на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "Freeride 1.0(fix) ExistenZ34/Evene"

Фрирайд с множеством возможностей,а так же кучей открытых локаций.
изменения в версии 1.0(fix):
Теперь не нужно скачивать версию 0.9,достаточно скачать 1.0(fix),фр. будет работать нормально.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

12 летний тру моддер будет указывать мне как нужно бросать игру?

2

Мда..Facepalm в твою честь.

1

скачан епическое количество раз и ни одного комента, где тут глюк? а то тянет написать 1нах)

0

Просто модератор обьединил тему с прошлыми версиями этого фрирайда,и почистил ее от флуда.

0

Evene А КАК ЕГО УСТАНОВИТЬ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ СКАЖИТЕ

0

Evene все мои посты удалились? :СССССС он ее не от флуда почистил, а вообще все удалил. даже вопросы по теме. посты Экза с нужной инфой. эээх. :(

0

orangebrains [former GRMan] Да,твои посты отправились в мир иной:) zahar999 Почти вся информация для тебя,и тех кто еще занимается моддингом содержится в freeride.lua и вам не трудно с нею разобраться,а в той теме остались лишь флуд,вопросы о установке и битые ссылки,поэтому я и попросил модератора почистить тему.

0

а как убрать генри с джо а то она зае***и за мной бегать

0

Подходишь к Джо/Генри и жмешь на "У"

0

Ребят, подскажите, как сделать вид от первого лица в машине в любой момент (не только в гараже при выборе ТС)? Когда один раз выходишь из машины, все камеры становятся стандартными... =(

0

Всем доброе время суток господа!)Не мог бы кто то внести в Фрирайд,Марти.А то Генри и Джо есть,а малыша Марти не хватает как-то)Если не сложно)!

0

STAGADEL И тебе доброе) Можно сделать Марти,но тогда Джо и Генри исчезнут,т.к Марти находится в другой StreamMap'е.

0

фрирайд работает отлично,советую всем качать

0

ксати когда полицейские берут взятку они ничего не говорят ,и после драки с людьми тоже не говорят

0

Evene Супермаркет в Вашем Фрирайде работает?

0

Чёт я к нему подхожу и нет там ничего)))? мож ещё что установить надо?

0

привет хотел спросить кто можеть заменить старую квартиру джо на новую которая появлялась во главе 11 после поджога дома вито,ну такая с розовой кухней

0

привет хотел спросить кто можеть заменить старую квартиру джо на новую которая появлялась во главе 11 после поджога дома вито,ну такая с розовой кухней, для длц джо адвентурес (обычная игра)

0

итак терь я достучался до своего пароля и мне интересно как же сменить чортов скин джо в фрирайде .ато он в етом пальто надоел бегать за мной летом. бедный чел он же всетаки потеет.Евене или ексистен обьясните как поставить в ваш фрирад куртку/ Бля этот человек-(я)- грамотей сейчас 02.02.2017

0

все качает и работает. если вместо виллы нет текстур и вито проваливается в никуда,посмотрите путь pc\dlc\cnt_joes_adventures , он может быть написан у вас как cnt_joes_adventures_ . изза этого 1 файл мода не устанавливается. просто переименуйте папку.

0

И DLC друзья на всю жизнь очень нормальный фрирайд

0

Evene нееееееееет. :( Но посты Экзистенса с инфой. Как же они...

-1

orangebrains [former GRMan] Инфа там была так же стара-как этот фрирайд,поэтому не стоит переживать. Спроси Экза сам что тебя интересует,у него все скрипты в txt хранятся)

-1

К сожалению камеру от 1-го лица можно делать лишь при выходе из гаража.

-1

Все замечательно работает, большое спасибо!

-1

В любом случае спасибо, игра реанимирована.

-1

Hi Evene & everybody My new Topic Car Racing in Empire Bay http://mafiascene.net/forum/22-existenz34s-mods/3164-car-racing-in-empire-bay

-1

Привет eX,ты проделал великолепную работу над гонками в M2,жду модификацию) Нехватает только вида из салона машины,и тогда будет полноценный автосимулятор 50-х годов)

-1

"так никто не делает обычно кидают сразу и то и это" Это что по-твоему? Вобщем твои школо-высерки меня уже довольно-таки достали,иди в свою тему и прекрати засирать мою,своими не несущими смысл постами.

-1

При запуске фрирайда, Постоянно идёт загрузка. Кто может объяснить в чём дело!??

-1

readme читать нужно,и проблем не возникнет.

-1

Это всё понятно. Но Фрирайд тормозит на загрузке. файлы: dlcs, sds, sds_ru. Каторые в архиве заменены. Игра Лицензия Стим.

-1

Поставь http://www.playground.ru/files/48813/ и заходи через Загрузка главы->FR M2EX и проблем быть не должно)

-1

На Лицензионной версии Не катит этот мод, а при установке SkidroW, мод появляется, включается- Но Вита проваливается в пустые текстуры. х.з. но наверно нужна прошитая версия игры. Другой Фрирайд, без локаций - идёт нормально. ------------------------------------------------------------------------------ На прошитой версии идёт нормально, только на вилле нет текстур и провал в никуда. -------------------------------------------------------------------------------------------------- Только на прошитой версии идёт фрирайд + поставил мод "поездка на пассажирском месте" -------------------------------------------------------------------------------------------------- Нет текстур на Вилле ))) За мод 9,9 баллов.

-1

welleng Нет текстур на Вилле У тебя dlc Joe's Adventures установлено? А вобще фр. расщитан на работу с кряком от скидров,на лицензии не тестировал его.

-1

dlc - Joe's Adventures установлено, игра Лицензия, через Стим, где допы установлены и загружаются автоматический. Joe's Adventures щас у многих установлен. И ту игру , что я установил с кряком, тож с дополнениями. Только на ней и катит данный мод. Что касается Виллы - то да, нет текстур и сразу идёт провал в никуда. А при начале игры с другой квартиры, при подъезде к Вилле, ворота закрыты. Выбив их тачкой и подойдя ко входу , войти в неё нет возможности. Вот это единственное что глючит. А так Мод - Супер!!! Ещё-бе вид от первого лица , сделать на постоянное переключение и на Грузовиках с Автобусом тоже!

-1

А как зайти в отель "Герб Эмпайра" в режиме Free Ride M2EX, у меня не получается, а очень хочется.

-1

А как зайти в отель "Герб Эмпайра" в режиме Free Ride M2EX, у меня не получается, а очень хочется.

-1

Ребят, а как собственно попасть в тюрьму и на Сицилию? И да, копы действительно ничего не говорят.

-1

Здравствуйте! Мне очень понравился ваш фрирайд http://www.playground.ru/files/44830/ но у меня возникла одна поблемка) Все консоли которые я качал не работают с теми кряками, с корыми работает ваш фрирайд((( m2dev к примеру http://www.playground.ru/files/38616/ работает толь на кряке не патченом, если загрузить ваш фрирайд с этим кряком то появляется вито в пустых текстурах на кряке с 3 , 4 и 5 патчем фаш фрирайд работает, а консоь нет может ещё есть какието консоли или что? Заранее спасибо!

-1

Evene сделай пожалуйста больше персонажей для выбора

-1

блин, и здесь то же самое!!! у меня все стоит, все дополнения, последний патч и кряк от скидров, но блин почему! Почему у меня не вылазит скрипт позиция с клавишей "Е" и особняка Лео Галанте? Ни у главнх ворот, ни у задних, стою пешком, что тольок не епробовал! Почему нет супермаркета? Остальное все работает, и Сицилия и тюрьма, отель тоже, автосалон и т.д.

-1

Подскажите фрирайд ,в котором можно ездить на дамбу,а то в этом нету.

-1

вопрос. а просто так нельзя открыть фрирайд?

-1

Люди помогите,Мафия с JA и JV.кряк от скидроу,ставлю фрирайд запускаю м2ех и после загрузки исчезают текстуры,помогите!

-1

Evene, а как твой фр. связан с JA?

-1

Как попасть на Сицилию?

-1

На Сицилию можно попасть с автовокзала, только в зимнее время. Оттуда-же можно отправиться в тюрьму)

-1

скажите пожалуйста как попасть на дамбу??....кстати фрирайд классный играет отлично.

-1

А есть какой нибудь фрирайд без локаций и кучи глюков, но с возможностью сохраница?

-1

захожу в локацию а джо с генри пропадают кудато

-1

ребята а как на дамбу пробраться????

-1

люди а почему у меня во всех меню действий написано undefited text id , ну примерно это фраза, и причем везде в другом все нормально, может потому что я устанавливал название машин на русском????

-1

а есть мод на квартиру джо в 1960 для фрирайда EVEN?Если есть то как называется?

-1

И есть ли мод на квартиру Ерика для evene???

-1

А как вы все делаете дополнение к играм? Я бы тоже хотел бы попробовать сделать.

-1

Как попасть в сицилию,приезжаю в жд вокзал(тот что в диптоне) захожу,выхожу к обратной стороне,подхожу к поездам ничего не происходит,захожу в здание тоже ничего,как попасть туда? Все сделал как надо,включил зимнее время и все равно ничего

-1

Dmitry Shapo если выезжаешь из гаража,то этого сделать ты не можешь,поэтому едь в автомастерскую,а третий уровень поставить при выходе из гаража у меня получилось.

-1

всё отлично работает ток вот чет не заходит на виллу винчи((

-1

Жаль что нельзя включать вид от первого лица в любой момент, а так неплохой фрирайд +

-1

ВСЁ КИНУЛ КУДА НАДО. НИ ФИГА НЕ РАБОТАЕТ, ЗАТО ПОЯВИЛАСЬ СВОБОДНАЯ ПОЕЗДКА ПОД ИМЕНЕМ М2ЕХ ГДЕ НЕТ ДАЖЕ ВИЛЛЫ ВИТОю ТОЛЬКО ДОМ ДЖО И ВСЁ

-1

Не знаю может это только у меня такой баг был, но если выбрать summerday rain, одеть клетчатою куртку, поехать к мужу Франччески в локацию дом луиджи сцетты вместе с джо и генри и подойти к дереку, то когда они его убьют вы перенесётесь на миссию по спасению лео и вам будут доступны все локации этого фрирайда!

-1

то есть к эрику а не к дереку)

-1

почему люди не разговаривают??? Например захожу в магазин одежды - продавщица молчит

-1

Витторио Скалетта Любой фрирайд не влияет на трафик.

-1

в какую папку надо добавлять???

-1

Evene а куда мод кидать скажи плиз

-1

Я хочу FR Тюрьма А он с сайта удалён

-1

Kirill_fan Мда.Твоя безграничная тупость меня просто ужасает. Моддинг я бросил,играть в мафию 2-нет.Не знал,что так можно?

-2

не говорите только что создатель мода или кто добавил от метеорита в челябенске помер

-2

Mbx10 в друзьях на всю жизнь

-2

Ваще зачётный фрирайд. Всем советую.

-2