

Треклист:

01.Syd Matters-To All Of You
02.Jose Gonzalez-Crosses
03.Angus & Julia Stone-Santa Monica Dream
04.Sparklehorse-Piano Fire
05.Syd Matters-Obstacles
06.Local Natives-Mt.Washington
07.Alt-J-Something Good
08.Breton-Got Well Soon
09.Bright Eyes-Lua
10.Mud Flow-The Sense Of Me
11.Message To Bears-Mountains
12.Amanda Palmer-In My Mind
13.Mogwai-Kids Will Be Skeletons
14.Foals-Spanish Sahara

Комментарии: 10
Ваш комментарий

После окончания всего сезона до сих пор одни эмоции и какая-то даже лёгкая печаль на душе, которая давно уже не оставалась при прохождении игр. Не знаю даже, то ли это из-за какой-то недосказанности и резкого окончания, то ли действительно тронуло. А саундтрек зачётный, немалую часть атмосферы придал. В общем - всем приятного прослушивания.

46

Саунд потрясающий, задавал всю атмосферу игре. Syd Matters — Obstacles - любимая. XBoy360 даже лёгкая печаль на душе, которая давно уже не оставалась при прохождении игр. Не знаю даже, то ли это из-за какой-то недосказанности и резкого окончания, то ли действительно тронуло. Да, есть такое. Может еще повлиял выход каждого эпизода через время. Это игру как-то искусственно растянуло. Ждем второй сезон)

4

TIGERblacK Разве второй сезон будет? Тут вроде история уже окончена.

0

Шикарный соунд в шикарной игре

18

Да, музыкальное сопровождение у игры очень хорошее. Придает атмосферу. А она просто отличная.

16

Я так понимаю это Episode 1 - 5 ?

3

Лешка Бирюков Йеп. Здесь полное собрание музыки, т.е. и Score, и лицензированный: http://www.playground.ru/redirect/www.youtube.com/playlist?list=PLrhsCKeZuR1lPG6p2nV8zeoLf6QwW-wge

3

Музыка в игре подобрана превосходно, одно наслаждение ощущать её в игре. Она легкая, в какой-то степени успокаивает и расслабляет.

2

Жаль, что и здесь не все композиции есть. Например из закусочной во втором эпизоде, когда пришла Хлоя и врубила свою музыку. Благо я сам потом её записал, и теперь она у меня есть :D А ещё есть в мужском общежитии клёвая песня, которая играет у Эвана в комнате (самая первая, справа). Кстати минус от Mud Flow оч крутой. Песня сама тоже крутая (как и группа), но минус вообще отличный.

1