на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "Ferrari 250 California 1957"

Конверт из GTA SA,

Автор конвертации: agens

Установку читайте в ReadMe архива.

  • качественная 3d модель,
  • своя коллизия,
  • рабочий руль,
  • руки персонажа на руле,
  • рабочие дворники,
  • улучшенное отражение в зеркалах.

Заменяет: Ascot Baileys 200.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

agens спасибо! У меня вопрос к тебе а можно как то не заменять тачки а добавлять? Второй вопрос можно ли добавлять оружие с глушителем но при этом что бы нпс не слышали выстрелов! Третий вопрос возможно сделать стрельбу за рулем? Ну и напоследок скорее мое пожелание агента 47 из 5 части сможешь сконвертировать в Мафию 2? За тачку и Томи - Спасибо!!!

-1

Mister Feathers Можно делать Add-on установку,но тут нужно изменять все внутренние имена модели на что угодно и прописывать эту машину в игре. Но проблема в том, что у не которых людей возникают проблемы с установкой, либо у них машина в гараже не отображается. Поэтому вопросу, не знаю, может следующую тачку сделаю с Add-on установкой. Экспортера оружия нет. 3. Без понятия,я не разработчик игры и даже близко не связан со скриптами игры. Ну вот последнее это можно,это ко мне вопрос, по скинам можно часто писать пожелания, интересные пожелания я буду учитывать.

0

agens Спасибо за ответ а 47 -й так он с 2 -мя глушаками! Вот почему я спрашивал на счет оружия! Да а одновременно можно вытаскивать две пушки в мафии 2?Или это не реально сделать?

0

Mister Feathers Ну если переодеться в спец одежду с шариками и записать анимацию боя, то думаю можно.

0

руслан кравчук Блин, у тебя ZM3 есть,почему не делаешь моды?

0

руслан кравчук А хотя на версии 3.1.2 понятно почему.

0

руслан кравчук И зачем здесь эти скрины?

0

руслан кравчук Выдели свою модель в режиме полигонов,затем Modifi---Mirror. Сверху убери перемещение по оси Y, оставь только по X. Далее двигай модель кнопкой Move, выстави модель ориентируясь по положению руля, как на виде с боку, так и в окне Perspective, чтобы ось руля была примерно по центру. Сиденья можно подогнать потом, выделишь полигоны сидушек и двигай по родному расположению. Квадраты не двигай не какие и локальные оси от новестного. Можно только настроить дворники, ось руля, квадраты выхлопа,заслонку на турбине, локальные оси моторов,свет, колеса и квадрат для заправки. Остальное не куда не перемещай.

0

руслан кравчук Сразу загрузи свою сохраненую модель в ZM3, оставь только капот. Выдели его в режиме полигонов, затем в самом низу (справа) программы есть кнопка "Pivot",выключи её. Затем нажми в программе кнопку Modify---Rotates, выскачит маленькое окошко, укажи там сперва 80, затем ещё раз укажи 100, то есть переместить на 180 градусов, по локальной оси.

0

Gangster222 Достать модели из мафии 3, я могу, но они пока что импортируются плохо,да и куча прог нужно использовать, что бы достать и в итоге вся модель черная какая та. Как люди достают от туда модели (если в обще достают),я понятия не имею,но наш способ нужно улучшать.

0

Kentek Интересное это дело,но тот способ что я знаю,открывает модель темной и исправление вершин и т.п. не помогает. Вопрос, почему не конвертишь машины в mafia 2?

0

Kentek Так модель хоть как подгонять нужно, в туже GTA, ты же по любому кузов модели совмещаешь с оригиналом, ну тут чуть также,только просто смотришь по рулю на виде сбоку, для того что бы скин руль держал правильно, а все остальное не так важно,оно там и так не совпадет. Локальные оси от навесного не трогай и все. Конверт в мафию 2 проще выходит, чем в туже GTA 5. Ну если нет желания,то это другое дело, мое дело было только предложить.

0

agens ясно Gangster222 все из 3 мафии potomac_champion.sds deleon_capulet.sds sports_muscle_c.sds

0

тачка на первой фотке pontiac gto 1965 года её можна с gta сконвертировати

0

там еще potomac indian нормального качества есть

0

Gangster222 Не понимаю вас, зачем делать, когда можно сконвертить?

0

KONOR1757 В обще все в описании написано. Но можешь скачать мой мод и от сюда, тут есть автоустановка модов. http://www.gamemodding.net/ru/mafia-ii/mafia2-cars/70448-ferrari-250-california-1957.html

0

Agens хочу попросить вас сделать plumouth fury 1957. он почти такой же как sport sedan только двухдверный. буду признателен и удачи

0