на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Mad Max "K-putt'e Config"

Preset for Mad Max

Created by K-putt

Added Sept. 1, 2015

Updated 7 Sep 20:33 CEST

Shader used: SweetFX 2.0

Комментарии: 23
Ваш комментарий

insel "То, что очевидно для тебя, не очевидно для других" - поговорка. Если выкладываешь файл на PG будь добр делай описание и желательно перевод. Делай качественно и будет тебе почет и уважение. P.S.: Я знаю, что такое SweetFX, но есть люди (молодые и взрослые), которые только только начинают играть в игры и многие вещи не знают.

11

insel Ну а куда и что кидать, почему подробно не пишешь а, и для чего этот файл?

6

если выкладываешь то и соизволь по человечески описать файл и как его устанавливать, а не писать скачайте а там узнаете как его и для чего устанавливать!!!!!!!

6

Чё за бред в описании?!! Зачем нужен этот гемор с переименовыванием файлов?!! Игра работает только на x64-bit системах и поддерживает DirectX 11!

2

слегка улучшает качество картинки, убирает серый фильтр в игре. установка - из архива перенести файлы в корневую папку с игрой. в зависимости от того, какая у вас стоит система (32 бита или 64) переименовать файл (ReShade32.dll или ReShade64.dll) на нужный. вот таблица что на что переименовывать. это версии директ икса (тоесть Direct3D8 - это 8 дх, Direct3D10.X - это 10 и т.д.). измененные имена должны соответствовать вашему дирек иксу например для 8го - d3d8.dll, для 11 - dxgi.dll - Direct3D8 => d3d8.dll - Direct3D9[Ex] => d3d9.dll - Direct3D10.X => dxgi.dll - Direct3D11.X => dxgi.dll - OpenGL => opengl32.dll (for 64bit too) SweetFX это графический мод, который изменяет палитру в игре или меняет другие эффекты в игре. данный же мод слегка увеличивает четкость игры

0

insel а если я просто понижу гамму,то эффект не будет тот же ? Если тут меняется палитра,то нафиг однозначно

0

кому надо - могу рабочаю версию залить. закинул в папку и вуаля

0

ладно в первом посте поправлю инфу

0

Максимстар отключи fraps.у меня был включен в msi alterburner.выключил и перестало зависать

0

Максимстар Я помню -устанавливал...у меня свет коротнуло и установка слетела на 80-ти процентах...Я ради интереса запустил -и у меня был этот твой бесконечный крутящийся значок загрузки....Установил нормально по новой -и всё норм. Может эта история и не связана с тобой никак НО... переустанови, как вариант...

0

Ясно может у меня репак не то весит 4 с небольшим гигов.

0

Максимстар посмотри видео,если винда 10 то откатывайся на 8 и там всё заработает!

0

Максимстар у меня 3DM версии 1 не работала нормально, нашёл ту же таблетку 2й версии всё нормально пашет

0

wolfofthebeam да всё уже работает,я руки выпрямил и заработало,но за отзывчивость спасибо!

0

У меня вроде бы руки не кривые, НО я не разобрался, что на что заменять. Если кто поставил, опишите подробно. И еще вопрос - если у меня 10 DirectX, я смогу играть ? По описанию можно только так понять.

0

Maniac-X Вот я к примеру не в курсе что это за файл " SweetFX", подскажи?

-1

NexRaise Если руки кривые, то хоть 8ка, хоть 10ка. Mad max с кряком 3DM 2v работает на 10ке. Запускать также как на 8ке - Часовой пояс Пекин - От имени администратора, и все норм.

-1

insel Ты "insel", или как там тебя??? Если б ты поподробней всё описал бы то тогда бы ни кто таких вопросов, не задавал бы, усёк?

-3

Люди по маги те вопрос не по теме как сделать чтоб игра загрузилась,за пускаю доходит до крутящегося значка в правом нижнем углу и все завис. Что сделать.

-4

Максимстар Купить лицензию или скачать другой кряк.

-4