на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 28.02.2006

Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 "Dagor Dagorath 3.2"

Интересное неофициальное дополнение на основе Эдайн мода 3.8 и 4 версии.

Добавляет для всех фракций кучу юнитов и героев из Сильмариллиона,включая конечно и Валар,очень много новых эффектов и моделей,в версии 3.2 Арнор сделан как полноценная фракция.

Установка:Оба инсталлера установить по пути - LOTR The Battle for Middle-earth II - Rise of the Witch-King\Ep1 (Требуется чистая версия игры The Rise of the Witch King 2.01).

 

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Кто хочет сыграть по сети сюда https://discord.gg/mcqupAH

3

Hey folks my name is Kark-Jocke from a website called ModDB.com I taken a look at your mod and I seen a lot of the same model, textures, buildings, abilities and so on that belongs to other mods like "Age of the Rings" as you can see here " https://www.moddb.com/mods/the-horse-lords-a-total-modification-for-bfme " If you are going to use what they have created at least give them the credit for it, after all they are the ones who made it "AotR team" and make a link to their Mod profile side.

Я взглянул на ваш мод, и я видел много той же модели, текстур, зданий, способностей и т. Д., Которые принадлежат к другим модам, таким как «Age of the Rings», как вы можете видеть здесь " https://www.moddb.com/mods/the-horse-lords-a-total-modification-for-bfme " Если вы собираетесь использовать то, что они создали, по крайней мере, дать им кредит на это, ведь именно они сделали это», AotR team " и сделайте ссылку на сторону профиля Mod.

2

Здравствуйте молодцы что не забросили мод что активно его разрабатываете но у меня есть вопрос к вам вы будете улучшать Искуственный интелект ?и есть пару просьб отбалансите пожайлуста героев а именно тех кому вы добавили способности из herosubmod и уберите ушивыносящую музыку которую вы вставили на 10 уровень Lutien.А так мод бомба .Надеюсь это не последнее обновление.

0

Почему ИИ не берёт новых юнитов которых вы добавили?

0

Khamul123 Я не разработчик мода,лишь заливаю его.

0

Lime37 а ты не знаешь где идет разработка мода ?

0

Khamul123 трандуил вроде на месте

0

Khamul123 зайди в дискорд,покажу

0

Этот мод не играбелен, криво работает.

-3

Скачал архив, распаковал, установил в папку с игрой - ноль реакции. Ни ярлыка отдельно, ничего, запускаю серез ярлык Rotwk - запускается оригинал, как добраться до мода не ясно, Edain mod не нужно устанавливать?Lime37

0