на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "ISW_508_Tuning"

Mod By Premium

Путь установки: Мafia 2\pc\sds\cars и согласиться на замену

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Делая новые моды на старые машины, не забывайте указывать автора!

8

UrkaGusarov Невозможно это, давно уже было обсуждение по этому вопросу.

0

Ivan_Space Это ещё слабенький,я так сказал бы лаг.Бывает так отредактируешь модель,что ФПС в игре падает к нулю,а бывало и пагода в игре становилась темнее из за модели,а такие линие могли быть только если изменяешь значения в неправельном месте и на неправельный символ.

0

agens Не встречал такого ещё.. Кстати в ФР Empire Bay когда я с сохранёнки продолжал игру отойдя пару шагов вперёд тоже была такая линия но серая... Больше лагов пока не замечал

0

Ivan_Space Начни,редактировать машины,увидишь всё сам.Такие лаги,которые у тебя,появляются на уже какой то отредактированой машине.Мне как то писали уже что у моего кабриолета Berkley Kingfisher вылетают такие линии,хотя у меня в игре всё нормально,да и большинство тоже,скорей всего это связано из за разности версий игры.Но в чистой игре,ты не как не увидешь таких линий.

0

agens Кстати, у меня те лини никуда и не исчезли даже после переустановки игры, может это от компьютера зависит. У меня тот баг был и на лицензии, и на пиратке.

0

agens У меня на кабриоле этом всё нормально пахает....может из-за версий...

0

IVAN144 А у меня (ну не знаю может ещё у кого-то было) в FR Empire Bey (я уже писал) после посещения автосалона или при загрузке сохранения возле автосалона тоже была такая линия Но серая. Я недели полтора назад переустановил игру и сам FR этот по новой установил так я больше не замечал там ничего.... Знаете, я думаю что тут замешан Update 5....по любому, я игру из-за него тоже переустанавливал был.

0

Ivan_Space Я в FR Empire Bay мало играл, мне больше была интересна разработка своего. Но подобные баги вряд ли появляются из-за фрирайда. Я думаю, что это от чего-то другого зависит.

0

IVAN144 Я тоже не думаю что это от FR моё мнение что в этом замешан апдейт 5 ну или уже что то другое....может в игре есть из-за модов некоторые не совместимости?..

0

Ivan_Space Я больше склоняюсь,что это связано с редактированием модели и ни с чем другим.Я к примеру вписываю свои значения в код модели и смотрю,результат в игре.Если взять такова автора модов как DGumba,то он вписывает другие значения в модель,даже там где я не понимаю зачем вобще.Просто потому что я не вижу смысла лезть туда,где мне и без этих зачений в игре всё норм. Чтоб этих линий не было у всех,мне нужно настраивать под каждый компьтер.Ну это в любом случае нужно ковыряться именно с моделью.

0

КТО СМОЖЕТ ЗДЕЛАТЬ МОД НА КРАСКУ В АВТО СЕРВИСЕ ЧТО БЫЛО НАПИСАНО SUBARU

0

Привет всем, кто сможет "танк" поместить в гараж ?

-2