на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Логистика для карты RusMap v.4

Мод обновлен под версию 1,20. Изменения чисто косметические. Логистика и грузы прежние, просто почищен от дубликатов и поправлен манифест.

Описание:

Мод заменяет все стандартные грузы и позволяет осуществлять перевозки исключительно по территории карты РусМап. Названия грузов соответствуют грузам из стандартной поставки ETS2, дополнительно добавлены грузы из dlc Скандинавия. При желании их можно убрать, удалив файл cargo.dlc_north.sii из папки def. Наполнение баз немного отличается от стандартного размещения грузов от разработчиков карты.

Мод можно использовать совместно с другими пакетами грузов.

Автор мода vad&k.

При создании мода были использованы наработки команды РусМап.

Версия игры 1.20. Версия карты РусМап - 1.5.1 и выше.

Установка:

Скопировать мод в папку Mod и подключить в игровом меню. Мод должен иметь более высокий приоритет чем архивы карты РусМап.

Перед подключением мода не забудьте закончить доставку, потому как перекинет в гараж.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

RusMap 1.5.2 для версии 1.20.х http://sharemods.com/4u2xpijvgzpc/RusMap_v1.5.2.7z.html

2

Со словами можно играть как угодно, хоть заменяет, хоть убирает. ) По факту дефолтные грузы просто вытесняются моими.

1

Мод заменяет все стандартные грузы Разве заменяет? А не убирает, оставляя только грузы из подключенных паков??

0

Я как-то видел один модик на расстояние доставки грузов, не могу найти. Там принцип в том, что изменяется макс. расстояние доставки груза и по идее можно кататься в пределах одной страны. Знать бы, что и где подкорректировать...

0

SlavikSD 1. "Модик в студию!" (с). Мне действительно интересно каким образом это реализовано. Насколько я знаю, для грузов можно настраивать вес, категории, вероятность и стоимость. Про дальность не слышал, но оччччень интересно. 2. Что в таком случае делать с приграничными городами и с портами (расстояние между портами в игре не учитывается)?

0

vadиk, да второй день ищу этот модик, не могу найти. По крайней мере, человек так и объяснял в описании: уменьшил расстояние для доставки грузов и катается в одной стране. За порты не знаю, ничего не было написано. Сомневаюсь, что переписывалась вся логистика, это чокнуться можно) Значит, где-то есть параметр на расстояние общий для всех...

0

SlavikSD Сомневаюсь, что переписывалась вся логистика, это чокнуться можно) Прикольно, это получается я чокнутый? А с учетом того, что у меня этих логистик (под разные нужды) - вагон и маленькая тележка, то я даже не чокнутый, я вообще.... :)

0

vadиk, извините, не хотел оскорбить) Я себя имел в виду, что чокнуться можно, ничего личного. Вам лишь респект.

0

SlavikSD так я понял, что никто никого не пытался обижать. Там и улыбко в конце сообщения воткнул специально, чтоб не воспринимали слова буквально. По поводу создания грузов, на самом деле не особо сложно и долго. Тем более если использовать средства автоматизации.

0

vadиk, замечательно, что разобрались) Я от создания грузов далековат. Кстати, где-то видел на форумах, что есть мануал по ETS. Там четко расписано про папки игры def и base. Где что находится и как в случае чего этим воспользоваться. Долго искал, но ничего подобного не нашел. Вам не попадалось такое дело?

0

SlavikSD этих мануалов, различной степени актуальности - туча. Но самые лучшие мануалы - распакованные архивы base и def. )

0

vadиk, да, спасибо, я в курсе. Лежат распакованные. Иногда очень нужны. Но вот простой пример. Пытался изменить режим работы светофора. Как ни крутил, все равно получается накладка с перпендикулярным движением. Частично обоим красный или зеленый. А в скрипте много разных параметров и какой за что отвечает не очень понятно. Мне лично.

0

SlavikSD сомневаюсь, что вообще есть подробное описание всех параметров (даже у авторов). Лично я такого не встречал. Обрывки различной информации собираются по всему интернету, из них уже и составляется общая картинка. А чтоб "поставьте тут такую цифру и будет зашибись" - такого не видел. )

0

vadиk, ясно, спасибо. Буду тогда частично инфу собирать, частично самоучением перетрахиваться))

0

SlavikSD начинать лучше отсюда - http://www.eurotrucksimulator2.com/mod_tools.php ;)

0

vadиk, ага! Премного благодарю!

0