на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "Free Ride for DLC Joe's Adventures v3.0"

http://mafiascene.net/forums/22/8184

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Это одна из самых лучших модификаций которые я когда либо видел на этом сайте! Отличная работа +10! А в следующей версии будет добавлено больше анимаций в всплывающее меню?

5

Russian Combine Это eXistenZ34.И этим всё сказано.

4

Фрирайд супер. Только к Джо обращаются как к Вито. Но это мелочь. Правда хотелось бы больше анимаций. Но работа отличная. Автор молодец.

4

спасибо мод хорошо сделанный +10б Трафик есть

3

и что это? описание будет? или хотя бы скрины геймплейные?

1

eXistenZ34 мне мод очень понравился! молодца 10+, но одно меня нервирует то что когда садишься в машину радио надо включать через опции, можно ли что бы оно само включалось при входе в транспорт? жду ответа.

1

eXistenZ34 I go to a Cathouse, but it's empty, nothing happens

1

Можно ли поинтересоваться,когда следующая версия выйдет?

1

eXistenZ34 Hi eXistenZ3434. I have a question: how to install freeride JA 3.0 on mac? Please answer my question. Thanks.

1

тебе на ссылку тяжело зайти и прочитать?

0

eXistenZ34 wow! that's very nice! when you'll release this miracle? :) How did you get the access to Vito's flat, Empire Arms, etc.?

0

Ничего нового кроме выбора миссий через меню я не заметил. Добавьте описание! И напишите что нужно делать резервные копии. Хоть я и сделал резервные копии, но DLC теперь проходить снова. Игра была пройдена на 100% , после удаления данного мода стало 10%, хорошо хоть журналы по новой не собирать. Была бы хоть возможность менять день, ночь, зима и лето... Поставил бы 5 из 10, а так 0.

0

11223344160 фрирайд заменяет файлы JA. при установленном фрирайде, ДЛС будет не доступен. прочитай, что такое ФР для Мафии 2. Добавьте описание! Экзистенс дал ссылку на подробное описание.

0

orangebrains А она вот и не работает)

1

установил включаю, грузится и вылетает игра пишет кокуето ошибку

0

помогите пожалуста что делать

0

ie "uchityvaestya question though," he corrected in version 4 0? if yes toy very pleased by your work! well done

0

eXistenZ34 I read your articles, and so that the project ponel ja v 3.1 you stopped and started v 4.0?

0

eXistenZ34 No, I didn't looked,but I can do it, maybe on next week.

0

а скинь поже видео как настроить год а то чё то не получаетсяzahar999

0

zahar999 здраствуй захар мне хотелось бы узнать раз уш мне не отвечают когда выйдет Freeride JA 4 пожалуйста?

0

zahar999 спасибо. хороший ФР но только странно, что люди от тебя убгают только если ты кого то убьёшь, а так то если ты в них стреляешь то им пох да и м отель и типография глючат

0

а ты можешь создать такой ФР, чтобы можно было запустить его и сохоанить в папку игры, а то я задолбался кидать файлы по разным папкам

0

zahar999 да не заметил, да и с английским у мя не очень. Я кстати смотрел твои фрирайды ты мог бы дать ссылку на твой самый последний freeride.

0

den007den только что отвечали на этот вопрос мне "I don't know, I still have a lot of loose ends"

0

Да, фрирайд бодрый.Только если ссобой в компаньоны берёшь Марти или Тони, то потом не можешь зайти в магазины с оружием.Или это ток у меня??

0

А как зайти на виллу к Лео?

0

По всем видео которые я просмотрел мне кажется что уже можно выпустить v4.0. Зачем уже ждать. Добавил локаций,немного новых анимации и всё. Наверняка все с нетерпением ждут обновления v4.0 Кароче уже можешь выпустить обновление v4.0

0

И как запустить фрирайд? В меню "приключения джо" написано по французски, аттеншион и что то еще. При попытке запустить "свободную прогулку" мне предлагается меню загрузки в котором нет ровным счетом ничего. Скачал и поставил 100% сохранение "ПД", все равно ничерта не происходит. Как я понял, при 5 апдейте блокируется меню фрирайда, но почему на сайте разработки мода не работает ссылка на ноДВД? Игра лицензия. Короче, Моду большой и жирный "-".

0

eXistenZ34 хорошо, но почему не пашет загрузка кряка? "NoCD для Update 5, резервное копирование оригинальных файлов перед", по идее эта строка должна означать закачку файла, но она не работает. p.S. все пашет, дело было в кряке, спасибо разобрался

0

Где скачать будь он не ладен рабочий дом кошки http://mafiascene.net/downloads/viewdownload/3-mafia-ii/259-fr-ja-v2-0-cathouse-original-files-setup тут вобще нет клавиши скачать а при регистрации ивайт какой то просит где то я качал год назад но хдд слетел все утерял а щас найти не могу помогите

0

СКАЧАЛ УСТАНОВИЛ, НОРМУЛИК СПАСИБО!

0

eXistenZ34 Hello, I would like to ask when finally released Freeride A4 I'm looking forward to it, but not like I can wait, I would like to know the approximate number of the end of your work, thanks in advance!

0

а почему люди не убегают когда я стреляю в них

0

А может ли она заработать если не запускается Joe Advantures?

0

Блин в етой версии очень много багов нада v4.0.!

0

eXistenZ34 здравствуй. а где можно скачать?

0

у меня хром принемает как вредоносный

0

Александр Карасёв скачай и установи Update.

0

У меня нету людей и машин может не правельна установил мод? Падкажите!

0

Валентин Пастеляк У меня тоже = (

0

Валентин Пастеляк Если нету машин и пеешходов мы открываем МЕНЮ ОПЦИИ ПОГОДЫ Автоматическая и ВСЁ!! Наслаждаемся

-1

а меня в главном меню нету надписи Joe's Adventures!!!!!!!!! Как начать игру???

0

Please someone help. I cannot play as Vito. The link was blocked by Mediafire and I cant find a way to download it from the cracked sites because they were shut down. Some please send me a download link.

0

Извините, надо выбрать 40-ые или 50-ые (Машины и Пешеходы) Если то не работает

0

Я установил этот мод и я не вижу летом зимы 40-х 50-х Я также пробовал в steam версии игры и в пиратской версии игры, и это не работает

0

For play Chapter 04 - Cathouse, you must reinstall does not want to download the registration requests And the registration requests invite code So where to download Cathouse Original Files Setup for FR JA v2.0 or v3.0. (28.17 MB)

-1

Когда выйдет v4.0. мне надо все новое!!! Сылку!

-2