на главную
об игре
Life is Strange 30.01.2015

Life is Strange "Русификатор (Звук) 1-4 эпизод By ElikaStudio"

Русская озвучка Life is Strange от ElikaStudio на 1-4 эпизоды

Установка

После завершения загрузки необходимо распаковать архив в любую удобную вам папку (после завершения установки эти файлы можно будет удалить). Ну чтож, озвучка скачана, архив распакован. Можно смело запускать установку русификатора.

Для этого запустим файл Life_Is_Strange_Rus_Snd.exe.

картинка 1
картинка 1

Внимательно читаем и принимаем соглашение. 

КАртинка 2
КАртинка 2

з

Ах да - не стоит забывать про требуемую версию игры - об этом нам тонко намекает данное сообщение. Ну, так как у нас стим версия, которая автоматически обновляется - нам не о чем волноваться. Поэтому жмем "ок".

картинка3
картинка3

Данная страница рассказывает нам об авторах озвучки, а также о том, как эту озвучку устанавливать и удалять. Прочитав все это - смело жмем "далее".
Так-так.. Теперь нам нужно указать папку установки. Ничего сложного в этом нет - жмем пкм по игре в стиме -> свойства -> локальные файлы, а затем жмем на кнопку "показать локальные файлы". Перед нами открылась папка с файлами игры. Копируем путь к ней и вставляем в установщик.

Жмем "далее", а следом "установить". Ожидаем завершения установки и жмем кнопку "завершить".

Как включить

Теперь, давайте запустим игру и сразу зайдем в настройки -> язык и субтитры. Нам необходимо поменять "voice language" на "русский".

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Неплохо, но голос Хлои в оригинале, ничто не заменит. Не зря Эшли Бёрч, за неё престижную премию Golden Joystick Awards получила, как лучшая актриса озвучки.

4

Я просто включил субтитры, а голоса слушаю в оригинальные )

0

Я, кажется, выложил то же самое. Наверное модераторы потрут. Проверил лично, всё работает замечательно. Спасибо за оперативность!

0

Pro-rock69 Русик это хорошо конечно, но он был бы кстати на момент выхода игры. А сейчас уже не то. Как говорится "дорога ложка к обеду".

1

Sidorovich12 Лично я совсем недавно купил игру и начал в неё играть. Так что обедают все в разное время.

1

Pro-rock69 В разное время это в основном от 12 до 16 часов. А если заказ в кафэшке пришёл в 3 часа ночи, то естестна жрать так поздно уже не станешь:)))

0

Sidorovich12 Плохое сравнение. Можешь не верить, но я работаю в ночной смене. И заказываем обед мы в круглосуточном кафе около 2 часов ночи. Почему нельзя просто согласиться, что в одну игру разные люди играют в разное время?

2

Pro-rock69 Играть, то играют, но большинство людей явно ждут сразу! Ну или максимум через месяца 2-3. А так как они любители, ну может полгода, но не столько же! Если бы так долго эпизоды переводили(сабы), я бы пошла инглиш уже учить или наняла бы переводчика. Это же ужас. P.S.: Рада, что мне не приходилось ждать озвучки, потому что я за оригинал с сабами. Он всегда самый лучший.

0

А на 5 эпизод скоро будет озвучка ? и будет ли она ? кто нибудь в курсе ?

0

leks1392.13 "Дорогие Друзья! Мы прекрасно понимаем, что все вы ждете КОГДА уже выйдет озвучка 5-го эпизода! У нас разрывается личка с вопросами "КОГДА", так же наш редактор постоянно отвечает в личных сообщениях группы на одни и те же вопросы. Поверьте, озвучка готова и протестирована, все работает исправно, но сегодня, спустя некоторое время, еще нашлись поправки, но так же мы ждем ЗАВЕРШЕНИЯ РАБОТЫ над ОТКЛЮЧАЕМЫМИ русскими текстурами! Мы не ловим хайп, поймите! Мы, так же как и вы ждем, и очень хотим поделиться нашей работой с вами." (c) студия озвучки. Новость от 12 сентября. Так что довольно скоро

2