на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "Badyorko mode v8.1"

   мод Mafia-2 Badyorko mode v8.1

 Инструкция: делаем бэкап файлов, раскидываем все по соответствующим папкам. Если у вас нет папки dlcs - создайте ее. У вас должен быль установлен кряк от Скидроу.

РУССКАЯ ВЕРСИЯ: Трейлер Mafia-2_Badyorko_mode v8.1

ENGLISH VERSION: Trailer Mafia-2_Badyorko_mode_v8.1
>

                                                                                

Что нового в версии 8.1 
1.На полке автомастерской цвета банок с краской, теперь совпадают с новой цветовой палитрой.(история+dlcs)
2.Помимо 40ка обновленных цветов (v6.1-v7.1), добавлены 7 дополнительных (в т.ч. натурально светящийся неон). Эти 7 цветов не доступны в автомастерской, и встречаются только в автомобильном трафике. Если не хотите потерять этот цвет, не заходите в меню автосервиса - "перекраска". Иначе цвет придется возвращать в последнем сохранении игры. (история)
3.Оттенки автомобильных цветов автомастерской в joes_adventures немного отличаются. Названия цветов такие же как и в истории.
4.Новые гармоничные цветовые сочетания одно и двухцветных городских авто, грузовиков, и машин из dlcs стоящих в гараже. Количество возможных цветовых комбинаций для каждой марки автомобиля - увеличено(от 8ми до 12ти). (история+dlcs)
5.Множество новых цветовых сочетаний одежды Вито: рубашка\костюм, рубашка\пальто, рубашка\брюки, одежда из dlcs и пр. Например выбор цвета для кожаной куртки (сеть одежных-зима\сеть одежных-лето\центральный одежный) будет в одном варианте - (синий\рыжий\зеленый) - соответственно. А для костюмов, рубашек, пальто, комбинаций будет несколько. Причем цвета в центральном одежном будут отличаться от цветов в любом из обычных одежных магазинов. Все купленное, как всегда появляется в шкафу. Утром можно быстро выйти на улицу не одеваясь. У Генри - 2 новые рубахи.(только история) В joes_adventures у Джо под кожанкой 3 новых цвета рубашки.
6. "Освежил" тусклую одежду пешеходов. У большинства жителей, - от 4х до 8ми вариантов одежды разных цветов.(история+JA) ***Почти все изменения цвета в этом моде - многовариантны, и ни одно из них не имеет ничего общего с обычной перекраской текстур.
7. Все машины из dlcs-пакетов + самоходка и погрузчик, добавлены в городской трафик истории, БЕЗ ПОТЕРИ основной линейки машин. Фишка в том, что каждую из них их можно выловить только в определенных главах игры и районах города (логика такая: редкая машина - реже встречается). Например Roller "обитает" в Хайбруке-Хилвуде с 11й по 14ю главу. Джип - Кингстон\Диптон\Риверсайд во 2й главе, заводская стоянка в северном Милвилле - богата сюрпризами в 7-8 главах, и т.п. Все эти авто, в отличии от "гаражных" машин из dlcs-пакетов, подлежат продаже у Дерека.
>8.Погоня стала еще прикольнее: у полицейской машины кроме ослабленных тормозов, теперь добавлена "прыгучесть".При побеге, провоцируйте копов на заезд на бровки, препятствия и дорожные холмы. Будет очень весело.Встречается в 2х цветовых комбинациях: белый\аквамарин и серебристый\"плотная синька"(история).
9. Мужской трафик пешеходов теперь опять оригинальный. Размер мода уменьшился. Женский - по прежнему одни бабушки.
10. Новые приколы с переозвучкой (см. видео).                              

Что осталось из предыдущих версий:
1.Новые автомобильные цвета теперь действуют и в dlcs тоже.
2.Любую легковую машину в городе теперь можно продать Дереку(история+dlcs). Цены очень разные.
3.Новый уровень сложности игры(история+dlcs), - чтобы убить врага понадобиться больше выстрелов.
4.Стёбовые псевдобиографии. Путь: Главное меню/дополнительно/биографии персонажей(семья/мафия/город).
5.Принципиально новое оружие: смотрите видео и читайте ридми. 6.Переозвучка игры: смотрите видео и читайте ридми.
7.Автомобили: новая механика и звуки.
8.Приколы с бензовозом.
9.Разнообразные приколы в игре.
p.s. yusik - человек благодарность которому, подразумевается сама собой.
С уважением, Витьо - users.playground.ru/1316674/

 

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Хватит писать про друг друга всякую хрень. Не нравится, не качайте

10

по большей части чит-мод, множество функций крайне бесполезны и глупы(

4

Не знаю,мод не качал,но автора поддержу всё таки.Работы проделано море,разве за это автор не дастоен уважения. Лично понравилось из видео расцветка одежды.По остальному плохова сказать не могу,видно работы было валом,особенно думаю с озвучкой. На счёт качать не качать,ну народ все же более менее взрослые люди,качать дело каждого,тем более автор описание добавил и приложил видео в 2-х языковых версиях.

4

zahar999 Привет, ты не обращай на него внимание и всё!!! Делай свои моды, у тебя все хорошие получаются!!!

4

agens Привет, а ты сейчас занимаешься с читами???

3

Как из всего этого добавить в игру ТОЛЬКО одежду?

2

Витьо Почему медленно качает ?

0

Всем привет. Установил кряк от Скидроу, потом мод. Захожу в игру, а там всё как обычно, мода нету. Что делать? Может выложите видео гайд по установке?

0

the mod is getting better with v8.1 ,thanks.

0

обращяюсь разрабочику мода сделй краткое видео как уставить мод.спасибо

0

а мод работает в приключениях Джо?

-3