на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "Lassiter V16 Fordor from Mafia1"

Конверт из: MafiaThe City of Lost Heaven

Автор модели: Neutral

Автор конвертации: agens

Установку читайте в ReadMe архива.

Особенности:

  • соответствует атмосфере игры,
  • оригинальная раскраска кузова (можно было приписать это к минусам, но мне более приятней видеть его в такой раскраске и не в какой другой),
  • своя коллизия,
  • рабочий руль,
  • руки персонажа на руле,
  • рабочие дворники,
  • в мастерской ставится тюнинг.

Заменяет: shubert_34.sds и shubert_34_z.sds

&t=5s

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Пока что это первый автомобиль с конвертированный из Mafia: The City of Lost Heaven "Real Car Facing mod. Скором времени перенесу ещё больше автомобилей, надеюсь автор моделей, будет не против. Также ребят не забывайте поддерживать Олега донатом,по возможности, ведь он для нас делает экспортер карт для Mafia 2. Ознакомиться куда можно пожертвовать любую доступную вам сумму, можно тут: http://forum.zmodeler3.com/viewtopic.php?f=21&t=6733 Всем приятной игры!

8

agens Возможно ли конвертировать машины из Мафии 3 ?

1

agens Прикольненько! Спасибо что не бросаешь это дело!

2

agens Agens, сделай пожалуйста объемные диски как в Mafia 3 (Замени на похожие). Сможешь?

0

TemmieOffical Не, только конверты из мафии 1.

0

В целом респект за модель и звуковое сопровождение! Саундтрек из первой мафии в современной обработке звучит отлично! Небольшое замечание по окраске машины - верх капота до петель стоило сделать полностью зеленым в тон всей верхней части машины, а боковины - кремовыми, как средняя часть кузова и дверей. Так авто больше соответствует стилю тех лет. Но это уже, как говорится, дело вкуса. )

1

Спасибо ...четенькая моделька

1

Любитель стрелялок За поддержку спасибо. Да от куда угодно можно сделать конверт, лишь по требованиям соответствовала и была бы возможность импорта модели из игры.

1

agens стекла разбиваюшие не вариант сделать ?

0

agens Ну если можно) сделай пожалуйста)

0

Agens сделай ету тачку с первой мафии

1

agens мне то вариант я когда модели в GTA IV, и GTA V, конвертировал то делал это нормально и все функционировало как в стандартном авто , а не так лишь бы сконвертировать и забыть про мелочи

0

когда не нужная дата пишет failed покажи свои результати

0

руслан кравчук У тебя не активирована программа. Должна пройти verification. Попробуй зайди на сайт ZM и введи там в личном профиле пароль и ник в verification.,затем в программе во вкладке Account Setup введи все тоже самое. Пароль можешь ввести самый простой, это не отличного профиля. В программе, как все пройдет, не забудь перезапустить прог, для сохранения настроек.

0

agens Сконвертируй тачку из Мафии 3, пожалуйста.

0

Любитель стрелялок Не только конверт из мафии 1.Предстоит Большая работа по переносу всей атмосферы из мафии 1 и на другие конверты у меня не времени и желания.

1

когда 9 число работает когда 14 не работает посмотри первую фотку

0

Поддерживает перекраску? А то не понял немного.

0

ты конечно молодец но с заменой цветов подстава что мешало сделать цвета лень ?

0